Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «На месте работают медики»: в Челябинске маршрутка с пассажирами попала в ДТП
«На месте работают медики»: в Челябинске маршрутка с пассажирами попала в ДТП

Сергей
9 нояб 2019 в 19:55

Я пострадавший мне оказывали мед помощь

Куля
9 нояб 2019 в 20:21

Все пострадавшие в дтп пассажиры маршруток - я надеюсь, ваши жертвы помогут таки обрести Челябинску нормальный транспорт

Гость
9 нояб 2019 в 20:52

А чем вам маршрутки не нормальный транспорт , тем что мешают водятлам на своих кредитных вёдрах гонять ?

Гость
9 нояб 2019 в 22:19

Видел последствия ДТП стояли 3 скорых, маршрутка и малолитражка с маленькой вмятиной на бампере)))Подумал что группу людей насмерть сбили

Мракобес
9 нояб 2019 в 22:24

Когда ни куда не спешу, и ремонт нужен, хотя бы бампера, люблю маршрутку протаранить и джамшуту хорошо, отдохнет и мне деньжат)

St_
9 нояб 2019 в 22:24

А че так позорно новость про утреннюю пробку на м5 убрали? В которой уйма народа простояла из-за дорожников "во всеружии".

иван
9 нояб 2019 в 22:31

Проехался на маршрутке и в роли пассажира и факты на лицо скорость по городу по улицам под 100 км в час при этом разговор по телефону одной рукой подрезание других и проезд на запрещающий сигнал в маршрутке полной детей и женщин помимо других пассажиров итог взятки рулят жизнь людей ничто для них не представляет

Гость
9 нояб 2019 в 23:55

Комсомольский проспект - Свердловский проспект,Свердловский проспект - ул.Воровского и много других перекрестков - плювать они хотели на стрелки светофора и на знаки! Они смотрят,бараны охамевшие за рулём,как где зеленый,так перестраиваются туда! Да по х им ГАИ - даже по трамвайке газят,а потом резко направо - и всё! А там люди спокойно переходят дорогу. И ведь что интересно: водители сигналят им,но какой-нибудь дубень всё равно их пропустит! И самое главное,ведь те же водители,видя,что какой-то уй нарушает,подставляя всех участников движения под угрозу жизни,молчат в тряпку! Почему так-то? Боятся пукнуть уже что ли?! Зато не боятся сбить человека на пешеходном переходе,не сбавляя скорость от 60-ти км и боятся при выезде ,чтобы не шоркнуться машинами - тут будет цена мятой двери,допустим,а не человеческой жизни! Охреневшие в корень "боги" и " богини". Вот отсюда и идёт анархизм( не обобщаю всех людей),а главному по стране это и нужно!Неужели никак непонятно вам,взрослые ЛЮДИ?!

10 нояб 2019 в 00:02

Лучше с таджиком за рулем, чем с наркоманом челябинцем..

Гость
10 нояб 2019 в 00:24

Больше шума, проезжала мимо, там и повреждений - то у машин не видно

Гость
10 нояб 2019 в 03:05

Позор котовой давыдову тефтелеву дубровскому и юревичу!!!развалили транспорт и угробили город! Разворовали всё!

Гость
11 нояб 2019 в 11:54

А что с историей про парня, которого сбили на Елькина? Нашли белый паркетник?

Гость
11 нояб 2019 в 11:55

Как гоняли на красный, так и ездят