Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии с мусоровозами под Челябинском
В ГИБДД рассказали подробности смертельной аварии с мусоровозами под Челябинском

Гость
21 окт 2019 в 19:50

Возьмите под контроль Шумахеров -мусоровозов !Проводите рейды с общественниками !Один уснул за рулем на Блюхера 100! Другой бабушку раздавил во дворе ! Третий своих коллег на тот свет отправил!Завтра -что ждать от мусорщиков ? Опасные дворы -вот злоба дня в Танкограде! Вымираем на радость заокеанским партнерам!

Гость
21 окт 2019 в 19:11

Кто этих молокососов за большегрузы садит?

Гость
21 окт 2019 в 19:52

Двое маленьких детей оставил этот гад без отца.

777
21 окт 2019 в 18:50

Самоё страшное когда виновник ДТП выжил, а все другие люди обрили мир иной. Когда люди за боранками начнут думать по поводу дорожного покрытия и скорости

Гость
21 окт 2019 в 19:27

Как можно таких молодых пускать за руль больших , тяжёлых авто?

Гость
22 окт 2019 в 09:40

Во всём веновата погода а не водитель за 2 дня в городе уйма аварий было и погибших что теперь парня растрелять что ли, это стечение обстоятельств а не вина водителя.

Гость
21 окт 2019 в 19:22

Хорошо что не в автобус врезался.

Антон
21 окт 2019 в 20:29

А если бы "лековушка" была на встречке? Ужас! Соболезнование родным погибших.

Гость
21 окт 2019 в 21:33

Соболезную всем!я знала водителя у него 2 детей остались (((

Гость
22 окт 2019 в 10:16

Мусоровоз привысил скорость 72км аукамаза была 35км

Гость
22 окт 2019 в 10:23

Водитель ехал со скоростью 76км в час это уже подтверждено а вот с какой скоростью ехал другой водитель это вопрос

люк
22 окт 2019 в 08:01

Прямо "Звездные войны" какие-то, гонки на мусоровозах...

Гость
22 окт 2019 в 11:31

Понаставили несуразных знаков, опасных перекрёстков понаделали не следят за опасной ездой безумных водителей в городе дикое количество аварий , пробок и беспорядка на дорогах это отвратительная многолетняя работа городских властей вместе с гибдд!!! Вывод расформировать никчёмную службу , полностью заменить дармоедов и в Администрации и в гибдд, на вменяемых людей! Рыба гниёт с головы!!!

Гость
21 окт 2019 в 21:15

Люди, очнитесь!!! Он не наркоман и не пьянь!!! Он парень который работал!!! Поверьте, работа у них не сахар! Вы, же срете в своих дворах и заставляете баки своими «ведрами» а потом ноете что никто не убирает! Вы только стоните на диване какие они плохие! И не гоняют они!! Ограничения у них! Спрос с дорожников!! Вы где???? В городе каток, а на трассе катушка!!! Вина на них!

Вячеслав
22 окт 2019 в 12:11

24 года .водитель большегруза?выпендривался поди .с ручника входил в поворот

Гость
22 окт 2019 в 10:15

Давно уже пора ограничители скорости ставить на мусоровозы и особенно в маршрутках....чтобы больше 60 км/ч не ездили...

Гость
21 окт 2019 в 20:14

КАМАЗ это прошлый век ещё и удешевили производство теперь из нанокатрона.

Гость.
21 окт 2019 в 22:59

Выдай им знаки аварийной остановки. И аптечки.

кеукеук
22 окт 2019 в 11:01

Нет больше профессии водитель !!! Одни малолетки и джамшуты ! Вот и получите !

Гость
22 окт 2019 в 11:22

Из за отвратительной работы ГИБДД в Челябинске происходит множество ужасных аварий, на войне меньше гибнут и получают ранения, чем от дтп в городе!!! Пробки образуются, потому что эти «работнички» выезжают на место аварии через 3ч и потом ещё час всё оформляют! Зато когда где-то не так припаркована машина, они с эвакуатором тут как тут и по несколько патрулей( это их бизнес)! А то что происходит на дорогах их мало интересует! За наш счёт получают зарплату и не работают!

Алёна
22 окт 2019 в 14:23

Молодой водитель, однозначно, виноват, потому что не учёл погодные условия. Видел ведь, что на дороге жуткий гололёд, должен был ехать не 70 с лихом, а 30-40 км/ч и перед поворотом заранее снижать скорость...
Поэтому не надо его оправдывать, это глупо.

Но теперь уже нет смысла рассуждать.
Соболезнования семьям погибших, с ему выздоровления и полного восстановления здоровья.

Гость
21 окт 2019 в 19:00

Плохая дорога во всём виновата,гололёд..!
Водители ещё не перестроились на зимний режим езды..!
Ну надо же..,ещё такие большие машины столкнулись..масса такая..да скорость..бедные люди..

Гость
21 окт 2019 в 20:08

На МАЗе всесезонка наверно стояла....

Вовашка 174
21 окт 2019 в 21:25

Гололёд это опасная вещь

Гость
21 окт 2019 в 23:14

Может парень невиноват, есть очевидцы происшествия?

Гостья
22 окт 2019 в 10:56

Соболезную... Ужасно выжить и жить с этим, дай Бог чтоб инвалидом не остался..а то ещё и крайним сделают ... Там дорога "каток".. Да и дождь шёл..... Ужас, не дай Бог никому!!

Гость
22 окт 2019 в 18:10

хреновы малолетки

Александр
22 окт 2019 в 22:52

Отличная дорога до полигона,но к огромному моему сожалению за ней никто не следит,её никогда не чистят,и не посыпают солью. Так и в этот раз случилось,на дороге был слой корки льда да плюс слишком молодой водитель,очень страшный коктейль получился.

Гость
21 окт 2019 в 21:25

Кто кого выбрил?

Гость
22 окт 2019 в 06:29

Дороги надо посыпать в гололёд

Евгений
21 окт 2019 в 19:32

Только ни кого не накажут,максимум поселении дадут пару лет.

Гость
21 дек 2020 в 22:27

Там страшный лёд был я сам на ЧП выходил и коека дошёл