Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации В Челябинске арестовали мужчину, сломавшего ворота в резиденцию губернатора
В Челябинске арестовали мужчину, сломавшего ворота в резиденцию губернатора

22 сент 2019 в 16:40

приговорить к расстрелу, такое сделать, против господ пошёл, нервы расшатал и забор тож

Гость
22 сент 2019 в 16:12

Вот так просто подошел и сорвал. Ворота. Чугунные. Так он и двери в камере вынесет особо не напрягаясь. Видать, охранником работает в "Пятерочке".

Гость
22 сент 2019 в 16:17

Наверно элементарно скинул ломом с петель. А вони раздули аж до потолка.

Гость
22 сент 2019 в 16:34

что-то тут не сходится, он просто руками их снял или при нем инструменты нашли? и мотивация не ясна

22 сент 2019 в 17:35

Поставить новые ворота и обмотать колючей проволокой! Иш смерды распоясались.

Гость
22 сент 2019 в 16:28

Нашли блин террориста. За искалеченных в ДТП и алкашей за рулем в обезъянник не отправляют, а тут сразу на трое суток закрыли. Продажная власть и продажный суд.

враг государства-но не народа
22 сент 2019 в 17:00

начало есть,скоро все придем

гость
22 сент 2019 в 16:21

Символично.... Несколько лет назад девушка на Матизе въехала в забор перед Челиндбанком (педали перепутала).... упали три секции забора - столбы были закопаны на 0.5 м... Воруют заказчики, субподрядчики и все, кто причастен к тендерам. Провести расследование по всем обьектам, в качестве эксперта привлечь этого мужика с его уникальным методом )))

22 сент 2019 в 17:53

Ни за что не поверю, что там нет камер видеонаблюдения. Пора бы показать как старый зимний брал.

22 сент 2019 в 16:46

Как в той песне.... освободил тех, кто закрыт... пытался дать свободу губернатору... поплатился.

Гость
22 сент 2019 в 17:31

Специально сломали сами, что бы новые поставить метровой толщины, потому что боится наша власть своего народа!

Васька
22 сент 2019 в 16:10

Какие надёжные ворота)))
Даже старый алкаш их "выпилил" на раз-два)))

Гость
22 сент 2019 в 16:12

Да конечно впаяйте ему максималку и идите делите взятки..

Гость
22 сент 2019 в 16:11

Испугались что станет флэшмобом

20 000 Лье В Челябе
22 сент 2019 в 19:13

Может Текслера хотел поздравить...

Ну всё!!
22 сент 2019 в 21:03

Надо было сдать на металл и пропить!!!

Петрович
22 сент 2019 в 16:12

Свободу Юрию Деточкину! Долой тиранию Крекслера

Кашерный
22 сент 2019 в 17:38

Ворота это ерунда, сколько судеб искалечено.

7-7-7
23 сент 2019 в 00:18

Степлер, это независимый эксперт пришел, проверить качество выполненных работ, по монтажу металлоконструкции.

Гость
23 сент 2019 в 07:51

Если эти ворота якобы сломал 62-х летний пенсионер, то они могли упасть сами от порыва ветра на прохожих. Тут не пенсионера надо судить, а завхоза или кто там отвечает за состояние.

Да Винчи
23 сент 2019 в 14:02

А зачем там забор воообще - чтобы скот не заходил?

Как то так
22 сент 2019 в 19:43

Переехал на юг и что странно тут нет заборов вокруг резиденции губернатора. Как так то

Штурм зимнего
22 сент 2019 в 16:30

Да он по-любому из политических соображений их слмал.

Гость
22 сент 2019 в 16:47

Арестуйте лучше водятла из Гранд Элемента, который искалечил на самосвале девушку на Тепличной, а мужика отпустите- он благое дело сделал.

шшш
22 сент 2019 в 17:50

Пусть просит пакаяние перед госпадом и губирнатором народным, на коленях на пощади. Да розог бы ему казачьих, для, просветления мозгов. И отпустить с миром, пусть идёт.

Гость
22 сент 2019 в 20:12

Началось...

Vic_
22 сент 2019 в 21:09

Это просто "лёгкий намёк"! Повезло пока тем, до кого он хотел добраться!

Гость
22 сент 2019 в 22:40

Жалко,что не успел весь забор снести Рэмбо...

Alexandr
23 сент 2019 в 00:16

Конечна пенсионера надо наказать на трое суток, мол чтобы не повадно было, ворота фуфловые и вдруг там будет 3 бойца и придут по делу, а там без штанов сидят в кабинетах, не удобно же ведь как же так мы тут сидим врем и считаем деньги по закону.

Think
23 сент 2019 в 07:52

А косилов на свободе...

Ололоев
23 сент 2019 в 09:48

Он просто тоже хотел пообниматься с Текслером.

kol
23 сент 2019 в 12:08

снес бы вместе с резиденцией лучше )

Гость
22 сент 2019 в 18:26

Мощный мужик!

итмиьи
22 сент 2019 в 16:20

во первых тут на лицо статья повреждение чужого имущества. во вторых ну не руками же он их отломил

Гость
22 сент 2019 в 16:28

это засланник челябинского урбаниста. это же они хотели забор убрать, начало положено.

Гость
22 сент 2019 в 16:39

Лучше бы арестовали кришнаитов которые горланят свою шляпу с самого утра в парке Гагарина, кстати несанкционированный митинг между прочим.

Гость
22 сент 2019 в 21:27

Злодей, ясно и так!За экстремизм его наказать обязательно и по всей строгости закона!

rus
23 сент 2019 в 08:56

Халк Уральский обыкновенный.

Наталья Ефимовна
23 сент 2019 в 09:48

Как-то всё это несерьёзно ....

Димас Ринатович
23 сент 2019 в 09:52

Товарищи! Нам нужно повысить бдительность, только из-за наших мужественных и смелых Росгвардов наши враги не получили секреты. Наймиты совсем обнаглели хочут захватить нас в самом неожиданном месте используют наглые приемы обмана нашего трудового населения и прут напролом через чугунные ворота! Даёшь отпор всяким там ихим гасдепам которые не гнушаются никакими методами чтобы подорвать нашу стабильность.

Гость
23 сент 2019 в 11:06

Клоуны. Забор сначала научитесь крепить.

Гость
23 сент 2019 в 11:48

Статья была "Челябинец предложил убрать забор от здания правительства области" - видимо не дождался, сам начал.

Гость
23 сент 2019 в 12:44

Еманжелинские мужики настолько суровы?

23 сент 2019 в 14:20

Это преступление против Российской государственности, скрепности, приемственности и духовности. Когда наши парни бьют врага в Сирии, Донбасии и на митингах, когда наш величайший лидер всех времён поднимает россиюшку с колен, этот злодей совершил столь дерзкое преступление, наверняка его прислал Абама и Бендера, чтобы пошатнуть величие нашей родины!

Гость
24 сент 2019 в 11:17

Им на премию денег жалко, так же как и на добросовестное исполнение своих обязаностей.
М ужик спас имущество государственных органов, непредсказуемость от погодных стихий, людей мимо проходях.
Награждать таких надо, лучше денежными грантами, а не наказывать.
Спасение делай еще и виноватым станешь.

Денис
22 сент 2019 в 16:43

Возвращаемся с отпуска, как там с отоплением?

22 сент 2019 в 20:19

Пришел однажды Самсон в Газу и, увидев там блудницу, вошел к ней.
2 Жителям Газы сказали: Самсон пришел сюда. И ходили они кругом, и подстерегали его всю ночь в воротах города, и таились всю ночь, говоря: до света утреннего подождем, и убьем его.
3 А Самсон спал до полуночи; в полночь же встав, схватил двери городских ворот с обоими косяками, поднял их вместе с запором, положил на плечи свои и отнес их на вершину горы, которая на пути к Хеврону, [и положил их там] (Суд. 16:1-3). Толковая Библия. Книга Судей, гл. 16.

Гость
22 сент 2019 в 19:15

Если бы трезвый был, ещё можно о чём-то рассуждать, а так...

Гость
22 сент 2019 в 16:43

Деревенские такие, у них у всех в городе колпак срывает.

иван
22 сент 2019 в 18:24

Наказать по всей строгости закона чтоб другим не повадно было портить имущество