Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Теперь как у Lamborghini»: в центре Челябинска автовоз снёс дверь трамваю
«Теперь как у Lamborghini»: в центре Челябинска автовоз снёс дверь трамваю

Гость
16 нояб 2019 в 10:49

Ужесточите уже выдачу и сделайте ежегодную пересдачу тогда, водительских прав!!! Ездить же не умею, ВООБЩЕ!!!
На дорогах что творится!!!
Откуда столько дебилов?????

Челябинец74.ru
16 нояб 2019 в 19:03

А ты бы ещё на трамвайных путях остановился. Трамвайные пути то не замечаешь, что-ли??? Или трамвай чуть в сторону должен был принять????

Аристов
16 нояб 2019 в 13:54

Только челябинцы могут так искрометно шутить про Ламборджини )

2020 год.
16 нояб 2019 в 12:33

Пора трмваи отдать водителям маршруток. Пусть они выжмут из них последнее. Но чтоб не прогореть в каждый трамвай поставить электросчетчик и биотуалет для слабонервных. Тогда мы увидим "Скоростной Челябинский трамвай.))"

гост
16 нояб 2019 в 10:50

водителю автовоза просто дайте 10 рубасов за такой классный тюнинг и нет проблем...

16 нояб 2019 в 10:48

Так это трамвай догнал автовоз а не наоборот...

16 нояб 2019 в 19:53

давно пора вносить в ПДД правило, что трамвай всегда прав.

Antuan
16 нояб 2019 в 10:48

Странно дверь расположена. Если автовоз снёс дверь, то он задом ехал?

Гость
16 нояб 2019 в 10:54

Теперь миллион рублей за ремонт старого ржавого трамвая предъявят!!!

Гость
16 нояб 2019 в 12:43

Троллейбусы тоже отдай начальника а ? И шторку сделай с дыркой. Клиренс мы уменьшим начальника и музыки сделаем много а?Щечик не надо начальника а?

Гость
16 нояб 2019 в 12:10

Трамвай не соблюдал дистанцию и зацепил автовоз.

йожиксерёжик
16 нояб 2019 в 11:54

Автовоз стоял на светофоре, проезжающий трамвай зацепился за край борта и вырвал среднюю дверь.

Тогда вот эти строки не в тему: "грузовая машина буквально снесла дверь" и "водитель автовоза, перевозивший два автомобиля, не рассчитал габариты и задел трамвай".

Гость
16 нояб 2019 в 12:28

В данном случае оба виноваты. Водитель автовоза не имел права вставать в левый ряд, если только не собирался совершать поворот налево или разворот, и прижался к трамвайным путям. Водитель трамвая не учел габаритов и тупо протаранил автовоз.

александр
17 нояб 2019 в 13:05

Умников касаемо !так вот если бы автовоз ударил бы трамвай дверь у него пошла бы вперед! А здесь факт на лицо водитель трамвая толи спал толи думал что едет на мотоцикле и въехал в автовоз P/ S т.к. автовоз находился в левом ряду это говорит о его намерении повернуть на лево или развернуться или прямо (а буквари не знающие правил воздержитесь от комментов!)😜😜😜

Жека
16 нояб 2019 в 10:59

Дааа, проблема вселенского масштаба!

Гость
17 нояб 2019 в 00:14

Эти вагоны на Физкультурной 34 года два стоят . Металолом устькатавский , им пяти лет до ста не хватает.

Гвоздь
16 нояб 2019 в 18:28

Эти водятлы на трамвая самые что не наесть провокаторы и нарушители!!! Не далее как вчера задохлик в очках за управлением этой электрошайтанарбы в паре сантиметров от моего борта подрулил на перекресток, ему все пох ведь этот водятел управляет не своим имуществом и забодать кого либо ему как два пальца об асвальт.