Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

142 комментария к публикации «Моя помощь пока не нужна»: Андрей Косилов рассказал о лечении пострадавшей в ДТП с его участием
«Моя помощь пока не нужна»: Андрей Косилов рассказал о лечении пострадавшей в ДТП с его участием

Гость
19 сент 2019 в 15:21

Что же следствие то разобраться все не может? Устанавливают все! Где надо за день осуждают, а где денежки водятся так не видят ничего) Россия сгнила

19 сент 2019 в 15:38

Да, да... два месяца определяет экспертиза место столкновения и угол столкновения.

Андрей
19 сент 2019 в 16:09

Нет вины водителя Весты, нет вины дорожных служб, нет стечения обстоятельств и т.д. есть вина конкретного человека который нарушал ПДД . Кто сомневается есть видео и есть место аварии не далеко едте и посмотрите поворот, знаки , сплошную и ямы.

Ку ку
19 сент 2019 в 15:05

По телевизору сказали что у нас самая лучшая медицына.только вся елита едит в заграницу здоровье поправлять.

777
19 сент 2019 в 16:35

вот он же долларовый миллионер, денег не мерянно, был бы нормальным мужиком сказал "какая нужна финансовая помощь оплата лечения реабилитации все что надо я оплачу и помогу без вопросов". Все. Больше ничего не требуется. И пострадавшие были бы удовлетворены и совесть была бы чиста..... а тут начинается туда сюда вилять что за люди...

ruschel
19 сент 2019 в 17:31

Косилов причинил одновременно нескольким лицам серьёзные травмы и увечья, едва их не угробил и не отправил на тот свет. У нас в стране двойное правосудие? Пьяные власть имущие, крупные бизнесмены не подсудны, не прикосновенны, не наказуемы? Это случай давно уже вышел на Федеральный уровень!

Гость
19 сент 2019 в 17:32

Раньше у них колбасу покупал.но посмотрев на такое поведение руководителя.перестал.и вам советую.

гость
19 сент 2019 в 17:54

Экспертиза ДТП с несколькими пострадавшими и опредеоение виновного - два месяца.
Вывеска ЕдРа, облитая зеленкой без пострадавших "раскрыта" за три дня; виновный назначен без экспертизы.

Житель
19 сент 2019 в 15:26

Почему он ещё не сидит???

19 сент 2019 в 15:27

Изворотливый Косилов крутится как может. Но хоть одно улучшение видно - перестали показывать его перекошенное лицо в рекламе куриных изделий.

PS: надо было еще спросить ездит ли он сейчас за рулем. То есть оставили ему права или нет.

19 сент 2019 в 17:03

Не посадят его он же...А вот продукцию отРависа призываю не покупать.

Маус
19 сент 2019 в 16:06

Не покупайте его курятину.

19 сент 2019 в 14:58

Спасибо, благодетель , уже помог!

гостьЯ
19 сент 2019 в 14:55

всё, что мог, уже сделал.

ruschel
19 сент 2019 в 17:30

Вина Косилова, без всякого сомнения и надуманных оговорок, – 100%! Не можешь нормально ездить, адекватно управлять транспортным средством повышенной опасности, - сиди дома в тёплых тапочках, напялив на нос очки, учи правила движения детским 3-х колёсным велосипедом, во дворе своего жилого дома, пройди курс лечения от алкоголизма! Все эти ангажированные «свидетели», проплаченные «автоэксперты», коррупционные «техэкспертизы», все их выкладки и домыслы, вместе взятые - от лукавого, циничные, лживые, не соответствующие фактам действительности, спровоцированной им аварии со многими пострадавшими. Весьма удивляет и возмущает пассивная, выжидательная, трусливая позиция работников ГИБДД, правоохранительных органов, прокуратур Челябинска, Екатеринбурга. Почему по прошествии длительного времени, при наличии многочисленных, очень серьёзных отягчающих обстоятельств, он до сих пор находится на свободе? Косилов сознательно сел за руль в изрядном подпитии: при совершении опасного скоростного обгона сделал умышленную попытку преднамеренного убийства участников встречного движения; без всякой необходимости выехал на самый левый край встречной полосы, буквально перед самым слепым, непредсказуемым и недопустимым ПДД поворотом направо; не оставил встречной машине абсолютно никаких шансов для маневра к своей обочине, за которой сплошной стеной рос высокий лес.

Гость777
20 сент 2019 в 08:06

Вот сижу читаю комментарии и немного выпадаю в осадок от тех кто пишет,мол виновата страна,дорожники,трамп и прочие, но не Косилов. А как вы определили то?)помимо него,в это же время по этой же дороги ехали 2 авто. Ехали медленно,в соотвествии с дорожной обстановкой. Никто из них никого не обгонял через СПЛОШНУЮ да к тому же на повороте. Так что не выгораживайте его

Гость
19 сент 2019 в 15:03

Эмоции прошли и можно сказать объективно, что данная трагедия нелепая. Вот определенные факты из-за чего это случилось: 1. Плохая инфраструктура, так как участок дороги был в плохом состоянии. 2. Лихач - Косилов, который обгонял. 3. Не опытный водитель за рулём лады, который выехал на встречку в панике и гнал он на большой скорости.
Я не выгораживаю Косилова, но его вина не абсолютная. Я больше обвиняю тех кому эта дорога принадлежит, их нужно судить.

Урузсофоб
19 сент 2019 в 18:28

Ржу я с вас, розсеяне. Видео однозначно показывает, кто виновник. Но все же находятся комментаторы, которые с хитрыми лицами Эдварда Радзиньского начинают публицистически махать кулаками после драки... "А вот всё-таки девушка не была пристегнута.. Судить. Расстрелять."

ОРБ
19 сент 2019 в 20:54

Почему кура ещё не сидит а решёткой? Да простой ответ, его продажные пАлицаи прикрывают! И сидеть он не будет, тут итак всё ясно. Единственная надежда у пострадавших это решить её самим с друзьями, но далеко не многие пойдут в силу своего страха.

Вижу здесь косиловских "тимати"
20 сент 2019 в 12:28

такое ощущение, что косилов набрал команду ботов в комментах или за 200руб ему оды пишут "нуждающиеся люди", которые хотят запудрить всем головы, называя виноватой в ДТП дорогу!..ау, вы нормальные?!) самое главное, это то, что косилов нарушил пдд при обгоне, поэтому господа "двухсотрублёвники", виноват только главный по курицам!а то, что девушка не была пристегнута, это она неправа конечно была, но аварии легко удалось бы избежать, если косилов не ехал два дня по встречке, управляя автомобилем, "как будто" в нетрезвом состоянии, жаль что у нас всё продается и покупается за 200руб(в этом, уже виноваты мы сами), и поэтому правду мы здесь точно не узнаем! Берегите себя, пристегивайтесь всегда, пожалуйста(это реально спасает жизни!!!), соблюдайте ПДД!!!

Гость
20 сент 2019 в 12:34

"обвинение по уголовному делу пока не предъявлено"

ВСЕ ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О НАШЕМ ПРАВОСУДИИ

Гость
19 сент 2019 в 19:13

пьяный ехал и ведь не сядет,не в той стране произошло дтп,тут нет спрпведливости

Светлана
19 сент 2019 в 17:56

Очень переживаю за здоровье девушки. Если кто-то знает, как она, пишите. А то в статье все со слов виновника. Как-то не объективно, да и специалистов мнения нет на данный момент. Очень надеюсь на её выздоровление. А вот потом пусть виновник и заботится, когда потребуется длительная реабилитация, когда девушка будет заново учиться сидеть, ходить и тд.

Гость
19 сент 2019 в 18:32

Есть только два факта в этой истории:
1. Косилов виновник дтп.
2. Косиловым можно лыжи смазывать.

Гость
20 сент 2019 в 07:19

Гражданин не участник ДТП, а виновник..

Гость
19 сент 2019 в 18:36

Сосиски молочные не вкусные - не покупайте.

Смотрел
20 сент 2019 в 19:35

Пишите, говорите хоть что. Аварию спровоцировал Косилов, выехал на встречную полосу, вильнул перед идущей навстречу машиной.

Юдифь
20 сент 2019 в 23:58

Ужасно читать купленные комментарии и при этом в статье говорится, мол: девушке и ее семье ничего не требуется. Тупой отмаз, а девочка может остаться инвалидом на всю жизнью, как и двое других пострадавших. Ничего человеческого видимо не осталось в предводителе курей

гоша
21 сент 2019 в 16:09

что то долго идет экспертиза то еще не взяты замеры то угол какой то . был бы простой чел давно все бы решили без замеров и углов обогнал ВИНОВАТ И ВСЕ . а тут растянули ну где справедливость там где бабосы.

Валиуллин Ф.
19 сент 2019 в 15:37

К счастью закончились визги завистливых злопыхателей на ув. А. Косилова. Ведь он даёт тысячи рабочих мест и приток налогов для бюджетников, чтобы они могли и покупать ипотеки и брать в кредит недорогие Солярисы. На предприятии и ДМС и соцпакет. В столовой и щи куриные и гороховый суп и суп лапша. На второе и биточки и бигус и окорочка и сердечки куриные, обжаренные с луком и морковью . Также и выпечка и соки и напиток из шиповника. Работники могут доехать до цехов на комфортабельном автобусе. Так что вопли злопыхателей не дали эффекта их заказчикам-навальнятам.

Всезнайка
20 сент 2019 в 10:14

90% продукции на данном предприятии отвратительная , рассчитанная на униженных и прокаженных, это же надо так не уважать своих покупателей! Видно сидят годами ответственные лица на "откатах" и скупают всякое г..но с целью личного обогащения в ущерб качеству, в то время как их директор снимает красочные рекламные ролики, видимо сам ничего не пробуя

костик
19 сент 2019 в 14:59

Если бы девушка пристегнулась ремнем безопасности, предусмотренном конструкцией авто, то возможно вообще отделалась царапинами. Я теперь заставляю своих пассажиров пристегиваться, даже на заднем сидении, особенно на трассе.

111
20 сент 2019 в 05:50

Я так понимаю, Косилов оплатил статью и комментарии

Гость
20 сент 2019 в 22:15

Слова слова одни слова!материальная помощь нужна!компенсация!подари квартиру,это хоть как то загладит твой бесчеловеческий поступок!

Гость
22 сент 2019 в 16:33

Его вина неоспорима. Совершал обгон там, где не имел право его совершать. Точка. Да еще и сразу после аварии рассматривал свой драндулет: неоказание помощи.

Гость
19 сент 2019 в 16:01

Вина Косилова в том, что он приспособленец. Он приспособился к этой жизни и компенсировал плохую дорогу возможностью нарушения правил. За всю его жизнь его волновало личное обогащение, но он должен был первый спрашивать с тех служб которым он платит налоги. Он, как и все мы не спрашиваем куда наши налоги утекают, а потом за голову хватаемся. Косилов попал в яму, которая образовывалась на его глазах, но ему было не до этого, хотя он в тех краях очень уважаемый человек.

Гость
20 сент 2019 в 10:54

"Помощь пострадавшим не требуется". А он что думал, ему за милостыней придут?

Гость
20 сент 2019 в 18:27

Ничего себе.. Косилов тролей нанял его в коментах отмазывать.. совсем стыд потерял

19 сент 2019 в 14:58

А как он поможет из тюрьмы?

Яяя
20 сент 2019 в 15:00

ГКБ 3 - это полигон для выпускников мединститута. Там лучше не задерживаться.

Гость
23 сент 2019 в 13:46

Комменты заказанные чтоле? Такое складывается впечатление - читая первые комменты к статье. Есть знак - запрещен обгон. Он его нарушил - спровоцировал водителя уйти на соседнюю полосу, и сам вернувшись на свою - дважды спровоцировал дтп. Больше обсуждать - нечего. А для особо умных - сами попадете в такую ситуацию, и так же будете уходить от лобового столкновения. Не нужно сравнивать джип и седан - на фото видно что от седана осталось и какими последствиями это обернулось.

Обычно уже через 2-3 недели человек уже дожидается суда, а здесь растягивают дело, пытаясь явно замять его. Кто будет следить за делом на протяжении года? Да все забудут!

Гость
23 сент 2019 в 15:07

Перевести все бабки на счёт пострадавших и самоликвидироваться с этого мира-вот настоящий мужской поступок!

Гость
19 сент 2019 в 16:14

Слепцы откройте глаза и посмотрите видео. Впереди идущая машина едет медленно, так как дорога убитая и Косилов обгоняет из-за плохой дороги.

Гость
19 сент 2019 в 15:31

Если Косилов хочет вернуть свою репутацию и показать своё раскаяние, то он обязан наказать тех людей и организации, которые отвечают за эту дорогу! Главные виновники трагедии - они! Не могло это произойти на нормальной дороге, не возможно это.

Иван
21 сент 2019 в 22:05

Коментируют данное происшествие лица которые ни чего не смыслят в дорожно-транспортных происшествиях А водителю жигулей надо знать ПДД что в случае возникновения опасности надо снизить скорость вплоть до полной остановки транспортного средства НЕ МЕНЯЯ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ а не пытаться уходить на полосу встречного движения так как тот кто едет тебе в ЛОБ в последний момент все равно свернет на свою полосу движения

Гость
19 сент 2019 в 15:20

Это он наверно по совету юриста так сказал)) В любом случае тут Косилов поступает верно!

Гость
20 сент 2019 в 00:14

Всё равно толку от этих никакого, можно не переживать.