Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В МЧС прокомментировали ЧП в челябинском ТРК «Алмаз»
В МЧС прокомментировали ЧП в челябинском ТРК «Алмаз»

Гость
28 сент 2019 в 23:43

ботов то нагнали, были они там и все хорошо у них. Бред какой-то

Гость
28 сент 2019 в 19:38

дак всеже,почему не сработала система пожаротушения?

Постановка
28 сент 2019 в 19:26

Почему госномер скручен или зафотошоплен?

ВЛадимир
28 сент 2019 в 20:04

Тоже услышали сигнал о пожаре находясь на втором этаже . Комплекс знаю плохо второй раз там . С детьми был так никаких указателей эвакуации не встретил куда бежать надо . Недочёт

Гость
28 сент 2019 в 22:20

Я всегда авто на улице паркую.

Гость
29 сент 2019 в 00:01

Были в кино в момент пожара. Услышали систему оповещения и эвакуировались. Без паники, спокойно и организованно вышли. Спасибо персоналу, подсказали куда идти.
Но!! Поражает, что уже было сильное задымление и уже прибыли пожарные машины. То есть пожарное оповещение сработало намного позже начала пожара!!! Это огромный минус!

29 сент 2019 в 00:49

Накрутят в авто всякой «шляпы», или сигналку в гаражах занедорого поставят или газ «от дяди Васи» прикрутят...
Норм! Хороший урок владельцу

Адольф
28 сент 2019 в 19:25

Если это не русский автомобиль, то его не жалко!

Гость
28 сент 2019 в 20:32

Ведрище неухоженное сгорело. Туда автохламу и дорога.

Гость
28 сент 2019 в 19:50

Мы были в ТК в это время на втором этаже, народ бежал в панике и спускался по узкому экскалатору, была давка, много было детей. Нам повезло что с нами рядом были сотрудники ТК и они знали, где эвакуационный выход, а так нет никаких указателей, на дверях указан что это эвакуационный выход, а как до него добраться не понятно

торчок Алеша
29 сент 2019 в 09:35

главное что один сгорел, без людей, железо не жалко

Гость
29 сент 2019 в 14:20

ага! и все ломанулись спасать свои корыта,не смотря на дым,задыхаясь,рискуя надышаться и погибнуть,так и не найдя свое добро.Люди-вы дебилы!

Гость
28 сент 2019 в 20:52

я был в это время в комплексе!учуял запах дыма раньше, чем сработала сигнализация! но как сработала сигнализация стали двигаться к эвакуационному выходу!давки никакой не было!указатели все хорошо видно!вышли быстро, только долго искал автомобиль и долго выезжал потом. С выездом беда в такой ситуации!

111
28 сент 2019 в 21:58

Знаю этот автомобиль. Установлено гбо на нем. Скорее всего в этом причина...

Анна
30 сент 2019 в 11:41

Мы с дочкой в это время были в кино. Перед эвакуацией спокойно прошли в гардероб. Но там образовалась большая очередь, пока одна бабушка пенсионерка всех обслуживала. И только немного позже сотрудники кинотеатра помогли ей. Они же показали нам эвакуационный выход, все спокойно вышли, без паники и давки.

Вольдемар
28 сент 2019 в 19:46

Патриёт погорел шо ли? Непатриотичненько как-то!

Алия
28 сент 2019 в 21:10

Были в комплексе на третьем этаже когда объявили об эвакуации. Лифты заблокировали сразу, на эскалаторах много народу. НО знаки эвакуационных выходов хорошо видно. Спустились по лестнице без проблем. Запах гари в комплексе ощущался. Все спокойно и без паники выходили. Только потом на улице услышали, что горит автомобиль на парковке. Автомобиль свой выгнать с парковки с первого раза не удалось. Все в дыму и дышать тяжело. Подождали пока пробка уменьшится. И потом выгнали автомобиль.