Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации При столкновении мусоровозов под Челябинском погибли два человека
При столкновении мусоровозов под Челябинском погибли два человека

Легитимность под сомнением
21 окт 2019 в 14:10

Погибших безусловно жаль. Плюсуйте к ним еще миллион отравленных помойными водами.

Гость
21 окт 2019 в 14:19

А, немудрено. Как ехать в ту сторону, так мусоровозы, едущие вдоль садов, где ограничение 50 и 70 км\ч, значительно превышают, обгоняют едуущих по правилам, используя пространство диагональной разметки, нанесенной для удобства поворота налево, с них сыпется мусор, капает жижа... Небрежность. Вот и привела небрежность к этому.

Ольга
21 окт 2019 в 16:54

Повторю, там работают достойные люди, а не те, кто сидит на теплом диване и пьёт горячий кофе и пишет эти гадкие комментарии.
Там физически сложная работа, а про ответственность за такие машины и говорить не приходится.
Будьте вы добрее, сколько же от вас грязи, и дай Бог выжить оставшимся в живых.

Гость
21 окт 2019 в 14:22

Одно название что стоит: "Эковывоз". Серьезно?

гость
21 окт 2019 в 16:43

Откуда столько негатива к водителям мусоровозов? Работа у них далеко не сахар, и деньги им нелегко достаются. Часто езжу по объездной мимо Полетаево. Да, стало много мусоровозов, едут они медленно. Но откровенного автохамства от них не видел.
Если нам всем не нравится расположение полигона в Полетаево, то это не к водителям претензии.
Соболезнования близким погибших. Выздоровления пострадавшим.

Гость.
21 окт 2019 в 14:55

Горе — отрицательно окрашенный эмоциональный процесс, связанный с ощущением объективной или субъективной потери. Сильная глубокая печаль, скорбь. Утром все сделал ,как в детском саду.Пошел на работу. Подготовил автомобиль.Поехал. Погиб.Теперь где то кучи отходов и возле них ходят собаки,смотрят на людей,которые выбрасывают отходы. Притащат эвакуатором в гараж , водители будут заглядывать ,смотреть как разделило в кабине...

Гость
21 окт 2019 в 17:52

Люди пожалуйста хватит писать гадости,семья погибшего следит за новостями
Ему было всего 31год,меньше чем через месяц было бы 32года,у него остались семья+двое детей маленьких

Ольга
21 окт 2019 в 15:28

Какие вы злые!!!!! Такая техника сложная, сама работа не из лёгких, а вы тут рассуждаете о таких неважных вещах.
Люди работают достойные, а теперь вот погибли... Земля пухом ...

Гость
21 окт 2019 в 16:45

Читаю комментарии и диву даюсь, там люди погибли, там горе в семье, а вы пишите всякую грязь, еще ни чего не известно, а уже клеймо поставили, погодные условия ни кто не отменял, раньше мимо свалки как на чмз ехать и в дождь было сложно проезжать, потому что с машины выезжают с грязью на колесах, а сейчас тем более, когда во дворах то лед лежит. Будьте добрее.

Антон
21 окт 2019 в 14:53

Опять, наверно, один из водителей мусоровоза был под кайфом или просто пьян.
А может и оба с помелья!

Гость
21 окт 2019 в 22:55

Соболезнования семьям погибших... Ужасная трагедия, просто нет слов. Выжевшему скорейшего выздоровления. Какое то мгновение на скользкий дороге принесло столько горя. Водители, будьте бдительны. Дорога не прощает ошибок.

товарищ
21 окт 2019 в 15:10

эковывоз МАЗ Чистый город КамАЗ

удивили
21 окт 2019 в 15:20

Что-то у насвгороде мусора машины смерти прям

животновод Вова Камаз
21 окт 2019 в 16:38

когда мерзавцы из обл администрации наконец запретят эту безумную свалку в этом месте

Челябинец74.ru
21 окт 2019 в 17:19

Выдержка из статьи, копирую: "Место, время и причины аварии уточняются". ...................... Что и место аварии неизвестно и уточняется??? Они что, разбежались после аварии???

Меццоджорно
21 окт 2019 в 17:23

Закусились, скорее всего, шумахеры..

Гость
22 окт 2019 в 08:36

Искрение соболезнования родным и близким!!!!!!Очень тяжело терять детей!!!!!Желаю здоровья и сил родителям и женам!

Гость
22 окт 2019 в 09:01

Ужасно, когда гибнут молодые. И дети остаются сиротами.
Вопрос: почему когда МЧС предупреждает о сложных дорожных условиях, предприятие, хотя бы, на одну смену не приостанавливает работу авто? Какой бы ни был опытный водитель, но в ледяной дождь, вероятность аварии резко возрастает! Адекватность руководства - большой вопрос. Что, много "срубили" бабла? Машины разбили, люди погибли. Тут даже экономический баланс не сходится. А про человеческий - вообще, молчу.

Гость
25 окт 2019 в 19:57

Как можно писать гадости, вы не знаете, что и как не дай бог Вам такое пережить, когда ушёл на работу и не вернулся

123
21 окт 2019 в 14:06

Автоботы против десептиконов!

здравый смысл
21 окт 2019 в 14:07

а я подумал что менты