Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации В больнице скончалась челябинка, сбитая самосвалом на остановке
В больнице скончалась челябинка, сбитая самосвалом на остановке

Гость
2 окт 2019 в 23:52

какой не справился с управление? долбился в телефон, поздно увидел машину стоящую и решил её не бить... и выехать на остановку ... и в итоге убил человека, но впереди стоящее авто целое.

Гость
2 окт 2019 в 23:45

соболезную ..

Гость
2 окт 2019 в 23:52

Очень жалко, такая молодая

Гость
3 окт 2019 в 00:08

Сколько такого дерьма ездит по дорогам Челябинска! Маршрутки, самосвалы,краны они все уже непригодны, необходимо требовать у властей запрета на эксплуатацию этого автохлама, и требовать нормальной аттестации водителей, которые по 20 часов сидят за рулем!!!!

Гость
2 окт 2019 в 23:58

Так жалко...была надежда, что выживет. Бедная девочка, на работу поехала и всё...как жизнь скоротечна.. Как страшны эти внезапные, нелепые смерти молодых, здоровых людей. Жить бы да жить... Виновнику самого сурового наказания!

Гость тот самый
3 окт 2019 в 00:46

Такое может случиться с каждым, и с Адольфом в том числе. Вспоминаю слова замечательного актёра Буркова:
«Смерть - это не канава, которая где-то там за горизонтом и в которую мы все в старости упадём, смерть - это пропасть, которая всегда находится рядом с дорогой жизни». Не цитата, но за смысл ручаюсь.

Гость
3 окт 2019 в 00:20

Родственники погибшей примите соболезнования. Я не понимаю что было в башке этого,, ловившего мух,, так называемого водилы направив свой грузовик, который давно должен быть на свалке, не на впереди стоящую машину а на остановку с людьми...

Ирина
3 окт 2019 в 00:07

Горе , бедная девочка , на самом взлёте жизнь оборвалась , нелепо , глупо , родным соболезную , а водитель ответит Бог все видит

3 окт 2019 в 00:48

Очень жаль, отмучилась девчонка, новость прямо ножом по сердцу.

Гость
2 окт 2019 в 23:57

Как можно не справиться с управлением, если ехать аккуратно, не спеша? Он ехал аккуратно? Ну о чем тогда речь! Гнал, как и большинство большегрузов как угорелый! Еще и одной ручонкой за руль держался, наверняка. Нужно на грузовые машины ставить принудительное ограничение скорости в 60 км/ч, чтобы физически невозможно было разогнаться быстрее. Тогда у их водил отпадет желание изображать из себя суперкрутых лихачей.

Гость
2 окт 2019 в 23:50

Неужто этому уроду два года поселения??? Каторга пожизненно! Ни за что ни про что девочка погибла... Соболезнования родственникам...

Гость
3 окт 2019 в 09:46

Модераторы, почему вы удаляете нормальные адекватные сообщения, а бред адольфа оставляете?

3 окт 2019 в 01:03

Ты прожила совсем не много,
И не познала всей любви и красоты,
Ты жила, надеялась на бога,
Но он не оправдал твои надежды и мечты.

Спокойно спи… Ты в памяти навечно.
Живешь в сердцах ты близких навсегда.
Как горько знать, что жизнь не бесконечна,
И что теперь пришла твоя пора…

Гость
3 окт 2019 в 00:13

74 , там же пряма дорога. Он вывернул налево. А как так то. На скорости вывернул. Не понимаю. На газ нажал и руль вывернул что ли

Татьяна
3 окт 2019 в 05:19

Очень расстроилась.. Надеялась до последнего на лучшее. Как жаль её, такая молодая, приятная девушка, вся жизнь была впереди. Страшное горе для родных. Соболезную... Берегите друг друга, люди!

Гость
3 окт 2019 в 07:05

А почему нет информации что с водителем? Где он? Почему не под арестом до сих пор?

Гость
3 окт 2019 в 06:28

А теперь водилу задержат и сообщат "чьих" он будет?

Ворчун
3 окт 2019 в 07:13

печально... соболезную ..

Гость
3 окт 2019 в 05:42

Так жаль. Спи девочка миленькая. Соболезную. Пусть земля тебе будет пухом.

Гость
3 окт 2019 в 06:43

Очень жаль девушку, соболезнования родным

Людмила
3 окт 2019 в 07:27

Соболезную...Господь забрал,не оставил страдать без ноги,с раздробленным тазом,с ободранной до лопаток кожей.
Жестоко,но лучше так,чем в мучениях жить, понимая,что вряд ли встанешь когда- нибудь с кровати. Муж все равно другую найдет,погорюет и найдет - жизнь свое возьмёт. Родителейй безумно жалко- у них теперь все оборвалось. Ранее хоть цель была-выходить,поставить на ноги. А сейчас нет. Оборвалась ниточка.... Плохо,когда родители детей хоронят, очень плохо....

гость
3 окт 2019 в 07:57

двум ушлепкам, которые стритрейсили на углу Шаумяна и Доватора и убили маму с дочерью дали колонию-поселение. Этому самосвальщику тоже. У некоторых убийц за рулем по 30-40 нарушений ПДД, тем не менее их не лишают прав. ну и страна, ну и законы.

Гость
3 окт 2019 в 08:14

Надо было армяна арестовать сразу, а теперь он, наверняка, у себя на родине болтается. Армян, который в Москве раздавил в автобусе двадцать человек Камазом, по прибытии в армянию отбывать срок наказания, через полгода был освобождён из местной колонии, типа по состоянию здоровья.

Мария
3 окт 2019 в 05:58

Как жаль, на работу называется вышла из дома. Казнить водилу, за предумышленное убийство!!!

Гость
3 окт 2019 в 08:28

Очень жаль девушку. Соболезнования.

Гость
3 окт 2019 в 00:07

Посмотрим, как отреагирует Гранд Элемент на эту новость... Кирилл, Игорь, Максим, надеюсь, у вас совесть проснётся... очень жаль девушку и её семью... Соболезную!

Гость
3 окт 2019 в 00:30

Сосед, наши соболезнования!

Гость
3 окт 2019 в 07:10

как жалко...((

Ирина
3 окт 2019 в 08:24

Царствия Небесного новопреставленной.Соболезнования родным и близким.

МИОУ
3 окт 2019 в 09:07

Сил родным и близким! Очень жаль!

Лолка
3 окт 2019 в 09:20

Соболезнования Никите! Отсудите у водятла по полной. Пусть расплачивается всю жизнь за погубленную молодую девушку!

у или
3 окт 2019 в 10:42

Водятел, умышленно убил девушку! Умышленно повернул на остановку с людьми! Умышленное убийство! ст. 105 часть1.

Гость
3 окт 2019 в 02:44

Надо запретить китайские грузовики эксплуатировать срочно, уже не первый случай с их участием.

Гость
3 окт 2019 в 08:26

Он давно в свой ереван свалил, попробуй арестуй теперь.

гость
3 окт 2019 в 09:21

До последнего надеялась, что выкарабкается девушка. Но описанные повреждения, это страшно. Сил и терпения родным девушки.
На самом деле, это ДТП со смертельным исходом, которые происходят каждый день, но большего трагизма придает то, что девушка выжила и озвучены страшные увечья, которые она получила. Конечно, общественность на эмоциях реагирует на происшествие более остро.
Жаль, что виновнику дадут максимум 2-3 года колонии поселения с компенсацией (если дадут). На самом деле у нас мало судебной практики, когда привлекаются настоящие хозяева автомобиля (не физ лица). Тут уже и статьи другие и предусмотренное наказание.

Гость
3 окт 2019 в 13:16

Соболезнование мужу и родным девушки . До последнего надеялась что выживет !

Гость
3 окт 2019 в 21:56

Соболезную...

Гость
4 окт 2019 в 10:27

Плачу... Так жалко девочку !

Василич
5 окт 2019 в 10:15

Хватит в Челябинске прикармливать иностранных граждан. Не понятно кто за рулем ездит. Самим работы не хватает, наши местные не хуже асфальт класть умеют.

Гость
3 окт 2019 в 01:02

Жалко конечно, но это лучше, чем вялится инвалидом, прикованным к кровати и быть обузой для самой себя. Если бы это в области где-то произошло, то и не спасли и в сми не освятили. На 74ру вообще 90% новостей из Че, а остальных как будто нет.

Иван
3 окт 2019 в 02:05

Соболезную! Виновного приговорить к высшей мере!

Адольф
3 окт 2019 в 00:56

Жаль пацана, теперь попадает за жмура!

Кашерный
3 окт 2019 в 07:01

Одна умерла, а другому с этим жить.

Гость
3 окт 2019 в 10:45

Вот Колоев молодец, отомстил за свою семью!

Гость
3 окт 2019 в 12:12

Соболезнования родным, всё это очень тяжело. А на Тепличной вот прямо сейчас ставят светофоры. Видимо без повода никак не сделать.

ГОСТь
3 окт 2019 в 09:10

Не зря муж средства собирал...

100500
3 окт 2019 в 10:49

Соболезнуем...

губернатор фотографа
3 окт 2019 в 10:57

ужас. просто нет слов

Гостья
3 окт 2019 в 13:05

Соболезнования родным и близким.
Слов нет, очень жалко. . . . . . . .

местный житель
4 окт 2019 в 15:56

это нужно квалифицировать по более тяжкой статье. он пожалел железо, но убил человека. только полный идиот будет сворачивать на остановку с людьми. кстати, а что же ваши знаменитые безопасные заборы совсем не помогли?