Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации У защитника «Трактора» разбили стекло в машине в элитном жилом комплексе
У защитника «Трактора» разбили стекло в машине в элитном жилом комплексе

Гость
17 нояб 2019 в 14:10

Нам зачем эта информация????????

Толстяк
17 нояб 2019 в 12:56

Дом элитный, машина элитная, ворюги простые, игра отстойная.

Гость
17 нояб 2019 в 13:16

И что тут такого.Не у него одного наверное.Решил себя пропиарить.Лучше б в Инстаграм выставлял как выигрывают.Лузеры бестолковые.

Гость
17 нояб 2019 в 13:02

Ужас! Бастрыкин должен расследование взять под контроль и направить из Москвы группу следователей.

Что за бред.
17 нояб 2019 в 15:02

Ужжасно интересная новость. Сходит и купит новую машину. Как будто карточки на хлеб у сиротинушки отобрали. Зачем вообще здесь эта новость?

17 нояб 2019 в 13:58

Иждивенец даже не думает об этом, о думает о новом поступлении денег, которое все с лихвой покроет за счет наивных горожан.

Петр Яйцо
17 нояб 2019 в 13:52

А разве там есть двор? Продуваемые всеми ветрами парковки с видом на Канализационный Миасс, бетонные заборы и кусты?

Гость
17 нояб 2019 в 13:03

Хотелось бы узнать сумму его контракта с Трактором, как собственно и других игроков, подписанных Видгофом. Но эти цифры руководство нам никогда не покажет, т.к. это покажет полную неэффективность Видгофа.
Имея десятый бюджет в лиге, Трактор идет на последнем месте. Сколько бюджету обходится каждая забитая шайба Малыхина, например? За половину сезона он забил 2 шайбы. За сезон он может быть забьет целых 4. Сколько ему платит Трактор, 50 миллионов? Т.е. одна заброшенная шайба обходится трактору около 12.5 миллионов рублей (200 тыс долларов). Столько за забитый гол не получает даже Овечкин в НХЛ!
Видгоф - в отставку!

Болельщик
17 нояб 2019 в 15:00

Похоже, болельщики таким образом пытаются компенсировать часть затрат на билеты при бестолковой игре команды... 😠

Гость
17 нояб 2019 в 13:36

Надоел пиар "Трактора".Мало того,что они высасывают последние бюджетные деньги,так их еще все должны знать,любить и уважать!А за что?Если бы они зарабатывали на вложениях болельщиков,то сколько собрали-столько получили.А почему все простые смертные,у кого другие ценности,должны оплачивать безумные доходы "Трактора"?Играйте и зарабатывайте,а не будьте пиявками бюджета области.Его есть куда расходовать,дыр навалом!

Гость
17 нояб 2019 в 17:04

Защитник трактора должен ездить на осле, причём, задом на перед

Гость
17 нояб 2019 в 14:21

В инстаграм обязательно это выкладывать, ещё и со смайликами...капец просто

Гость
17 нояб 2019 в 13:14

у слесаря Васи украли авто. написал заявление. сказали скорее всего найти не смогут .платим налоги одинаково .а полицаи работают только для богатых .

кентр
17 нояб 2019 в 14:06

Контракт ежегодно бюджет выделяет на небюджетный трактор ярд..... заведует всем видгов и вы чему то удивляетесь он новую гостиницу себе где нить каждый год прикупает ..... дормаедам этим башенные бабки платит .......... маленькая модель грабежа народа в стране....

Гость
17 нояб 2019 в 14:11

А что он защищает?

Гость
17 нояб 2019 в 19:24

с такой игрой на джамшутке ездить должен и жить на съемной хате. Деньги просто даром дают этим фигуристам с клюшкой

игорь
17 нояб 2019 в 14:08

бедняжка, купишь ещё за наш счёт...

Здравый смысл
17 нояб 2019 в 13:35

лучше бы тренера и игрунов перевели на мрот...

гость
17 нояб 2019 в 13:43

Шайбой разбили?

Клюшков-Шайбин
17 нояб 2019 в 13:45

Какой-нибудь эмоциональный болельщик, наверно. Ну а что, играть надо лучше.

гость
17 нояб 2019 в 14:06

Элитный жилой комплекс-не смешите, эти серые никакие коробки не имеют никакого отношения к элите, и охрана поганая, и народ там живет самый рядовой.

Гость
17 нояб 2019 в 13:06

Гоооо-ооо-оол!

Гость
17 нояб 2019 в 14:06

В хоккей играют настоящие... Ан, нет. Инстаблогеры.

Строитель коммунизма
17 нояб 2019 в 17:12

А у нас в подъезде кошка котят родила. Тоже можно статью написать

17 нояб 2019 в 18:01

Сам себе и разбил, не пишут о нем, а тут реклама

Ротшильд
17 нояб 2019 в 13:08

Когда у Бори-фантазера очередная пресс-конференция?никто не подскажет?

Майк
17 нояб 2019 в 13:03

Элитный микрорайон типа
Че город гопов

17 нояб 2019 в 13:43

кто ж в Челябинске оставляет видеорегистраторы на виду, уходя из машины?

Хммм
17 нояб 2019 в 16:38

На стоянку денег зажал... Ппц элита.

Татьяна
17 нояб 2019 в 14:33

Вот добрые мы люди , люди! Сострадающие, понимающие, человечные. Любим друг друга, поддерживаем в любых ситуациях. Правда???

Гость
17 нояб 2019 в 13:21

Мне его не жалко.

Гость
17 нояб 2019 в 15:41

Играют за бюджетные деньги, позорище. Получают дикие зарплаты от денег простых налогоплательщиков. Какой тут НХЛ? Какие могут быть сравнения?

Гость
17 нояб 2019 в 16:08

Пишете 74ru всякую ерунду! Про безумство челябинских чиновников и полный завал в городе пишите!

Гость
17 нояб 2019 в 16:15

Видгофчика надо выгнать на мороз ! А губернатору надо! Снять модные розовые очки и перестать врать про чистый воздух и заканчивать бездельничать и пиариться в инстограмме! Показушник! И абсолютно ничего делать не умеет , кроме как прислуживать! И не знает что надо делать? Просит люди подскажите что надо делать:)? Где забор покрасить ямку засыпать , фасад докрасить? Вообщем без плана и без царя в голове! Нам уже третий раз» везёт»! Один вороватее и дурней другого! Ура товарищи!

Гость
17 нояб 2019 в 16:50

зачем думать о хоккее? результат известен.........

Гость
17 нояб 2019 в 17:02

Эта новость стала новостью только из-за статуса человека? Если б у кого во дворе тачку разбили, тоже бы новость сделали на 74.ру? Я, например, хоккеем не интересуюсь, для меня это ноунейм, и новость, соответственно, не актуальная. Есть поважнее новости, не так ли?

17 нояб 2019 в 17:01

Нельзя оставлять видеорегистратор в машине, когда паркуетесь возле дома. Особенно на ночь. Преступники разбивают стёкла и воруют регистраторы. Полиция их не находит. Таких случаев по городу сотни.

Гость
17 нояб 2019 в 17:22

Кто-нибудь в курсе на кого хотят поменять Видгофа в случае проигрыша Автомобилисту?

Артур
17 нояб 2019 в 17:31

Болелы возвращают денги за билеты 😂😂😂

Печаль
17 нояб 2019 в 18:18

Проиграют в очередной раз - отмазка, регистратор спёрли, защитники в печали. Скинемся на регистратор?

Гость
17 нояб 2019 в 18:50

Ну, печалька, деньги куда-то перечислять надо?

alex
18 нояб 2019 в 08:35

К какому месту нам эта информация???

Кирилл
18 нояб 2019 в 10:13

Ни надоело этот убогий трактор содержать?

полицейский департаментt
17 нояб 2019 в 15:26

глядя на то как они играют искать его регистратор как то не хочется.

Товарищ
17 нояб 2019 в 15:26

В гараж машину надо ставить, дорогой товарищ спортсмен, дворы - детЯм!

Вовашка 174
17 нояб 2019 в 15:30

А что за машина, не могу узнать ? Ауди или Лачетти ?

Гость
17 нояб 2019 в 16:21

Хорошо что люди всё понимают.

Артем
17 нояб 2019 в 16:21

Не везёт так не везёт нашему трактору

Трамп
17 нояб 2019 в 16:35

Ну это же не чтз , а элитный район.

Гость
17 нояб 2019 в 17:50

Ещё тренера сменили.Смысл менять прапорщика,если в отряде одни клоуны.Что за моду в России взяли, рядовой косячит,меняют руководство.