Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации «Случайно нажала на педаль»: стали известны подробности наезда BMW на челябинца у ворот лицея
«Случайно нажала на педаль»: стали известны подробности наезда BMW на челябинца у ворот лицея

гость
1 окт 2019 в 13:23

на парковке машина ручка акпп положение паркинг и ручник поднят так должно быть

Еду рядом в потоке
1 окт 2019 в 13:35

По-моему, если человек признаётся, что случайно нажал на педаль - это повод лишить его "прав" за отсутствие необходимых навыков управления автомобилем.

Гость
1 окт 2019 в 13:28

Дочка , совет - сдай права, а машину продай или подари. За такие "косяки" отвечать надо. Тебе это надо? Без обид. ( А мужику помоги- бог не поймёт иначе).

Гость
1 окт 2019 в 14:11

С такими объяснениями нужно дома сидеть или в крайнем случае пассажиром рядом, но не как не водителем.

Гость
1 окт 2019 в 14:29

пострадавший чувствует себя хорошо.....т.е. все нормально, ничего страшного, что там хорошего, если ноги переломаны в нескольких местах...он несколько месяцев ходить не сможет, он обслуживать себя не сможет, еще неизвестно как кости срастутся

Гость
1 окт 2019 в 14:33

Потерпевшему выздоровления. Оправдание женщины не уместно. Если на месте этого человека был кто то из ее родственников, текст пояснений был бы совсем иным.

Гость
1 окт 2019 в 14:31

Что за бред? У меня такая же функция в машине, как можно случайно нажать на газ? Зачем покупать нормальную машину, если водить не умеешь?

Гость
1 окт 2019 в 14:50

А если бы ребёнок. Мужчине ноги повредила, а ребенок пониже ростом будет.

Егор.
1 окт 2019 в 13:50

Нормальный человек после такого должен сказать себе: "Наверное, водить машину, это не моё" - и больше никогда не садиться за руль. Но будет не так.

Гость
1 окт 2019 в 13:35

А что по этому поводу (превращению людей в идиотов) думает наш папа дзюдоист?

Аноним
1 окт 2019 в 14:00

Машина оказалась умнее водятельницы

Гость
1 окт 2019 в 18:06

Как бы хорошо врачи не собрали ноги пострадавшему, он всю жизнь теперь будет мучиться то на перепады погоды, то не так сядет...и это всё после очень долгой реабилитации, учиться ходить заново придется. А мадам просто нажала на педаль и человека чуть не угробила

Гость
1 окт 2019 в 14:28

Спасибо врачам!!!

Гость
1 окт 2019 в 17:29

Извините за прямоту - БЕСТОЛОЧЬ! Ведь от места стоянки до места ДТП сколько метров? Где адекватная реакция водителя? Кстати, это типично ЖЕНСКАЯ реакция: машину понесло, а баба за рулём замерла и ждёт, НЕ ПРЕДПРИНИМАЯ НИЧЕГО. А всего-то надо было не зенки вылупить, а ТОРМОЗИТЬ. В лучшем случае женская реакция выражается в истошном визге, но до педали тормоза дело не доходит.
Я бы именно у неё права отобрал, не сомневаясь!

Гость
1 окт 2019 в 18:58

Хорошо сказано, "он лежит в реанимации,но чувствует себя неплохо"

Гость
1 окт 2019 в 21:52

Продай машину и помоги мужику, с родственниками, то хоть связалась

1 окт 2019 в 14:20

Мне интересно, почему её в СИЗО не отправили, как водителя автокрана? Двойные стандарты?

1 окт 2019 в 14:18

сто раз говорил - никакой автоматики бабам за рулем, только ручник!

Гость
1 окт 2019 в 13:38

А у него есть чем думать?

Гриша
1 окт 2019 в 15:44

Пусть водитель БМВ и восстанавливает забор.

Гость
1 окт 2019 в 17:54

Странно, что здоровье холопа кого-то интересует. Ну перепутал боярыня педали, с кем не бывает - вот если бы там "silovic" оказался или депутат.. Пусть радуется, что ходить кое-как сможет, главное чтобы до избирательного мог участка доползти раз в шесть лет.

Маша
1 окт 2019 в 13:54

Так то возле этого лицея всегда автомобильный бардак. И не лицей это, а гимназия.

гость
1 окт 2019 в 13:39

Давно надо столбики между парковкой и тротуаром сделать, там же школа.
Страшно подумать, что бы было если бы там дети шли.

русофоб
1 окт 2019 в 13:51

Опять эти немцы виноваты...

Поэт Незнайка
1 окт 2019 в 13:29

Тут нажала она на педаль,
И никто ее не видаль.

Гость
1 окт 2019 в 13:57

Вот тебе раз, хирурги сохранили ноги, какая неожиданность! А давеча какая-то тётка писала в этой теме про свою маму, которая сломала мизинец, и после операции у неё выросли две Шишкин мучили неимоверные боли. Ампутацию предрекала!

Гость
1 окт 2019 в 19:21

В реанимации чувствует себя не плохо??

1 окт 2019 в 19:11

Спасибо врачам, что разгребают после таких вот происшествий.

Гость
2 окт 2019 в 10:50

Продай машину и купи мозги...

Гость
1 окт 2019 в 13:28

хорошо хоть на вазах нет такой системы, а то жертв было бы куда больше.

1 окт 2019 в 13:32

А что за Саб-зиро на первой фотке? Может в нем причина?

1 окт 2019 в 21:17

запретить машины со старт-стопом или ввести отдельную сдачу на права, как с коробками передач. получается чем умнее становятся машины, тем тупее водители.

Гость
1 окт 2019 в 16:40

Ехал сегодня в этом месте. Во всяком случае со стороны Энгельса дорога - полный аут, глубокие, хотя и не большие ямины... Так что если гнала - могла влететь в такую...

AАА
2 окт 2019 в 19:49

Лучше не читать комментарии, злость так и брызжет от многих, мужчине скорейшего восстановления! Женщину по человечески жалко, с каждым может произойти такая нелепость. Всю жизнь ей теперь с этим жить

Лена-коза
1 окт 2019 в 14:09

Ладно, вы, умники. У вас косяков не бывает? Женшина, скорее всего, потянулась за чем нибудь на заднее сидение. В этом случае нога, автоматически, получается на педали газа. Ее косяк в том, что она не перевела в режим парковки. На сиарт-стопе стоять уж точно нельзя. Я ее совсем не оправдываю. Но ваши комменты.. это жуть. Можно подумать, сами безгрешны.

Гость
1 окт 2019 в 13:41

Конечно! А Ротенберг? А Иванов?А женщина в банке?