Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Подписать себе приговор?»: водитель автобуса — о том, как его хотели сделать крайним в ДТП на М-5
«Подписать себе приговор?»: водитель автобуса — о том, как его хотели сделать крайним в ДТП на М-5

гвоздь
17 сент 2019 в 09:31

К сожалению так, пока ты в бессознательном состоянии, тебя закапывают живьём. Молодец мужик что сообразил ничего не подписывать.

Гость
17 сент 2019 в 12:17

Из этой писанины мы выяснили, что гайцы пытались подсунуть липовые бумажки, и на городском маршруте водители могут бомбить круглосуточно, пока не уснут за рулем. Ну и то, что не посмотрел по сторонам, выезжая на трассу, водитель угробил 2х людей. А когда ему поворотником подскажут, что можно обгонять, он тоже поедет не глядя?

17 сент 2019 в 11:59

Как то мужик на джипе при повороте налево мне тоже рукой помахал, типа проезжай-свободно, я слегка тронулся и чуть встречной в лоб не вылез. С тех пор никому не верю, пусть хоть замашутся/засигналятся/закричатся.

123
17 сент 2019 в 09:25

Всё в Российских традициях ....

Гость
17 сент 2019 в 11:37

Я сразу писал, что виноваты армяны, а сейчас их уже не найдут- напакостили и свалили к себе домой. Надо было их сразу арестовывать, чтоб не сбежали.

Гость
17 сент 2019 в 11:12

"Ко мне двое пришли. Один мне бумагу суёт с ручкой: «Подпиши здесь»." - это что за работа сотрудников полиции такая? Им что важнее, объективно разобраться в причинах или засадить лишь бы кого?

17 сент 2019 в 22:09

Водила автобуса конечно не виноват, ну, выезжая на федеральную трассу с колхоза, можно по сторонам не смотреть, ему махнул варежкой человек в оранжевой безрукавки, 100% без образования специального, и он выскакивает на трассу с 35 людми на борту, конечно вообще не виновен, окна открыты нечего не слышит и не видит, тупо выехал да и все.

Гость
17 сент 2019 в 10:27

Так в итоге то что? Получается дорожники этот бензовоз прохлопали? Первый впустил, а второй автобусам уже движение открыл ?

Viktor
17 сент 2019 в 10:21

в месте проведения дорожных работ рабочий может регулировать движение но не рукой а красным флажком , но все работы должны быть согласованны с гибдд , выставлены соотвествующие дорожные знаки и т.д и т.п
Что небыло сделано как обычно .

комментаторр
17 сент 2019 в 11:37

на "честных гаишников" дело заведут??? или все в доле....прямая фальсификация!!!

Вася
17 сент 2019 в 12:24

Кроче, ни ф чем не виновен я. Просто вез эти кожаные мешки со Златоуста в Челябу.

Гость
17 сент 2019 в 19:16

Водитель автобуса выкрутился.

17 сент 2019 в 09:30

Я не понял, почему он не виноват.
Какой то дядя в одежде рабочего (не сотрудник ГИБДД) помахал ему, чтоб он ехал, и он поехал!!!!
Мешали ему катки увидеть, ну тогда нужно выезжать по 5 см.
Ты водитель автобуса, НЕЛЬЗЯ НАОБУМ ВЫЕЗЖАТЬ ПО ВЗМАХУ рабочего!!!!! Нужно осознавать степень свой ответственности!!!

Гость
17 сент 2019 в 09:40

Это когда у нас рабочие стали регулировать дорожное движение? Мало-ли что там ему Джамшут сказал. Согласно пдд он обязан пропустить был этот бензовоз, поскольку тот шёл по главной дороге не меняя полосы движения. И именно манёвр автобуса привёл к дтп. Так что я не был бы так категоричен в выводах о невиновности

Сталин
17 сент 2019 в 15:11

долбофур сигналил ,но не тормозил. именно из за таких понтов водятлов на трассах и разбиваются наглухо.

kol
17 сент 2019 в 20:22

сигналил, но не тормозил... это как понимать? летел на автобус и не тормозил? наказать нарушителя что-ли хотел?

Гость
18 сент 2019 в 09:48

Частенько ездит водитель автобуса из Златоуста и стабильно разговаривает по телефону, используя ненормативную лексику, при этом нарушая всевозможные ПДД: выезд на встречную, например, при спуске от Европы/Азии... вообще нервный тип какой-то... поездка часто становится похожей на лотерею... доедешь/нет