Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации На пожаре в челябинском приюте для животных погиб мужчина
На пожаре в челябинском приюте для животных погиб мужчина

Гость
30 сент 2019 в 16:42

Помогаю этому приюту! Там очень хорошие люди работают! И так понимаю, что погиб водитель газели( очень жаль

Гость
30 сент 2019 в 16:03

Рядом живущих??!! Около Электродного завода нет ни одного жилого дома! Там даже сады брошенные стоят. Так что никому эти приюты не мешают ( там недалеко еще приют Волчок)

Гость
30 сент 2019 в 17:45

Вообще-то в других странах государство помогает бродячим животным.Посмотрите в той же Турции все собаки чипированы,в ухе у каждой номер.Их отлавливают .стерилизуют и отпускают.Кормушки для собак и кошек стоят (в Мармарисе видел кормушку автоматическую с сухим кормом для кошек).А у нас даже люди никому не нужны.И при этом мы себя считаем цивилизованной страной?

Noname
30 сент 2019 в 20:26

Денег, потраченных на выборы, хватило бы лет на 10 обеспечения приюта, вот только бы как всегда

гость
30 сент 2019 в 16:44

Посмотрела страничку приюта в контакте и далее ссылки....... то что творится в ветприемнике (живодерне) - жестокое преступление, господа, и мы с этим живем.....
не поленитесь, убедитесь сами! там и фото и видео
позволять издеваться и убивать животных тоже преступление, нужно немедленно что-то делать!
А приюту низкий поклон, они как могут спасают тех самых смертников!

Гость
30 сент 2019 в 20:29

Извините, но надо закрывать его!!!!

Гость
1 окт 2019 в 12:23

Этот приют горит каждый год не по разу - это ФАКТ!!! может привлечь к ответственности руководителя данного приюта, так то человек погиб!!! (Пускай земля ему будет пухом). так же в этом районе увеличилось количество бродячих собак (я бы сказал они в стаях шарятся по округе) и не дай вам вечером пройтись пешком в одиночестве до моста или пешеходного моста на героев танкограда, собаки встречают сразу и желание пожрать у них на мордах прописано.

Троль
30 сент 2019 в 21:14

Вся суть приютов... Животные не пострадали... ЧЕЛОВЕК погиб!!! Животные на первое место.

не равнодушная к бездомным собакам
30 сент 2019 в 19:39

Опять пострадали бедняжки. Как так? Кто за это ответит? Продлидер с ветприемником молодцы в этом плане, у них такого никогда не случится.

аноним
30 сент 2019 в 15:31

давно пора закрыть этот приют

Лолка
30 сент 2019 в 15:49

На самом дела такое соседство вряд ли кому то понравится...Ищите поджигателей сред рядом живущих

Гера
30 окт 2020 в 09:48

Это убийство, прикрытое пожаром.