Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации «Ампутировали ногу»: муж челябинки, сбитой самосвалом на остановке, рассказал о её состоянии
«Ампутировали ногу»: муж челябинки, сбитой самосвалом на остановке, рассказал о её состоянии

22 сент 2019 в 12:18

Пусть редакция 74.ру напишет реквизиты Карты Сбербанка. Уверена, многие помогут материально! Девушку очень жалко, очень!!!!! Супругу респект, настоящий мужчина!!!!!

Гость
22 сент 2019 в 12:27

Ждать нет смысла. Пишите р/с , кто захочет помочь, тот поможет. Тарифа нет, кто чем может.

Гость
22 сент 2019 в 12:33

Вот не повезло в жизни,так не повезло! Какой компании принадлежит авто , засудить на 100 млн.?

Маус
22 сент 2019 в 13:06

Босса его берите за жабры,главного инженера и прочих ответственных лиц.

Гость
22 сент 2019 в 13:14

А как же запрет на передвижение большегрузов в дневное время после того как кран снес автобус????

111
22 сент 2019 в 13:14

Иск в суд подавайте на работодателя водителя, а его ставьте третьим лицом. Заявляйте материальный ущерб, если он имеется, и компенсацию морального вреда плюс утраченный заработок, если работала

Ольга
22 сент 2019 в 13:45

Не справился с управлением, так гонять не нужно, такую махину сразу не остановить, так зачем разгоняться, если пешеходы кругом и светофоры. Гоняют как бешеные и обходят тебя как стоячего. Вот пусть другие теперь задумаются, какая у них манера вождения. Девушке здоровья!!!!

Дымка
22 сент 2019 в 13:47

Скорейшего выздоровления! Моральных сил!

Гость
22 сент 2019 в 14:59

Вот потому наша страна и вымирает. 28 летних девушек сбивают на перекрестке среди бела дня. 21 век на дворе. Как теперь она будет жить? Наша страна не создана для людей с инвалидностью. К большому сожалению...нужна революция в сознании людей и чиновников.

Лука
22 сент 2019 в 16:06

"Водитель под следствием, машина конторы" - это как понимать? Какой конторы? Той самой? Тогда плохо дело, выиграть суд на этой территории будет невозможно.

Гость
22 сент 2019 в 18:25

Ввиду крайне непорядочного поведения руководителей компании Гранд Элемент, чей водитель искалечил молодую девушку, а руководство компании не идёт ни на какие контакты с потерпевшей стороной, наша организация приняла решение прекратить сотрудничество с Гранд Элементом, призываем другие организации последовать нашему примеру, иначе этот бардак на дорогах будет продолжаться и дальше.

Сергей
23 сент 2019 в 07:46

А может есть здесь хороший юрист или адвокат? Помогите мужу грамотно разобраться в ситуации. Пусть этот водитель отвечает по полной программе и платит девочке пока сам не загнется

Житель города
23 сент 2019 в 09:37

Таких водителей лишать прав пожизненно, какого лешего выворачивать в сторону, тем более на остановку, не можешь остановиться бей железо, не дави людей.
Поста давшим можно только пожелать здоровья и добра.

гость
23 сент 2019 в 10:15

Вот так и детей могут запросто на остановках,на зебре насмерть сбить! Что за город,камазы на остановках! То автокраны давят транспорт. А машины не дадут спокойно перейти дорогу. Вот так и лезут на тебя, хотя горит им красный! На некоторых перекрестках,особенно по ул. Красной/Воровского, на тебя едут машины с ул. Красного.

Гость
23 сент 2019 в 10:27

Конструктив остановок необходимо на местном законадательном уровне значительно усилить от воздействия динамических нагрузок ( Наездов транспортных средств ), Уже не первый случай

Гость
23 сент 2019 в 10:58

Денег он не требует. А что можно требовать, когда просишь о помощи

Гость
23 сент 2019 в 11:54

дело конечно затянется. вам доки из ГИБДД и в страховую, после страховой в суд на моральный ущерб. Привлекать надо организацию.

водитель грузовика
23 сент 2019 в 13:38

нельзя квалифицировать как "не справился с управлением". здесь явно проморгал пешеходный переход и решил не бить впереди стоящие машины, а убить человека. влепить ему пятак, чтобы подумал

Инна
23 сент 2019 в 16:27

Деньги требовать нужно! Реабилитация сложная будет. Протезирование. Конечно же искать хорошего юриста и тот стоит денег... У нас как, сегодня фирма работает, а завтра закрывается- это факт. Помочь бы ребятам материально. Может и найдется тот хороший юрист. Здесь за месяц не решится, как с Устиновым. Поэтому, помощь нужна сегодня.