Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Южноуралец погиб в массовой аварии на курганской трассе, его спутница и годовалый ребёнок в больнице
Южноуралец погиб в массовой аварии на курганской трассе, его спутница и годовалый ребёнок в больнице

Водитель LC200
1 окт 2019 в 14:03

Все прочитал. Но почему они так хамски ездят? Денег нет? не повод. И все время убивают людей водители ЛАДЫ! Подберите статистику про LC200? С учетом количества и тех и других машин на дорогах смертей с участием ЛАДЫ в 23.5 раза больше! Диагноз- владение ЛАДОЙ - отсутствие мозга, непозволяющее заработать на нормальную машину. И не предостерегающее - нет нормальной машины - не выезжай на дорогу.

Гость
1 окт 2019 в 12:47

Судя по фотографии житель Ханты-Мансийского автономного округа за рулём Suzuki SX-4 с прицепом не ехал, а летел без башни в Курган.

гость
1 окт 2019 в 13:10

100% казах свою шаланду поставил так что перекрыл полностью одну полосу и габариты не включил..

Влад
1 окт 2019 в 13:01

Да езди ты хоть на велике, понты только в носки заправляй.. олигарх пикаповый

Гость
2 окт 2019 в 08:38

Водитель LC200, это жесть, в 64 нести такую ересь....что же у тебя в голове творится старичок .....LC новым брал? если нет, то ты от тазоводов не сильно отличаешься.

Гость
1 окт 2019 в 13:11

Водителя грузового автомобиля жалко

Гость
1 окт 2019 в 13:56

Что то мало диванных Икспердов. Школу не прогуливают, уроки учат? Молодцы! У меня вот перерыв заканчивается. Пойду дальше работать. И я молодец!

Гость
1 окт 2019 в 12:46

лада - это приговор. На них ездят маргиналы, которые переходят улицу на красный при отсутствии машин. Езжу на LC -200 уже долго, все время лады обгоняют, режут. каждому желаю найти свой столб без пассажиров

Гость
1 окт 2019 в 13:32

На дорогах творится то же, что и во многих комментариях. Мне все должны, я ничего не должен. Вот и прут, выпучив глаза, потому что он должен свернуть/улететь/погибнуть, а я должен ехать дальше.

Сергей
1 окт 2019 в 13:45

Эти 186,189 ездят как олениводы!!!! Очень опасны они на дороге

Гость
2 окт 2019 в 15:41

Какая разница, лада или не лада, люди пострадали, и 2 погибли, а тут про машины судят, про людей никто не упомянул!!!!! Какие же все таки люди.....

У.Рузсофоб
1 окт 2019 в 12:58

Доколе же будет это твориться! Текстлер, помоги... Им.

гость
1 окт 2019 в 12:21

сижу реву

2 окт 2019 в 14:14

Обгоняют и подрезают меня и Лады, и Кукурузеры, и еще куча различных иностранных и не очень автомарок. Пилил тут по темноте, пару дней назад по трассе, впереди Калина, 90-95 идет, и я за ней. Так и доехали, живые и здоровые. А кто нас обгонял - со счету сбиться.