Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации В Челябинске разыскивают рецидивистов за нападение на двух школьниц и надругательство над ними
В Челябинске разыскивают рецидивистов за нападение на двух школьниц и надругательство над ними

Гость
5 нояб 2019 в 22:25

Где фото этих ублюдков если известно кто они

Гость
5 нояб 2019 в 22:02

Насколько надо быть тупыми, чтобы отпускать из тюрьмы насильников в надежде, что эти отморози встанут на путь исправления? Я не знаю ни одного такого случая. А за пустой стаканчик 3 года давать.

Гость
6 нояб 2019 в 03:20

У нас во дворе педофил приставал к моей дочке и ее подругам. Обхаживал два дня, пока я узнала про него. Представился учителем танцев, и у него якобы своя студия танцев. Туда девочек и звал. Обещал подарить много подарков.Детям было по 12 лет. Одеты простенько, не вызывающе. После того как я сообщила в полицию, что он пригласил девочек к себе домой, его стали ловить на живца - на мою дочку и ее подругу. Закончилось все тем, что его взяли в нашем дворе, привезли в полицию, продержали ночь и отпустили домой. В полиции сказали что он сидел 10 лет за подобное преступление. Даже обыск у него дома делать не стали. хотя нам показывали в полиции его телефон, где он в ТК Фокус снимал на видео маленьких девочек. На следующий день - вижу сидит с семилетней дочкой соседки, купил ей мороженное. Я опять звонить в полицию - они даже не приехали. А нас с детьми продержали в полиции (ждали когда важный дядя из следственного комитета приедет) аж с часу дня до часу ночи. чтоб показания снять и заявление написать. Я очень сильно разочаровалась в нашей полиции. Почему в России если педофил подходит к ребенку, то это еще не преступление. В полиции сказали, что нет состава преступления.

5 нояб 2019 в 22:49

И зачем таких выпускают? Ведь изначально известно, что вернутся обратно за новые преступления.

Гость
5 нояб 2019 в 23:58

Полицейское начальство боится дать хоть какую-то информацию. А должно на каждом столбе их рожи наклеить и по всем СМИ трубить

Федерикко
5 нояб 2019 в 23:10

Пфф.. Да бред какой-то. Где фото? Кого ищите? Фамилии? Через полчаса бы уже взяли, а так какой то блеф.

Гость
5 нояб 2019 в 22:38

Отдайте их людям

Гость
5 нояб 2019 в 22:59

Фото в студию ибо полиция всё равно их не найдёт. Надо срочно подключать волонтёров на них вся надежда. Кстати фото и ориентировка была в ВК в группе подслушано ЧМЗ, но потом по просьбе полиции этот пост удалили.

Гость
5 нояб 2019 в 22:02

Надо бы их в кислоту погрузить, чтоб от них даже праха не осталось.

Гость
5 нояб 2019 в 22:13

Почему у нас в стране так вольготно и хорошо чувствуют себя всякие упыри?

5 нояб 2019 в 22:30

Больше, больше амнистий!

Гость
5 нояб 2019 в 22:06

Мммм, Россия просто блещет хорошими новостями. Цветёт и пахнет. А росгвардия что? На которую миллиарды рублей выделено. Правильно, избивает инакомыслящих и безоружных. Патриоты назовут хотя бы одну причину гордиться нынешней Россией? И чего боится власть, когда даёт приказ псам избивать людей? Нам же телевизор говорит, что всё хорошо. И поводов для агрессии населения нет.

P.S. И да, Россия моих детей не увидит. Ни при каких обстоятельствах. Особенно после законопроекта о срочниках в Сирию. Всем добра и поскорее уехать в страны мечты!

летчик
5 нояб 2019 в 22:27

Живу в Челябинске. Преступность имеет место быть как и везде в стране и в мире. Пусть некоторые из вышеотписавшихся расскажут, если что, в какой стране уже построили Царствие небесное где нет преступности, полиция просит прощения у уличных погромщиков и царят всеобщие любовь и согласие. И валят в страну своей мечты подальше от России. Все равно от этих брехунов и дармоедов ни России, ни её народу нет никакой пользы.

Гость
5 нояб 2019 в 22:18

Где мозги у этих особей !! Лезть на ребёнка ,вам дегиниратам не дают что ли !! Кастрировать уродов ,кто на детей лезет 🤬

Эдгар
5 нояб 2019 в 23:44

Химическая кастрация этим уголовникам будет достойным наказанием!

5 нояб 2019 в 22:42

А где фото этих уродов?

Карл маркс
5 нояб 2019 в 23:10

Беспредельщиков на вилы!

Гость
5 нояб 2019 в 22:37

я бы убил. чтобы минус два. посадят соответственно плюс за двух

Опинг
5 нояб 2019 в 22:24

Это рецидивисты аборигены. Поймают 100%, по телефонам найдут.

Гость
6 нояб 2019 в 08:32

Ещё не нашли, а уже знают, что ранее судимы и по какой статье? Сдаётся, что не найдут. Это для бастрыкинцев непосильно, им бы врачиков хватать, да слепых трудоустраивать. Опять найдут по картотеке подходящую кандидатуру и повесят свой висяк.

Гость
6 нояб 2019 в 09:08

Ну так пластиковые стаканчики в сторону полицаев не кидали, значит незачем их в тюрьме держать.

5 нояб 2019 в 23:31

Наверняка школьницы были одеты так, что привлекли внимание этих ребят, пусть теперь подумают и поменяют стиль своей одежды.

Mikhail
5 нояб 2019 в 23:37

"кошмар какой то"сказал Стивен Кинг, и выключил российские новости

Гость
6 нояб 2019 в 08:36

Отменять мораторий и к стенке зверей

Варвара
6 нояб 2019 в 19:52

Сегодня днем видела двух взрослых мужчин наблюдающих за школой по адресу Б.Кашириных 103б.Подозрительно.

Гость
6 нояб 2019 в 06:29

Какой днищенск - такой и контингент.

Гость
6 нояб 2019 в 06:01

Могу сказать больше, одного человека уже как 2,5 недели разыскивают по 129 ук. Ещё он "по словам" сидит на соли. Видимо на сложные схемы теперь мозгов не хватает, что нынче он стал работать руками..
Очень жаль девочек, что рано окунулись во взрослую жизнь. А этим отморозкам равесники похоже уже не позубам, раз перешли на детей.

Гость
6 нояб 2019 в 09:52

Надо их проверить на причастность к Левушке нашему, вдруг он с этими нежитями столкнулся

Адольф
5 нояб 2019 в 22:17

Нада насильникам дать икону, и они станут добрее! Вчера попы на сходе так говорили.

андрей
5 нояб 2019 в 22:19

По поводу того, что здесь всякие идиоты написали

Гость
6 нояб 2019 в 05:49

Чего это Антон Минеев из себя корчит и туману напускает?

Гость
6 нояб 2019 в 08:08

Какие то не складухи, то пишут что разыскивают, то что они уже ранее были судимы, они что свои данные оставили

Гость
6 нояб 2019 в 09:26

Отменить любые амнистии и ввести казнь педофилов и террористов..выход только это.

Мисс Макларен
6 нояб 2019 в 09:58

Как то странно, разыскивают, но не скажут кого, если знают их данные почему в общий доступ не выложить??? Чтоб не спугнуть??? Если подтвердили, что ловят/ищут так дайте людям информацию...может их помогут скрутить!!!

Гость
6 нояб 2019 в 10:03

Дело резонансное, начальство будет ножками топотать. В таких случаях велик риск назначения виновных, а не розыска и поимки. Потому ничего и не комментируют пока, чтобы граждане не искали нестыковки между первоначальными заявлениями и тем, что будет в конце.

Гость
6 нояб 2019 в 11:49

Зачем такой сброд нужен обществу? Очень жаль, что отменили расстрельную статью. На месте преступления 9 грамм свинца и все!!!!

Ольга
6 нояб 2019 в 12:56

При такой преступности, росте экстремизма и бандитизма к каждому гражданину телохранитель должен быть приставлен. Не ходите по одиночке, особенно в темное время суток.

Леапольд
6 нояб 2019 в 07:44

Ребята недавно вышли по удо женщин не видели долго, вот и решили возместить потерю, отнеситесь к этому с пониманием(с)

Гость
5 нояб 2019 в 22:46

Не повезло Путину с населением,досталось глупое и кровожадное население

Кашерный
6 нояб 2019 в 06:53

Опять недалёким всех навеки посадить нужно или в крайнем случае в кислоте растворить. Да вы заслуживаете и Текслера и Котову.