Top.Mail.Ru
Тема дняТестируем кроссовер Jaecoo J8
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации В столкновении легковушки и ЗИЛа на трассе М-5 пострадали три человека
В столкновении легковушки и ЗИЛа на трассе М-5 пострадали три человека

Гость
1 окт 2019 в 20:21

Лавры Шумахера не дают покоя людям. В чем смысл езды 150 км/ч, если в итоге ты приедешь на 15 минут раньше? И по городу и по трассам гонят так, будто в последний раз. А практического смысла в этом НОЛЬ.

ЧЕЛовек
1 окт 2019 в 20:28

Обогнать??? На дороге с разделительной полосой и отбойником?)

житель города
1 окт 2019 в 19:51

Мозги отсутствуют....

Гость
1 окт 2019 в 20:30

Наверное, в телефон втыкал или губы красил.

Гость
1 окт 2019 в 20:55

Не жми на газ, не трать бензин напрасно, сильней у стотридцатого мотор!

Носилки из покрывала.
1 окт 2019 в 21:05

Скоро в России разрешат хоронить вдоль дорог. Довели людей. В авто заставят возить лопаты. Авария ,мертвенькие зарыл,раненого добил зарыл,и домой на попутках .Как в Некрасовских произведениях.

Гунька
1 окт 2019 в 21:03

Дорога ровная и видимость хорошая.
Может учительствовал.

Гость
1 окт 2019 в 20:19

Кто там просил широкие дороги?

Гость
1 окт 2019 в 20:43

Сколько ещё жизней должна унести эта «дорога смерти, как справедливо называют М5, чтоб её хотя бы привели в порядок? Не до уровня европейских автобанов, а просто в порядок, чтобы люди не калечились, не гибли.. Мои искренние соболезнования тем, кто потерял на ней родных и близких, и здоровья выжившим в страшных авариях!!!

Гость
1 окт 2019 в 20:30

ВАЗ в своей стихии.

Гость
1 окт 2019 в 22:01

Постоянно езжу от Златоуста до Челябинска и замечаю, что самые отмороженные водилы - на десятках и девятках. Всегда пропускаю их от греха подальше. Однажды "шестерка" с багажником на крыше из последних сил обогнала на 120 км/

Гость
1 окт 2019 в 19:42

Люди - оказывайтесь от личных автомобилей!

Тони
2 окт 2019 в 00:06

По сломанному заднему левому брызговику ЗИЛа предполагается, что был наезд на заднее колесо, ВАЗ взмыл в небо и перевернулся. Потерпевшие долго лежали на промерзжей ночью обочине, которым уже оказали помощь, скорые стояли и что-то ждали)

Гость
2 окт 2019 в 09:56

Странно, но там и разделительная полоса с отбойниками есть. Куда подевались комментаторы с методичками? Только про вазы песню смогли затянуть похоже. Страничка с отбойниками и не прокатывает ))

Агния Барто
2 окт 2019 в 15:35

Чтобы не было аварий
Баб из-за рулей погнали.
Снова бьются? Ну а чтож?
Нужно выгнать молодежь!

1 окт 2019 в 20:54

Нормально пацаны покатались.
И таки да, по поводу ВАЗа - скажите, иксперды, на какой машине эти малолетки не перевернулись бы?