Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера
На мусорном полигоне под Челябинском погиб водитель бульдозера

Гость
21 нояб 2019 в 10:13

Карма

Гость
21 нояб 2019 в 09:58

Было заключение эколога о недопустимости расположения полигона в этом месте вследствие близкого залегания грунтовых вод. Где на это реакция прокуратуры?

Комфортная городская среда
21 нояб 2019 в 10:36

в Челябинскую область везут ядерные отходы из Европы.
Почему СМИ молчат?

Гость
21 нояб 2019 в 09:34

Это людское проклятие полигона в действии!

Гость
21 нояб 2019 в 12:30

Судя по фотографии на Полигоне ЛЕТО.

Любопытный!
21 нояб 2019 в 12:35

Скажите пожалуста планируется ли тендер среди попов РПЦ на освещение данной ямы? Если планируется просьба сообщить сумму тендера!! Правдо что под рекультивацией понимантся чтоб просто закопать пластик в землю и ждать сотни лет его разложение?? Скажите пожалуста как в промышленном гетто могут существовать элитные жилые комплексы?

Гость
21 нояб 2019 в 12:49

Что-то не так с этим мусором, столько смертей за этот год.

Гость
21 нояб 2019 в 10:52

Со всей области везут мусор в Полетаево! Есть такая информация. 74.ру, пожалуйста, проверьте так ли это!

гость
21 нояб 2019 в 12:54

Природа жестко мстит людям?..Ровно год назад в октябре 2018 на Томинском ГОКе с 70-метровой высоты бульдозерист рухнул в карьер , погиб...

гость
21 нояб 2019 в 13:00

Природа мстит людям? По соседству на ГОКе прошлой осенью погиб тракторист рухнул в карьер с высоты...

Георг
21 нояб 2019 в 13:29

Власти просто обязаны незамедлительно на закрыть этот мусорный полигон, который не выдерживает никакой экологической экспертизы и совершенно незаконен! Закрыть мусорный полигон в Полетаево!!! 🌷 ✌️🌿

данателла
21 нояб 2019 в 11:24

не в челяб.область а в свердловскую область ядерные отходы

Гость
22 нояб 2019 в 02:06

В эту яму надо скинуть тех, кто свалку выше питьевого источника Челябинска расположил. Ps А так да, меня из K700 из кабины в карьере выкинуло. Работал на откосе, да еще и на скалу наехал. Ничего, живой.