Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации Семье пешехода, сбитого внедорожником на переходе в Челябинске, удалось найти новую запись после ДТП
Семье пешехода, сбитого внедорожником на переходе в Челябинске, удалось найти новую запись после ДТП

Гость
20 окт 2019 в 14:22

Опять "семье пешехода удалось..."
А что делают те, кто по долгу службы должен этим заниматься и живёт за счёт и налогоплательщиков?

Гость
20 окт 2019 в 14:31

Граждане, зачем нам такая полиция, ГИБДД??? Все дороги увешаны камерами, а они все ещё не смогли определить преступника! Так и скажите, что камеры нужны только для зарабатывания денег!! Позор полиции, вы годитесь только митинги разгонять!!

Человек-икея
20 окт 2019 в 14:24

Это Митсубиси ASX. Надо быть слепым чтобы не увидеть.

Илья
20 окт 2019 в 14:41

Весь город камерами своими увешали машину они найти не могут. Позорище.

Гость
20 окт 2019 в 14:35

Ни в коем случае не оправдываю водителя, тем более, что действительно видно, что и освещение хорошее, и знаки есть. Но уж очень странно повел себя пешеход. Прекрасно видел, что машина близко, признаков торможения нет, НО ЧИСТО ИЗ ВРЕДНОСТИ он все же стал переходить, мол затормозишь, куда ты денешься. А ОН НЕ ЗАТОРМОЗИЛ, И УСПЕШНО КУДА-ТО ДЕЛСЯ. И многие пешеходы так глупо себя ведут. Еще не факт, что если водителя найдут, ему будет что-то сильно серьезное. Максимум исправработы. Кстати, пешеходу не стоит особо козырять этим видео. На нем четко видно, как он нарушил п. 4.5 ПДД. Стопроцентная вина водителя, что он скрылся. А вот в самом ДТП на основании видео адвокаты легко сделают вину фифти-фифти.

Александр
20 окт 2019 в 15:51

Мы тоже считаем, что это ASX последней версии (без авиационного дизайна радиатора). Может у кого то был припаркован авто с регистратором у яблока, или напротив у Киномакса?
Гонщик летел в дождь в зоне действия знака "Осторожно дети" (помимо зебры) мимо 80 гимназии. 2-я смена еще работала - 18-54.
В следующий раз он может задавить детей (может ваших), если останется безнаказанным.

Гость
20 окт 2019 в 14:28

Ну так законодательно разрешена охота на пешеходов - плати деньги и дави. Убил пешехода - преступление средней степени тяжести. Даже за жестокое обращение с животными реальные сроки дают, а пешеход это что-то значит типа насекомого.

Гость
20 окт 2019 в 14:44

Гаишники вечера в пятницу называют "вечер пьяной бабы за рулем". Ищите женщину. Однозначно. И машина и почерк ДТП женские.

Гость
20 окт 2019 в 16:22

Слов цензурнах нет(
это может случиться с любым из членов семьи, все понимают, как понимают и то, что за это никто не ответит, если не ваши собственные усилия! Ди и то не факт! Днище...
выздоравления мужчине!

Гость
20 окт 2019 в 16:04

Это Митсубиши ASX, на них в основном бабы ездят

Гость
20 окт 2019 в 17:19

Сочувствую пешеходу, оказался не в то время, не в том месте! А, кто пытается оправдать водителя, и обвинить пешехода - сами потенциальные убийцы за рулём!

Вы голосуете за это
20 окт 2019 в 14:20

Капиталистическая Россия, XXI век. Homo hominis lupus est.

20 окт 2019 в 15:48

Вместо того чтобы сделать выводы, чтобы извиниться перед Водителем за ущерб, причиненный Автомобилю, родственники потерпевшего пытаются оправдать подобный стиль пересечения места повышенной опасности - дороги. Если переходить так дорогу, то в одном из 20-30 случаев обязательно случится наезд, почему-то в тот день все разумные люди остались целыми и невредимыми, но нашелся один, который захотел провести год на больничной койке.

Гость
20 окт 2019 в 14:53

есть родственники тут? напишите точное время когда автомобиль проехал мимо золотого яблока. что то кроме стекла повреждено? может осколки на месте дтп нашли, части пластика или что то. мало информации.

Отец
20 окт 2019 в 16:07

Весь город в камерах, неужели нельзя отследить путь дальнейшего движения? И да, это митсубиши asx!

Гость
20 окт 2019 в 14:55

Пешеход попал конкретно. Превышение скорости не доказать, был ли водитель пьян или под наркотиками тоже не доказуемо. В сухом остатке нарушили оба. Видео это доказывает. А вот в каких долях пусть определяют специалисты. А пешеходу всего-то надо было включить голову и "дать дорогу дураку". А теперь он калека со сломанной жизнью, а вероятность обнаружения водителя весьма призрачна.

Гость
20 окт 2019 в 15:12

Почему родственники должны заниматься поисками нарушителя? В Москве на пешеходнике, сбили девочку кларнетистку, учащуюся Гнесинки. Там тоже родственники и друзья занимаются поисками водителя. Почему полиции наплевать на свои прямые обязанности? Чем они вообще занимаются?

Игорь
20 окт 2019 в 15:28

Я правильно понимаю, что в 2019 году в самом центре Челябинска-миллионника нет ни одной камеры, различающей в темное время суток номера автомобилей? Или есть, но подобные преступления не в ходят в периметр компетенций полиции? Почему мы снова читаем какие-то догадки, а не официальные заявления пресс-службы МВД о поимке преступника?

Аноним
20 окт 2019 в 15:50

Зачем полицейским напрягаться, искать виновника? Это же не навальный, в росгвардейца пластиковым стаканчиком не кидал.

гость
21 окт 2019 в 12:07

Это митсубиши ASX...

Гость
21 окт 2019 в 12:11

Это митсубисй ASX 100%

Гость
20 окт 2019 в 15:06

может не выгодно искать.

Гость
20 окт 2019 в 17:01

Воровского Тимирязева Камера есть Интерсвязи

Кошмар
20 окт 2019 в 15:23

А полиция чем занимается? Почему родственники сами ищут сбившего?

Гость
20 окт 2019 в 16:42

Это же лада веста супер пупер кросс

Опер
20 окт 2019 в 18:16

А вдруг это заказное? Надо знать, чем занимался потерпевший, были ли у него враги. А может он кому-нибудь крупную сумму в долг дал)))

20 окт 2019 в 19:38

Менты, ау!!! Вы работать будите? Или ваша работа-это пенсионеров на митингах разгонять? Родственникам потерпевшего- удачи, а когда найдёте устраивайте самосуд. Ментам все равно.

Гость
21 окт 2019 в 00:40

Скорей бы нашли. Водятлы совсем распоясались.

Гость
21 окт 2019 в 06:44

Машина очень похожа на ASX

Людмила
21 окт 2019 в 07:34

Очередная дамочка за рулём с оттюнингованными губами и скулами...вот 100 пудов! У которой в голове только ,,дай,, и педаль газа. Интересно,ошибаюсь или нет!?

Александр
21 окт 2019 в 21:46

на 99% это Mitsubishi ASX, я думаю что просматривая следующие камеры на перекрёстках вы его найдёте, + в помощь камеры интерсвязи, они тоже на некоторых перекрёстках есть+ камеры на магазинах, пробуйте всё, составьте и распечатайте бумажную карту на ней зарисуйте предпологаемый маршрут дальнейшего движения, возможно он остановился где то, что бы не попасть под камеры, хотя думаю у него был шок и он быстрее хотел подальше уехать.

Гость
15 нояб 2019 в 19:27

А будут ли искать,

Отец Чампан
21 окт 2019 в 09:21

Требую ввести смертную казнь для водителей скрывшихся с места ДТП!!!

Гость
20 окт 2019 в 16:40

Когда пешеходов обяжут сдавать ПДД, при появлении их на дороге они тоже являются участниками движения.