Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Жительница Челябинской области умерла после инъекции в поликлинике
Жительница Челябинской области умерла после инъекции в поликлинике

Странный юмор
15 окт 2019 в 10:50

Сейчас всё перепутать могут. Время такое. И хлористый кальций с цианистым калием. И прививку от гриппа с прививкой от рака яичников...

Человек
15 окт 2019 в 11:16

Вот нафига такие статьи нужны с такими громкими заголовками, с минимальной информацией в теле статьи, Вы сперва все выясните, а потом пишите, за зря только людей пугаете. Совсем что ли головы нет. Просто не новостной портал а какая то флудилка местной группы во вконтакте.

Колхозник
15 окт 2019 в 10:54

Раньше люди не погибали от уколов, сейчас время такое все возможно в нашем великом государстве. Врачи -не врачи, политики-бизнесмены.

гость
15 окт 2019 в 13:05

В процедурный кабинет взять направление на инъекции еще не сможете. Невролог посчитала что препарат нужен, а вот давать направление отказалась, причина отсутствие лицензии. Вот так вот хоть куда иди ставь.

Гость
15 окт 2019 в 11:28

Какие вы все умные, читаешь и ужас охватывает. Врачи, учителя... все дураки, да и раньше никто не умирал, потому что не было социальных сетей. На 100 процентов уверен, что в своей профессии не всё понимаете, а берётесь рассуждать на неведомые вам темы. Давайте начнём каждый с себя, со своей семьи, работы и т.д.

Гость
15 окт 2019 в 11:19

что за инъекции,пишите нам, отзывайте препарат

Гость
15 окт 2019 в 15:35

Какого черта в прививочном кабинете нет противоаллергических препаратов?

Гость
15 окт 2019 в 16:01

После не означает по причине. Зачем это нагнетание неприязни к медикам? Не пишут же " пенсионерка умерла после того как купила хлеб в киоске" и нет 300 комментариев типа"раньше хлеб был лучше" и " продавцов пересажать надо".

гость
15 окт 2019 в 13:50

Все мы смертны, и порой внезапно. В собственных кроватях, во сне еще больше умирают, но почему-то не боятся ложиться спать...

Гость
15 окт 2019 в 11:05

В наши больницы лучше не ходить

гость
15 окт 2019 в 22:20

Нет ну вы смотрите как они разбелохалатились ..!!!.. страчат банальщину ..82 .года вроде бы и так пора..((..да и вообще ..люди умирают . ((... ВЫ зачем эту профессию выбрали .?? вы хоть понимаете ..что вы жизнь должны ..спасать. !!....б....идите в плиточники - мазаичники ..и претензий к вам не будет.!. хотя..( и там наложите ..

ЯнеЯ
15 окт 2019 в 10:53

У Минздрава всегда "Я не я и хата не моя!"

Гость
15 окт 2019 в 12:53

В 82 года можно умереть в любую секунду хоть от чего. Врачи не виноваты.

Гость
15 окт 2019 в 15:03

Господа! Вы читать ещё умеете ? "82-летняя пациентка...." - такую новость 74 ру в целях провокации выдал ? Ребята в редакции - объясните народу, что вы этой статьёй хотели сказать ?????????

гость
15 окт 2019 в 11:42

Не устою повторять ..гони попа и врача и будешь здоров ..

Гость
15 окт 2019 в 10:52

Пусть разбираются, кому положено. Не наше собачье дело.

Гость
15 окт 2019 в 22:03

Бабуське 82 годика было, между прочим. А журналист укол приплетает, который ей много лет до этого делали. В таком возрасте можно где угодно помереть — и в поликлинике, и в магазине, и дома на кровати.

к р
19 окт 2019 в 03:29

Мой сын сдавал кровь на анализ в детской поликлинике - я с ним была. Ребёнку стало плохо - терял сознание. Процедурная сестра выгнала нас из кабинета и чтоб рядом не сидели !!! Ей наплевать, что ребёнок в обморок падает!!! Никакой помощи не оказала - говорит - придуряется. Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОТНОШЕНИЯ !!!

гость
15 окт 2019 в 11:48

Ленятся люди проходить медициские обследования и подписывают бумаги, что у них всё хорошо и нетт аллергических реакций. Сходите уже в лабораторю отдайте немного денег и вам целый комплекс анализов сделают по любому профилю