Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Стал похож на кабриолет»: BMW снёс столб на оживлённой улице в Челябинске
«Стал похож на кабриолет»: BMW снёс столб на оживлённой улице в Челябинске

молодой водитель
7 окт 2019 в 12:12

самоликвидация прошла успешно

итмиьи
7 окт 2019 в 12:56

с ЧЕРЕПНОЙ травмой. мозгов там не было никогда.

Никита
7 окт 2019 в 12:53

Я считаю, что в городе нужно разрешить не 60км\ч, а 120км! Нужно сделать дороги еще шире, светофоры убрать. Через годик все летуны и прочие дауны поубиваются, и тогда сделаем как во всех цивилизованных странах. 50км в городе, дороги сузим, вернем зелень.

Гость
7 окт 2019 в 13:54

каждому летуну, - по столбу

Гость
7 окт 2019 в 12:20

Это результат того, что с набережной убрали камеры. Как только убрали, сразу неадекваты начали носиться как угорелые.

Гость
7 окт 2019 в 12:20

Очередной хохочущий над пешеходами

Гость
7 окт 2019 в 12:22

Спасибо за сознательную утилизацию автохлама и за то, что при утилизации не пострадали невинные люди) Водителю здоровья!)

итмиьи
7 окт 2019 в 12:57

надо просто на дорогу перед летунами выкатывать камаз как батька в белоруссии делал. за лето ни одного летуна не осталось.

Особист
7 окт 2019 в 13:23

Шпаклянуть, детское кресло поставить сзади, продать: не бит, не крашен, ездила жена с ребенком.

7 окт 2019 в 13:55

амбулаторное лечение? представляю себе, что было бы, окажись на месте этой машины Лада...

Alex
7 окт 2019 в 12:09

Это уже не БМВ, а ведро с болтами. Наберут хлам и думают что гоняют на супер машинах! БМВ же!

Гость
7 окт 2019 в 12:13

был бы какой-нибудь солярис, рио, круз и прочий ширпотреб для масс, то амбулаторным лечением не обошлись

Гость
7 окт 2019 в 13:28

Интересно что в этот раз запретят, столбы или БМВ?

7 окт 2019 в 13:51

1.Уважаемый губернатор, вы молодец, что дали приказ снять камеры. Ведь у нас такое осознанное и ответственное общество! Вот один из представителей.
2. Хорошая тачка бэха, водитель пошёл домой лечиться, был бы на российском автопроме все закончилось бы компотом и кутьей.

7 окт 2019 в 22:10

Доктор говорит медсестре:
«Пиши, черепная травма»
Медсестра:
«Может быть черепно-мозговая?»
Доктор:
«Нет, черепная, мозгов там нет» 😂

Гость
7 окт 2019 в 13:14

Вот какое качество у бмв. Такая авария и амбулаторное лечение, несмотря на то что машине много лет. Поэтому бмв форева. Это не пластилиновые Рио и спортейджи...

ятыонона
7 окт 2019 в 13:07

жаль только машину

Гарнетт наше все
7 окт 2019 в 12:33

Хоть бумер и старый но крепкий!

Александр
7 окт 2019 в 13:27

Виноваты однозначно дорожники. Как раз в этом месте на проезжей части рядом с основным бордюром лежал этот злополучный бордюрный камень. Я многократно проезжал по этому месту и обратил на это внимание. Просто он ночью очень близко оказался к краю дороги и вот результат

Гость
7 окт 2019 в 13:36

А че не написали, что в субботу на перекрестке 50 лет ВЛКСМ, ш. Металлургов и Жукова водятел снес ограждение, столб со знаком пешеходного перехода и повредил светофор, который седня ремонтировали МЭУ ГАИ. Кстати, камеры на данном перекрестке тоже сняли.

прывара
7 окт 2019 в 13:40

Очередной кусок автомусора ....
Но к слову выдержал с честью удар !

Евгений
7 окт 2019 в 13:53

в субботу похожая машина летела как не нормальная возле АЛМАЗА , чуть мне в бочину не залетела, за рулем был молодой ДИБИЛ который из рядя в ряд все перестраивался и создавал аварийные ситуации.

Гость
7 окт 2019 в 17:15

Напротив 44го дома стоит эта машина., до. 59го очень далеко

Гость
7 окт 2019 в 17:46

Настроили аэродромов в городе вот машины и "взлетают"

Формула Штайнмайера
7 окт 2019 в 22:51

Русичи, которые пишут, что БМВ это ведро - такие забавные )

владимир
10 окт 2019 в 21:18

машина спасла водителя . но сама не подлежит востановлению