Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации Чудо накануне 20-летия: девушка, пострадавшая в ДТП с участием Андрея Косилова, вышла из комы
Чудо накануне 20-летия: девушка, пострадавшая в ДТП с участием Андрея Косилова, вышла из комы

ALEX
19 нояб 2019 в 23:00

Вот упертый! Изначально запрещенный маневр совершил, а виноватым себя не считает! Бессовестный!

Гость
19 нояб 2019 в 23:30

Какая гн.да этот Косилов....

Наталья
19 нояб 2019 в 23:18

Девочке здоровья! Косилову стыд и позор!

Ку Ку
19 нояб 2019 в 23:59

Не покупаю равис уже несколько месяцев.

Суровый
19 нояб 2019 в 23:44

ему с перепоя там ямы померещелись? а черти рядом не прыгали?

Гость
19 нояб 2019 в 23:18

Не Брать Равис никогда. Бойкот и все

Фёдор
20 нояб 2019 в 08:32

Засранец этот Косилов, сам ездит не взирая на правила ДД и еще винит других в своих ошибках. Нарушения же на лицо, идет дождь он на плохой дороге выбирает не безопасную скорость, идет на обгон где нарисована сплошная линия и плюсом ко всему этому там еще и закрытый поворот который не дает видимости. Просто конченный человек и платить отказывается

Гость
19 нояб 2019 в 23:56

Что за нелюдь, не боится бога. Время прошло то что пьяный был уже не доказать, адвокат видимо и документы все по ДТП сделал как надо. Не удивлюсь если он на девушку и в суд подаст на компенсацию.

Гость
19 нояб 2019 в 23:30

Бойкот!

Гость
19 нояб 2019 в 23:21

Потом удивляются, что ж народ то их не любит.... душегуб. Надеюсь на чудо, что Настя все же поправится...

Гость
20 нояб 2019 в 08:05

Какая к чертям собачьим "комплексная экспертиза"? Отмазывают одноглазого. Лучше расскажите, сколько куриный царь занёс. Жаль, что вместо легковушки ему навстречу не попался симпатичный панелевоз, грейдер или груженная бетономешалка.

Гость
19 нояб 2019 в 23:46

Чудо - это если девушка очнулась, встала , заговорила в здравом уме и памяти.
А сейчас это не чудо, это горе для смой девушки, для родителей.
Конечно, родители молятся, чтобы дочь жила. Но это горькая мольба.
Косилов, он жив ,здоров. Только рекламу свою перестал вещать без конца и края.
Так что девушка эта на его совести.

Влад
19 нояб 2019 в 23:49

"адвокат бывшего вице-губернатора заявил родителям девушки, что в дальнейшем перестанет поддерживать их финансово в борьбе за восстановление". Что жаба душит? Жмот.

Гость
19 нояб 2019 в 23:57

А прав-то его лишили?

Гость
19 нояб 2019 в 22:54

косилка оценил свое преступление в 420 тысяч. позор.

Михаил
19 нояб 2019 в 23:01

То есть, согласно экспертизы куриный барон в дтп не виноват? Браво!! Другого исхода и быть не могло! Собственно, поэтому и дальнейшая финансовая помощь в восстановлении пострадавшей им прекращается.

Гость
19 нояб 2019 в 23:56

Все еще не готовы экспертизы? Все понятно. Но ничего. Бог не Тимошка.

Гость
20 нояб 2019 в 01:32

Помогал,пока результаты экспертизы подтасовывал,потому что " а вдруг деньги/связи не помогут?" Тогда вот козырь-глядите, вот они чеки,помогал, прошу простить и помиловать. Ан нет в данном случае помогли бабосики,поэтому теперь извините ,сами виноваты,сами и платите за своё лечение.только бумеранг-расплата со всем неожиданно прилетит

Гость
20 нояб 2019 в 08:47

Успел вернуться?! Он изначально выехал на втсречную полосу в месте, где это запрещено!!!!

Житель ЧЕ
20 нояб 2019 в 09:27

Хватит покупать этот ТРавис от ОтКосилова!!! Дайте НеДоЧеловеку загнуться естественным способом!!! Приклеить на все магазины фото девушки!!! Максимально распространить во все СМИ!!! Уже в главной дороги показали и сопоставили с другой аварией, в которой такой де куриный не виноват остался!!! Проплачивает всюду, но только не потерпевшим!!! Пиратское ЭГО не позволяет!!!

вит
20 нояб 2019 в 07:27

российское правосудие в действии, большей наглости и представить нельзя,но деньги это всё!!!!

Салават
20 нояб 2019 в 03:58

Настя поправляйся.

Гость
19 нояб 2019 в 23:59

Ну вот и всё дело подходит к завершению! Как Косой изначально утверждал и хватался за версию что раз ДТП произошло на его полосе то он не виноват, то так и будет.

Житель
19 нояб 2019 в 22:56

Косилов миллионер $ , виноват , а денег пожалел , Бог ему судья , там будет оправдываться, черт!!

А чо денег нет?
19 нояб 2019 в 22:56

Слава Богу, вставай на ноги хорошая!!! Все будет у тебя отлично! Косилов раз откосит от ответственности, хоть не бросал бы лечение и восстановление девушки! Как не стыдно, а!!!

Гость
19 нояб 2019 в 23:50

Вот смотрю я, в очередной раз, на фотографию пузатого деда в шортах и думаю: вроде не нищий и машина не самая убогая, а одевается как дворовый мужик: какая - то майка - алкоголичка. И вообще: чем нужно питаться, чтоб так выглядеть?

Гость
19 нояб 2019 в 23:20

К сожалению, чуда не произошло((( малое сознание мало чем отличается от вегетативного. И учитывая сколько времени она уже в таком состоянии, маловероятно что что-то координально изменится. Врачи не подтверждают, потому что знают, что это только мамины иллюзии. Очень, очень жаль девушку. Касилов сделал ее овощем.

ялта
20 нояб 2019 в 09:03

Таких на месте линчевать нужно......😫

Гость
19 нояб 2019 в 23:15

Они травят под миллион человек каждый день, а тут будут отвечать за одну жизнь. Да для них население это гнусь, которая только батрачить должна за еду и на гроб копить и не вякать.

Кашерный
19 нояб 2019 в 23:01

Рад выздоровлению.

St_
20 нояб 2019 в 00:01

Скользкий тип, выкручиваться как может. Виноват, пьяный, ещё и отмазываются. Тебе это вернётся.

Правдолюб
20 нояб 2019 в 08:47

чем богаче, тем жаднее...

Гость
20 нояб 2019 в 10:01

Затошнило от его " девчонка чтобы поправилась", ещё не поправилась, а уже денег жалко ему, да и денег- то не своих, а награбленных.

гость
20 нояб 2019 в 09:01

Кто же Лежнева убил? и кому все досталось, и как?...

19 нояб 2019 в 23:47

Косилов, будь человеком!🤦🏼‍♀️

Главный
20 нояб 2019 в 02:02

Красавица скорейшего тебе выздоровления

ГвОСТЬ
20 нояб 2019 в 09:40

Парень входил в левый крутой поворот. Если бы он резко вывернул вправо, в сторону кювета, машину бы перевернуло и тогда мог уже никто не выжить.

Гость
20 нояб 2019 в 09:24

Резиновый до сих пор себя виновным не считает!нет совести!

Гость
20 нояб 2019 в 09:42

Ребята, надо какой то флешмоб закрутить в соцсетях по бойкоту продукции Равис,с подробной инструкцией почему,народ обозлен на этих хозяев жизни . 74 ру мало кто читает,да и в других областях не знают об этой истории вообще. Кто сможет организовать,сделайте,продвинем в соцсетях историю ,это нельзя замалчивать,да и на месте паренька того все мы можем оказаться,надо и парня спасти. Не силен к сожалению в этих штуках.

Правдолюб
20 нояб 2019 в 08:49

Я после этого перестал покупать курочку на бутылочке, и вообще обходу стороной косиловский куриный курохолдинг

Танечка
20 нояб 2019 в 08:41

Что значит в последствии он перестанет оплачивать лечение ? На его совести жизнь этих людей и парня и девушки. Пусть молит бога и ставит на ноги за свой счёт.

ГОСТ
20 нояб 2019 в 09:47

74ру, не оставляйте эту тему! Если Косилов перестанет финансировать восстановление после своего ДТП, обязательно информируйте население! Город должен знать своих героев!!

Гость
20 нояб 2019 в 09:53

Чтоб ему в бульоне вариться. Не мужик - курица.

Злой
20 нояб 2019 в 11:11

Надо быть слепым, что бы не увидеть в видео очевидные вещи!! Он вылетел на встречку, так как чуть не влетел взад, а когда выехал на встречку там ям нет вот по ней и летел дальше, а так как у него видимо плохое зрение и он не увидел вовремя встречный авто, а парень на ладе ударил по тормозам и так как джип был на встречке вернул руль влево. Удар был на полосе лады, так что парень на ладе сделал всё верно, абс сработал и в последний момент уходил от аварии. Косилов 100% виноват!

игорь
19 нояб 2019 в 23:59

Калоев всё-таки молодец, по другому с "господами уважаемыми" никак

Евгений
20 нояб 2019 в 11:32

Он должен пожизненно платить компенсацию всем пострадавшим! Если бы не его маневр, ничего бы не было, так что куриный король виновен на 100 %.
Хоть бы не позорился! Фууу отвращение к таким людям!

20 нояб 2019 в 00:40

за это время все дтп уже увенчались и судами и т.п. почему это дело на тормозах? почему? судьи вы где вообще? на другой планете так же как и правительство нашей колхозной России, почему Косилов ещё ходит и топчет землю? ау судьи, он должен жестко сесть...

Гость
20 нояб 2019 в 09:20

С Косилова как с курицы вода

Гость
20 нояб 2019 в 11:43

Косилов, будь мужчиной: признай, что ты виноват! Покайся на коленях, перед всеми людьми, которым ты причинил вред!

Александр
20 нояб 2019 в 08:32

Бесстыжий!