Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Врачи рассказали о состоянии пострадавших в столкновении KIA и минивэна на Северо-Западе Челябинска
Врачи рассказали о состоянии пострадавших в столкновении KIA и минивэна на Северо-Западе Челябинска

Гость
23 сент 2019 в 15:23

Некоторые, при повороте, или небольшом искривлении дороги, не могут, или не хотят, соблюдать траекторию своей полосы. Я не понимаю, вас так учат что ли, только прямо ехать, так вам может на трамвай, будете гонять по рельсам.

Гость
23 сент 2019 в 15:17

летун на киа,слава богу на тот свет никого не отправил!!!30 лет всего,а уже не оптима гоняет значит

перегар
23 сент 2019 в 15:15

зубы раньше надо было выбить

ГОСТ
23 сент 2019 в 15:11

Низко летел, аж движок выпал из капота

Гость
23 сент 2019 в 15:18

предлагаю как раньше,за вестами и грантами стоять в очереди лет по 50 скажем

23 сент 2019 в 20:54

vin оптимы в студию! А то потом будет небитнекрашен в инете гулять

Гость
23 сент 2019 в 17:29

оптима это нормальная машина?)

Андрей
23 сент 2019 в 15:31

Комментаторы таки же уроды, как и большинство кругом. Никакого сочувствия.. Еще даже не известны все обстоятельства проишествия. И хорош, завидовать людям на нормальных машинах, какая разница сколько лет водителю?!!

гость
23 сент 2019 в 15:23

Уже второй летчик в этот поворот влетает. Поворот достаточно крутой. А тут еще и асфальт мокрый. Авария 17-40 произошла кстати.

Аноним
23 сент 2019 в 15:27

У летуна на кии как может быть травма того, чего у него нет?

Гость
23 сент 2019 в 15:28

Сосед на оптиме, долетался, вопрос времени был

Челябинец
23 сент 2019 в 18:20

Хм, не плохая тачка выходит, судя по повреждениям, основную задачу выполнила.

Гость
23 сент 2019 в 15:39

После скорых ещё машина газовой службы приезжала

Гость
24 сент 2019 в 18:14

Хоть бы всё нормально у виновника было, ему ещё авто потерпевшему восстанавливать и лечить 2-х человек. Надеюсь потерпевший найдёт хорошего юриста-помощника и отожмёт максимум с этого гонщика. Поделом ему. И даже хорошо, что гонщик сейчас свой аппарат выпилил, а не продолжил ездить. Ведь на месте микроавтобуса в другой раз могло быть что-то на подобие лада калина, поло, солярис, вот тогда были бы трупы. Искренне надеюсь, что он не скоро найдёт денег на новый авто

Гость
24 сент 2019 в 18:40

Хороший минивэн, надо брать что-то подобное, была бы мелкая легковая - без трупов бы вряд ли. Виновнику отчасти ещё повезло, хоть уголовки не будет

Гость
25 сент 2019 в 13:11

Гость, в 30 на майбахе вот это успех! А оптима обычная бюджетная машина! Какое-то нищенское мышление

3110
23 сент 2019 в 15:56

Да помню я этот ваш минивэн. Видел его, когда он ехал "в ту сторону". Я так понял, авария случилась, когда он уже возвращался. Когда я двигался по главной, он выезжал со второстепенной. Так я бы не сказал, что она прямо вот лучше меня водит.