Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации На южноуральца, сломавшего ворота в резиденцию губернатора, составили административный протокол
На южноуральца, сломавшего ворота в резиденцию губернатора, составили административный протокол

Гость
21 сент 2019 в 19:11

Мои аплодисменты герою нашего времени.

Гость
21 сент 2019 в 19:38

Это что за цирк? Состояние ворот областной администрации говорит о том, что все в области прогнило.Что будет следующим? Кусок с крыши упадет, а скажут голуби нагадили? ПОЗОР! А еще саммиты собирались проводить, клоуны.

Мракобес
21 сент 2019 в 19:43

Супермен объявился в Че?)

Гость
22 сент 2019 в 00:56

А для чего восстанавливать? Боятся чего-то?

Che Guevara
21 сент 2019 в 19:13

Имя этого славного революционера нужно увековечить в граните и бронзе! Он один не побоялся бросить вызов узурпаторам!))

Гость
21 сент 2019 в 19:53

Молодец мужик !

Гость
21 сент 2019 в 19:51

он может быть, просто мимо проходил и остановился посмотреть, а его взяли и заставили сознаться

Гость
21 сент 2019 в 19:11

Это ж сколько надо на грудь принять, чтобы ворота чугунные свалить?! Не иначе слесарь Полесов вернулся!

Русофооб
21 сент 2019 в 19:43

Помню, урусичи натужно смеялись над Павленским, прибившим свои (неразб) к Красной площади. А ведь случай с воротами - тоже своего рода акт акционизма))))

Гость
21 сент 2019 в 19:50

Видимо Текслер после вступления в должность не отошел и перепутал ворота, а все списали на простого мужика.

22 сент 2019 в 09:47

Пенсию украли. Получайте хоть так

Гость
21 сент 2019 в 19:30

Никак навальнёнок 62-летний?
А если без иронии, достала уже эта гнилая «власть».

Дед.
21 сент 2019 в 21:16

Это надо же какова сила гнева народонаселения,броском бумажного стаканчика из-под кофе сбили с ног крепкого мужика в полной амуниции,одним прикосновением вывихнули плечо росгвардейцу, пенс рушит массивные чугунные ворота ......А может это слабость власти,гнилая вертикаль?Бумажный тигр?

Alexandr
22 сент 2019 в 09:49

Даже если включить голову там две петли сварены обе вверх, весь 30кг просто приподнять и они сами упадут, никакой защиты просто забочик для вида, как и фальшивые выборы.

Алексей
21 сент 2019 в 23:55

Вообще желание мужчины можно понять!
Входа, в эту самую Резиденцию, где он по сути должен быть - НЕТ!
Заходят туда или с гаража, или сбоку откуда то! Что БРЕД!

Паника
21 сент 2019 в 21:48

Ворота поставить на место, заварить. Вокруг забора колючую проволоку и ров с крокодилами. Собак почему нет и вышек? Где мешки с песком, прожектора?

Гость
21 сент 2019 в 22:49

Хоть кто то выразил истинное отношение к существующей системе.
Молодец.
Не ирония.

Тор
21 сент 2019 в 23:05

Это Урал! Респект ему.

Доброхот диванный
21 сент 2019 в 20:21

Выходные,однако.Охрана спит,а тут ворота разобрали на запчасти.И ведь,- чтобы створку снять с петель,- её надо приподнять.Пожилому человеку,да ещё "под градусом," - это вряд ли.Сторожа проснулись и взяли первого встречного?Так и вообще:негоже власти от народа,-которому она "раб на галерах,- заборами отгораживаться.

Яна
21 сент 2019 в 22:06

Правильно убрать ворота. Власть должна быть открытойр

Гость
21 сент 2019 в 23:03

Красавчик

Гость
21 сент 2019 в 20:17

А сколько ещё таких неудачников в личной жизни и в работе, и все у них виноватые.

Сергей
21 сент 2019 в 20:44

Мужик конечно герой .
Но только ремонтировать все это будут опять за наш счет , снова какой то чинуш наживется на этом )

Гость
21 сент 2019 в 19:34

Молодец! Проверил как нас охраняют

Кашерный
21 сент 2019 в 19:50

Диана сломала, а на кого то повесить хотят.

Гость
21 сент 2019 в 19:50

В давние 90-е в сухумском СИЗО сидельцы расшатали решётку и сбёгли. Эксперты заявили, что в раствор не доложили цемента. У нас аналогичная история?

Йож
22 сент 2019 в 08:44

В каком состоянии были эти ворота, если их пьяный дед снес так быстро, что охрана прибежать не успела?

Местный
22 сент 2019 в 10:59

Силён бродяга!

Vic_
21 сент 2019 в 20:45

Жалко будет чела, до которого герой хотел добраться . . .

дма
21 сент 2019 в 20:41

Багахулы разбушевались! Вся власть от бога, на том и стоим. В психушку его, за эти богамерзкие дияния!

Местный
22 сент 2019 в 13:29

Между Воровского и Доватора находится туберкулезный диспансер. Ежедневно больные (без масок) из этого диспансера отовариваются в Монетке и Пятерочке, которые расположены неподалеку. Куда жаловаться?

Ну всё,а теперь дымить по полной!!!
22 сент 2019 в 00:36

Пришел опохмелиться после вчерашнего к другу!!!

СПОРТ
22 сент 2019 в 00:45

Вопрос о снятии ограждения ещё открыт??? или по тихому сплавили эту тему???

22 сент 2019 в 00:54

Шутки шутками, а если бы те гнилые ворота, мужичка да пришибли, дал бы текслер 300 тыр?

горожанин
22 сент 2019 в 08:32

Мужик челобитную нес губеру !!!!

Гость
22 сент 2019 в 11:13

Молодец мужик, наградить его!

Гость
22 сент 2019 в 11:55

голыми руками?

арбуззз
22 сент 2019 в 14:14

да его возьмут в мстители. он суровый герой

русофоб
22 сент 2019 в 14:27

Не дозвонился до Текслера? )))

Тарантино
22 сент 2019 в 15:17

Отвратительная восьмерка и вратарь )))

возмущенный
22 сент 2019 в 21:20

надоели новости в стиле поймали вандала или хулигана, проадминистративные СМИ льют помои на народ

Пророк
22 сент 2019 в 21:52

"На ремонт было выделено 2 млрд. рублей)))"

62-х летний вандал... с трудом верится... силен однако... а если б эти ворота упали на проходящего мимо человека...

Еду рядом в потоке
23 сент 2019 в 15:34

А ларчик просто открывался =)

Гость
21 сент 2019 в 19:13

На опохмел не хватало, а тут столько металлолома ))

21 сент 2019 в 19:39

Конкурс комментариев открыт!

Гость
21 сент 2019 в 20:23

Попытался скрыться, молодец???

Гость
21 сент 2019 в 19:14

В К Б начались продажи коктейля - народный гнев.

Гость
21 сент 2019 в 21:33

Слабаки в сторону.