Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «В части что-то неладное»: в Челябинской области пропал солдат-контрактник
«В части что-то неладное»: в Челябинской области пропал солдат-контрактник

777
19 нояб 2019 в 15:57

Как военный пенсионер, офицер запаса скажу, там командиры явно не на своем месте. Редкостный бардак. Нужна комиссия Минобороны с чистым приказом об увольнениях и понижениях в должности. Только вписывать звания и фамилии. Во времена СССР комиссию ГИМО как огня боялись. Посмотришь на некоторых командиров полков, дивизий им бы ещё батальонами командовать учиться нужно. Досокращились как в 37, капитаны полками командуют, майоры дивизиями. И никакая академия не заменит опыт службы в войсках.

19 нояб 2019 в 15:36

Надеюсь живым найдут.

гость
19 нояб 2019 в 15:50

И опять Чебаркуль...давно видимо у них проверки не было

Гость
19 нояб 2019 в 15:52

Спросите Шойгу, куда у него солдаты деваются!!

Кашерный
19 нояб 2019 в 16:00

Спросить нужно с красных макасинов. Но когда у них безвыходное положение и скорейшие перспективы перестать жить, то сразу начинается «брат, давай поговорим, брат это не я».

Гость
19 нояб 2019 в 16:07

А перед ним парнишка то пропадал, не нашли его? Тоже ведь с Чебаркуля, тоже контрактник. Что-то там не чисто. То глаз проткнут солдату, то танком переедут. Проверить там надо всех, и не платить им премий предновогодних!!!

Гость
19 нояб 2019 в 16:04

Проверять бесполезно, там у командиров крыша московская

Гость
19 нояб 2019 в 15:58

Шо, опять?!

Гость
19 нояб 2019 в 17:02

А неладно там то что группа тожеросиян жи есть

неумный нематематик
19 нояб 2019 в 16:04

"никогда такого не было и вот опять"

Гость
19 нояб 2019 в 16:15

Пепел он уже. "Военная тайна". Ты думал твой дом штурмуют профи? Твой дом штурмуют подцепленные на крючек молокососы.))

Николай
19 нояб 2019 в 16:26

скорее всего офицеры в курсе всего и имеют с них бабки

Гость
19 нояб 2019 в 16:31

Наверно правду стёр? Я успел прочитать. У НАС В ОБЛАСТИ ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ?ЧТО ВЫ ЧТОВЫ?

Гость
19 нояб 2019 в 16:45

А он уже в Сирии, на Звезду Героя пашет.

Гость
19 нояб 2019 в 17:05

Банда дармоедов, голодранцев и уголовников.

19 нояб 2019 в 18:44

По весне оттает.

Гость
19 нояб 2019 в 15:50

Вальнули паходу и придумывают отмазки

ГОСТ главный
19 нояб 2019 в 16:00

лысые, в униформе, бетонный забор. хорошо хоть колючки не видно на фото... ничего не напоминает? и как там парням служить в радость будет?

Гoсть
19 нояб 2019 в 16:48

Вышел из части и убили. Отличная компания .Подписывай контракт скучно не будет. Убивают их в горячих точках. Играют дети генералов в солдатики.Купи тело ,продай военному,продай на поле боя,посоли, поперчи сделай видео и все туда поедут.Дурики бакс правит бал.Все военноспортивные конторы это скупка тел для этих адских игор.Деньги вагонами перевозят уже на поддонах ,как мороженную рыбу.Их сотни ежедневно пропадают.Вместо них привозят послушных и бесправных азиатов.

Гость
19 нояб 2019 в 19:36

Моему сыну 7лет, уже сейчас забочусь о том чтобы он не пошёл в армию!

Уруссофоб
19 нояб 2019 в 17:02

Контрактников вообще не жаль.

Гость
19 нояб 2019 в 19:23

У нас так один не вышел на службу ещё в 2000 -ых, завели уголовное дело, объявили в розыск. Через год нашёлся, особо и не скрывался, жил с какой-то бабеней.

гость
20 нояб 2019 в 03:24

как начались ужасы этого городка с Андрея Сычева в ....году, так и продолжаются.

Иван
19 нояб 2019 в 16:09

опять изнасилование скажут...?

Гость
19 нояб 2019 в 16:26

прям нечистая сила! вы еще попа туда загоните - пусть помашет чем-нить, глядишь отпустит и полягчает)))

Гость
19 нояб 2019 в 16:50

армия превратилась в конц лагерь....все туда в обязательном порядке....

Главный
19 нояб 2019 в 21:03

Там метеориты не падали раньше и аура какая то нечистая надо освятить сие место

Гость
19 нояб 2019 в 21:21

Он ломанулся на открытие бургерной Тимати, пожрать бургеров на халяву

Гость
19 нояб 2019 в 23:13

Ну и? Сколько уже этот Чебаркуль в новостях был, чего ждут? Там же явный криминал у власти уже, надо с корнем вырвать срочно! Или все такт ждут бунта солдат?

Гость
21 нояб 2019 в 00:23

Обратите внимание на даты, они оба пропали после получки 11 числа. Точно деньги вымогают к бабке не ходи!

Гость
19 нояб 2019 в 16:03

Вышел из части и убили. Отличная компания .Подписывай контракт скучно не будет. Убивают их в горячих точках. Играют дети генералов в солдатики.Купи тело ,продай военному,продай на поле боя,посоли, поперчи сделай видео и все туда поедут.Дурики бакс правит бал.Все военноспортивные конторы это скупка тел для этих адских игор.Деньги вагонами перевозят уже на поддонах ,как мороженную рыбу.Их сотни ежедневно пропадают.Вместо них привозят послушных и бесправных азиатов.

Гость
19 нояб 2019 в 18:56

Почему комментарии такие злые?! Ведь Чебаркуль уже из каждого утюга. Кто? Где? Когда? Будет в ответе за ребят. Ведь у офицеров тоже дети. И они не волонтёры, а вполне за приличную зарплату работают.

19 нояб 2019 в 17:51

Он пошел искать срочника, самовольно ушедшего в предыдущий раз, сейчас они побороздят Чебаркульских баб и вернутся, не стоит беспокоиться.

Гость
19 нояб 2019 в 16:52

Про лица пацанчиков.Яблоки на снегу,розовые на белом.Песенка есть такая. Лучше бы Пели. "Задница на снегу, сморщенная замёрзла. Про штабных крыс. Но гражданские крысы ещё хуже.

коми и забивай!
19 нояб 2019 в 16:17

самоходчик ушел в самоход.
на кисегаче или на еловом наверно на базе какой-нибудь гужбанит.
а может с герлой познакомился - сразу про путинскую службу и забыл)))
(точнее - забил)