Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Стало плохо — санитары привязали к кровати»: в челябинской больнице умер пациент
«Стало плохо — санитары привязали к кровати»: в челябинской больнице умер пациент

Гость
18 нояб 2019 в 16:42

Родственники только вздохнули с облегчением! Жить с наркоманом не каждый выдержит...

Гость
18 нояб 2019 в 16:59

была травма, а лежал в наркологии

Гость
18 нояб 2019 в 20:51

Да ладно? Горе горькое, помер нарик, который последние 20 лет только всем жизнь засе..л. Слава богу и оставьте врачей в покое, тем более наркологов!

Гость
18 нояб 2019 в 16:47

Опять заказуха по разгону хайпа против медиков. Очевидцы в данной ситуации это кто? Это пациенты наркологии? Вы верите этим нарколыгам и становитесь на их сторону против врачей?

Ghost
18 нояб 2019 в 18:08

Лично знаком с врачами клиники, насчёт санитаров ничего не скажу. Врачи квалифицированные, знают что делают, отношение к тебе как к человеку, пусть и больному. Отдельное спасибо Дмитрию Борисовичу.

Санитар
18 нояб 2019 в 22:27

Да кому он нужен, бить его ещё. Мало ли какая зараза у этого нарика. 74 - вы хоть фильтруйте такие обращения. Врача каждый может оговорить, а им потом эти проверки пережить после ваших публикаций.

Гость
18 нояб 2019 в 17:39

Сегодня в Челябинске умерло человек 20 - неплохо бы всех помянуть. А вообще странно, что в западных странах помещают в газеты некрологи, а у нас нет - сдох человек и наплевать.

Гость
18 нояб 2019 в 16:57

Действительно неожиданно. Помер активный наркоман с 18-летним стажем. Родители, наверное, плачут. Правда от радости или от горя никогда не признаются. Ан нет, конечно же, от горя. Без горя-то миллионов не затребуешь, а тут так фортануло.

Гость
18 нояб 2019 в 17:11

Написали бы как со стариками обращается младший медперсонал, с теми, кого из пансионата вывезли в больницы.

Гость
18 нояб 2019 в 19:34

Не дай бог чтобы медики подумали, что ты нарик.

Гость
18 нояб 2019 в 16:57

Да и слава Богу!

Гость
18 нояб 2019 в 23:55

Значит другие наркоманы, со стажем и ауешными наклонностями обвинили врачей в смерти наркомана, который пытался себя убить на протяжении 20 лет?

Житель москвы
19 нояб 2019 в 10:34

Лет 20 назад поплохело мне на остановке «площадь революции» давление скокануло а мне и 20 еще небыло на тот момент, утром сдавал кровь общий анализ помоему ( из вены берут) привезли меня в первую больницу, врач пришел и увидев руку сразу сказал - о, наркоман! Поставили охрану и тп.. отвезли в 8 больницу по месту жительства, а там померили давление и пару уколов поставили и поздно вечером отпустили домой. Ярлыки у нас очень легко вешаются.

Гость
18 нояб 2019 в 16:39

Нет никакого уважения к людям в белых халатах.....не образованное, не квалифицированное хамло.

Гость
18 нояб 2019 в 17:24

Там санитары обдолбаные сами ходят, устройте проверку!!! бЫДЛО САМОЕ НАТУРАЛЬНОЕ.

Гость
18 нояб 2019 в 17:39

Оооо, да у вас цензура 🤬. Удаляете не угодные Сообщения

Гость
18 нояб 2019 в 16:58

Чему удивляться, какое население такая армия и медицина, и там, и там спокойно поколечат, может даже и убьют

Гость
18 нояб 2019 в 16:51

Ужас. Алкашу в наше время совсем умереть нельзя без затрагивания общественности. Очень странные вещи происходят. Умирают алкаши, наркоманы , старики. Кошмар

Гость
19 нояб 2019 в 10:23

В эту больницу в 2013г я положила сына после похмельного синдрома,его тоже привязали и не обращали внимания после просьб болных этого заведения ему помочь.В итоге он умер,его отправили в морг без справки ,нам только сообщили работники морга,больница не посчитала нужным.Попал на выходные,морг был закрыт,в понедельник мы сами метались между больницей и моргом,так как его без справки не натомировали.Врач нам тоже сказал,что это отек мозга произошел,что так бывает.В итоге хоронили в закрытом гробу черного,разлогающего на 5 сутки если верить врачу,потому что к нему нас не пускали 2 суток.Сейчас я живу и виню только себя,без денег обратится к кому либо считала не реально,да и не до того было,жить не хотелось.Он наверное маму кричал,просил о помощи,а мама надеялась на врачей.Ему было 34 года.

Суд
18 нояб 2019 в 19:29

Нужно снимать на видео. Потому что врачи обязательно будут выгораживать своих.

Гость
19 нояб 2019 в 12:03

Вообще неудивительно...Отец попал в эту больницу после похмельного синдрома.Встречи с ним были запрещены.На связь с ним было выйти невозможно.Врач говорил что он в плохом состоянии, якобы такое бывает после алкогольного синдрома. Правда выяснилась позже, его привязали к кушетке на несколько дней, избивали. Когда синяки почти сошли ,нам позволили его увидеть. Это не больница, это ад. Санитары там, отморозки из подворотни

Юрий
19 нояб 2019 в 12:09

Могу дать дополнительную информацию о той самой наркологии, где избивают, издеваются и умертвляют пациентов. Юрий.

нищий Днищенск Котовой
18 нояб 2019 в 19:05

а это - Челябинск, край суровых мужчин😠😱😭

Гость
18 нояб 2019 в 19:27

это тот, который на чмз с 5 этажа сиганул?

Гость
18 нояб 2019 в 22:22

Это всё от пьянства.

Гость
19 нояб 2019 в 12:11

Человек упал с высоты..!
Стукнулся головой,гематома..!!
Какое интересно всё необходимое медицинское оборудование есть в наркологии??..
При чём тут ИВЛ??..и и.п.
Почему в хирургии не оставили??
Сбагрили в наркологию..(
И не важно наркоман он или алкоголик!!
Помогайте народу,медики!
А не убивайте

Какаяесть
19 нояб 2019 в 13:39

от одного вида больницы помереть охота

luaz2004
19 нояб 2019 в 13:54

Люди в белых халатах были в СССР тогда к ним относились с уважением, а теперь такие же бизнесмены как торгаши на рынках разве не так?

Гость
21 нояб 2019 в 13:09

В этом мед.городке на электровозной везде бепредел. В каждом отделении, корпусе хамство. Половина медперсонала менять надо. Бездарные врачи, санитары. Только калеча людей. Там и в травмпункте типо врачи работают. Избивают пациентов. Вот они и перенаправили, где можно на больных отиграться не заметно. Перестарались.

Гость
22 нояб 2019 в 16:26

А почему его с ЧМТ в наркологию отправили?

Гость
18 нояб 2019 в 23:28

Надо разобраться, если санитары привязывали, то сто процентов нужно привлечь к уголовной ответственности всех потому что такие случаи бывали и со мной только не в наркологии а психиатрической клинике, где неквалифицированный персонал, не разобравшись с причиной приступа, ошибочно принял его за психотический проявление болезни, а были иные неврологические состояния другой хронической болезни и отказал необоснованно в приеме препаратов, привязал к кровати, создав опасную ситуацию при которой также мог случиться летальный исход. Эти случаи там система но нужно установить точную причину смерти.