Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации «Началось с цеха покраски»: под Челябинском сгорела котельная компрессорного завода
«Началось с цеха покраски»: под Челябинском сгорела котельная компрессорного завода

Уруссофоб
19 нояб 2019 в 09:13

Есть в Челябинсе журналисты вообще? Почему молчим, что уровень радиации скакать начал день ото дня?

Ужас. Выглядит очень страшно. Боюсь котельной не обошлось. Картинка пожар на КАМАЗе напомнила. Те кто гадости пишет, Вы в своей жизни хоть курятник построили? Или рабочее место создали? Если да, то должны знать, что защиты от дурака нет. Человеческий фактор однако...

Гость
19 нояб 2019 в 11:55

Насколько глупы люди , которые радуются этому и пишут гадости , это может случится хоть где и хоть с кем, завод Действительно классный и приносит колоссальную пользу ! Бумеранг всех догонит а у завода впе будет отлично!

Сочувствую
19 нояб 2019 в 10:49

Котельная тут не причем! Возгорание произошло на складе лкп!

Гость
19 нояб 2019 в 10:03

Прощай годовая премия, 13-я зарплата и т.д.! Хотя вряд ли там это было...

Челябинец
19 нояб 2019 в 08:56

Что может ТАК полыхать в котельной? Она же не на мазуте, там газ..

Гость
19 нояб 2019 в 13:49

Слава Богу что без человеческих жертв!ЧКЗ-гордость Челябинской области,завод где созданы рабочие места и хорошие условия труда!Надеюсь восстановят и люди продолжат трудится на предприятии!Выдержки,терпения всему коллективу и генеральному директору Альберту Раисовичу!

гость
19 нояб 2019 в 08:56

Почему не горит чэмк или мечел-кокс, дотла?!

Гость
19 нояб 2019 в 09:13

Да, не повезло пожарникам с погодой.

гость
19 нояб 2019 в 11:00

Возгорание в цехе окраски, перекинулось на котельную...
Возможно, я чего-то не знаю. Но здравый смысл подсказывает, что такой объект повышенной пожарной опасности, как малярку изначально не стоило размещать рядом с объектом, в котором что-то сгорает (газ в котлах).

Челябинец74.ru
19 нояб 2019 в 10:30

Сгорела котельная.... И весь завод остался без отопления. Что теперь на заводе будет???

Гость
19 нояб 2019 в 09:31

Газ у них там... Хорошо им. А в деревне, что в полкилометра от завода, газа нет, и не предвидится. Как так??

ГОСТ главный
19 нояб 2019 в 09:22

Кааак? Заводу от силы 5 лет! Он с нуля же построен

Гость
19 нояб 2019 в 09:18

не жаль ни одного завода

Челябинец
19 нояб 2019 в 14:44

Котельная не пострадала!!!

ЧЕЛовек
19 нояб 2019 в 09:44

Теперь Путина некуда сводить будет...

Вовашка 174
19 нояб 2019 в 12:13

Везде где побывал глава Русси , такое произошло

Гость
19 нояб 2019 в 09:40

Жалко когда такие заводы горят, это же не ЧЭМК и не Мечел -кокс.
Если бы эти загорелись........весь город бы плясал от радости..

Гость
19 нояб 2019 в 09:50

Идите работать. Потушили уже.

Гость
19 нояб 2019 в 10:40

Почитал - одни начальники тушили)))

Гость
19 нояб 2019 в 11:51

Не по теме. С сентября месяца ремонтируют под'езд. Вначале снесли почтовые ящики, месяц жителям не приходила корреспонденция. Неделю назад начали покраску, красят вонючей нитрокраской, весь подъезд задыхается. Окна открываем, но не лето, быстро выписывает все, приходится закрывать. Дома мать-инвалид плоно переносит вонь. Куда жаловаться?

Гость
19 нояб 2019 в 17:08

Всё, премию не ждите.

Ну все!
19 нояб 2019 в 09:27

ОПТИМИЗАЦИЯ!!

Гость
19 нояб 2019 в 09:48

Почему не пригласят пожарников из соседних городов, если наши не справляются?

Гость
19 нояб 2019 в 22:05

- Что случилось с компрессорным заводом?
- Он сгорел!..

Браток
20 нояб 2019 в 05:13

Бывал я на новом заводе. Там где возник пожар - было чему гореть. Как говорится - халатность налицо. Непонятно только - начало возгорания. Может электропроводка коротнула. Нечего тут кости перемывать - работать надо!

трезвость- норма жизни
22 нояб 2019 в 18:17

жители тракторозаводского района, автор переселил вас под Челябинск, но это еще хорошо, что не в Магадан

Гость
19 нояб 2019 в 08:50

экономия вот доводит до таких последствий

Гость
19 нояб 2019 в 09:04

Спец.поджог

ВАСЯ
20 нояб 2019 в 00:45

ЭТО ОБЕЩАННЫЙ ПРОРЫВ.

Гость
19 нояб 2019 в 11:37

Потому что нефиг строить заводы в чистом поле, там где их никогда не было.

Гость
19 нояб 2019 в 12:05

Директор налоги зажал перед Государством и получил КАРМУ.

гость
19 нояб 2019 в 09:20

Заводик не болей! ps Это у завода полыхнул зад от наших эффективных менеджеров!🔥