Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации На российско-казахстанской границе в Челябинской области нашли военного с простреленной головой
На российско-казахстанской границе в Челябинской области нашли военного с простреленной головой

Гость
26 сент 2019 в 16:56

Снится мне однажды сон. Приносят мне ночью коньки, просят надеть, на вертолете доставляют к пограничной полосе. Надо мной возвышается знакомый еще по институту Чин и заставляет бежать на ту сторону. Я ему: "Ты же меня застрелишь при попытке перейти границу, иди...".

Гость
26 сент 2019 в 01:20

Жаль(хороший парень был

гость
26 сент 2019 в 02:39

а почему комментарии отклоняете? кто велел?

Читающий
26 сент 2019 в 15:06

Наркотики?

Гость
25 сент 2019 в 13:34

Бедняга.. как же жаль несчастных парней, мужчин - всех, кто так гибнет в расцвете сил.

Грибник
25 сент 2019 в 12:56

Почему не пишут про оружие , забрали или нет ? Дома сидеть и бояться разбоя ?

Ирина
25 сент 2019 в 16:18

Люди!!! Одумайтесь. Это горе, а не мерзкая ирония

Гость
25 сент 2019 в 13:02

Снова самоубился?

Гость
25 сент 2019 в 12:48

Человек просто понял где оказался... граница Казахстана-Челябинска, это хуже ада. Что в одну сторону не хочется, что в другую. Дальше не было смысла жить.

Гость
25 сент 2019 в 20:39

это руководство погран управления в\ч2135 к этому подводит люди дома не живут постоянные скандалы с женами разрывают семьи перекидывают из управления в управление всех считают взяточниками лишают премий выслуживаются перед продажным генералом фамилии писать не буду сразу найдут идут по головам ради очередного звания тут очень жесткая дисциплина без разрешения даже в свой выходной к родителям за 30 км не разрешают сьездить а с годами у людей нервы слабеют вот вам итог этого чп.

Гость
25 сент 2019 в 13:29

Ну да конечно, пошел пешком за несколько км для того чтобы тихо мирно под звездами вынести себе мозги. Из его е табельного его же и убрали

Мы Русские - С нами Бгг
25 сент 2019 в 14:47

Наверно решил повысить таксу на провоз контрабандных сижек и коньяка через границу, не согласовав с начальством. Начальство, естественно, осталось недовольно таким самоуправством и предприняло необходимые меры.
Отсель вывод: выше головы не прыгнешь.