Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

126 комментариев к публикации «Машины разбиты, всё в крови»: на Северо-Западе Челябинска столкнулись KIA и минивэн
«Машины разбиты, всё в крови»: на Северо-Западе Челябинска столкнулись KIA и минивэн

Гость
22 сент 2019 в 19:02

Задолбали клоуны на дорогах

Гость
22 сент 2019 в 19:35

Мне одному кажется, что что - то не так с безопасностью дорожного движения в городе Челябинске? По два раза в неделю вылеты на остановки, постоянные, дикие аварии. Может пора что - то менять ?

Going 2
22 сент 2019 в 22:28

Вот называли улицы раньше: Солнечная, Гранитная. Быстро запоминается, где какая. А теперь в одном месте: Академика свистунова, профессора пердунова, архитектора дристунова. Без навигатора не разобраться

Frey
22 сент 2019 в 19:25

Почти еженедельные аварии на данном участке дороги...вопрос извечный в дураках или дорогах? Дорогие челябинцы, пожалуйста, будьте добрее и внимательней друг к другу на дорогах. Нам всегда кажется, что с нами это не случится и вести себя агрессивно, увы(

Как то так
22 сент 2019 в 19:50

Челябинские водятлы продолжают биться. Видимо смог и выбросы влияют на мозги.

Гость
22 сент 2019 в 20:39

В последнее время на дорогах хамство стало зашкаливать даже по челябинским меркам.
Интересно, я один это заметил, или нет? Летают, как в последний раз, проскакивают на красный, перестраиваются по принципу "ну влетят, да и ладно". Одно время все было намного приличнее. Интересно, что так влияет?

Владимир
22 сент 2019 в 20:45

Мозги в голове до.лжны быть .

Гость
22 сент 2019 в 19:48

На наших глазах размотались. Киа схватил аквапланирование правой стороной и его понесло правой стороной на встречу, он начал выруливать назад и левой стороной влетел во встречный фургон. Киа ехала быстро.

Гость
22 сент 2019 в 21:01

Я тоже это заметила , как стала водить автомобиль ! Дураков на дороге хватает , так страшно ...😞

Рома
23 сент 2019 в 00:10

Когда уже прекратятся гонки в городе Че? Это же с какой нужно ехать скоростью, чтобы двигатель у автобуса вырвать ?

итмиьи
22 сент 2019 в 19:11

а что у фургона с окнами? они там головами чтоли об стекла бились?

Гость
22 сент 2019 в 23:19

Как на Кубани надо сделать ограничение 40км/ч, а выше 50км -штраф( и иди докажи) и все как один будут... А то уже даже тетушки я смотрю притапливают у нас...

Хех
22 сент 2019 в 19:45

На оптима заметил, что ведут себя на дорогах как короли да и паркетниках корейских тоже такие же

Гость
22 сент 2019 в 21:14

Почему когда едешь по новому покрытию дорог со скоростью 60, то машину потярхивает, неровности видны визуально. Это, что, стандарты такие?

Троль
22 сент 2019 в 21:15

Масло удобно менять теперь и грм

22 сент 2019 в 19:58

Аквапланирование? «Чудесная» корейская резина Kumho из комплекта? 1,5 млн на машину хватало, а на нормальную резину - нет. Печалька.

Гость
22 сент 2019 в 19:30

Хорошо видать летели, и те, и другие.

Свидетель
23 сент 2019 в 00:52

Оставили видео дтп сотрудникам ГИБДД, киа шла около 90 +/- 10, если судить по нашей скорости, в фургоне 2 пострадавших с переломами, пассажиру фургона плохо с сердцем (старенький дяденька), про водителя киа ничего не знаю, он был один.

Евгений
23 сент 2019 в 00:09

А где информация об аварии на проспекте Победы в пятницу, с фурой и трамваем. весь поток встал.

23 сент 2019 в 08:06

Дороги расширили, Гибдд сократили. Теперь скоростной режим (+20 км/ч) соблюдают только под камерами. В остальных местах где дорога позволяет - как на гоночной трассе. Максимум скорости и опасных маневров.

Вячеслав
23 сент 2019 в 11:49

Казалось бы, при чем здесь дорожники?

Неработающие ливнёвки и неправильный профиль, из-за которого вода остается на дороге, конечно, не влияют на безопасность.

Губер
22 сент 2019 в 21:03

Ехал бы в тазу увезли бы в морг

+100500
23 сент 2019 в 15:17

движку от оптимы можно продать....

Гость
23 сент 2019 в 10:49

Автоправа у кого попало .У нас в доме уже все алкаши за рулём.Автокредитные водятлы.Даже пенсионерки за руль вцепились.

22 сент 2019 в 21:12

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (СДК КХЛ) дисквалифицировал защитника челябинского «Трактора» Виталия Меньшикова на два матча, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ»

житель
23 сент 2019 в 08:59

НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОТ МОЛОДЫХ ДО ПОЖИЛЫХ НОСЯТСЯ ПО ДОРОГАМ БОЛЬШЕ 100 КМ, А ПОТОМ ТРУПЫ..НИЧЕГО НЕ ОБЫЧНОГО В ТОМ, ЧТО МАШИНА В СМЯТКУ, КРОВЬ НА ДОРОГЕ...САМЫЕ ВЕЖЛИВЫЕ ВОДИТЕЛИ В ЛЕНИНСКОМ И КОПЕЙСКЕ!

Игорь
23 сент 2019 в 08:49

В этом месте постоянно бьются....Наверное только камеры помогут снизить количество дтп из-за несоблюдения скоростного режима.

афвпвыап
23 сент 2019 в 09:12

Пару раз встречал на дороге такого летящего через три полосы КИА ...
Не знаю он ли ...

Рузсофооб
23 сент 2019 в 10:20

А это - Розсия. Крови на дорогах всё больше. Ума - всё меньше...

гость
23 сент 2019 в 13:31

На фото двигатель от оптимы. Колея на дороге, вода, чинуши не могут даже в чистом поле потоки машин клумбой разделить! Там места для дороги было мало? Ну и скорость 100 по городу неприемлема!

Инна
24 сент 2019 в 12:31

Кто знает, зачем в городе асфальт сняли? Везде притом... Под лужами не видно выбоин (или как их там). Шины в хлам, подвеска скоро туда же.

степлер
24 сент 2019 в 13:03

Все аварии - следствие дорог-аэродромов, бездарных политиков и проектировщиков дорожного хозяйства. Водятлы есть везде, но Челябинск в жертвах бьет все рекорды.

Зинаида
25 сент 2019 в 00:04

Несколькими годами раньше, в сентябре, всегда был месячник по безопасности движения на дорогах,а сейчас все летят.А куда спешите?

Злюка
23 сент 2019 в 10:41

"Водителя «КИА» госпитализировали на скорой"
А что, можно госпитализировать на медленной?

шшш
22 сент 2019 в 19:36

На всё воля божия.