Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Один туалет на всех, и теперь не попасть»: в коридоре челябинской больницы обрушился потолок
«Один туалет на всех, и теперь не попасть»: в коридоре челябинской больницы обрушился потолок

Гость
16 сент 2019 в 14:41

14 млн на огни на телевизионной башни, 34 млн на бордюры на Алом поле, миллионы на авто для чиновников, затраты на поддержку выборной кампании Текслера и т.д. и т.п. Собираются местные олигархи в Березке, обнимаются друг с другом и губернатором, а в это время врачи пишут заявления на увольнения коллективами, рушатся потолки в больницах, дышать в городе нечем, общественный транспорт - это ржавые ПАЗ и т.д.

костик
16 сент 2019 в 14:40

Я думал что это "дно", но снизу кто-то постучался!

Гость
16 сент 2019 в 16:21

Вот оно, страшное лицо бесплатной медицины!

Татьяна
16 сент 2019 в 14:58

Вот что было нужно показывать Голиковой, а не ЧОКБ, где ремонт на ремонте

Гость
16 сент 2019 в 14:41

74.ru можете запилить проект большой, что-то типа больницы глазами пациентов (возможно на каталках). Попробуйте заехать хоть в одну больницу. В корпус где ЛОР по пандусу въехать невозможно. В ОКБ 3 люди ходят по дорогам, либо по тропинкам, без покрытия (не по всей, конечно территории, но где-то пройти невозможно).

Гость
16 сент 2019 в 16:17

Всё, ребята, выборы прошли. Звоните теперь Степлеру, выпрашивайте, унижайтесь, глядишь, и облагодетельствует болезных новым сортиром. К следующим выборам. Может быть.

ЛОР-хроник
15 окт 2019 в 11:45

В 6-ке давно пора построить 6-ти этажный оториноларингологигеский центр федерального уровня под руководством Великого ЛОР-хирурга товарища Щербакова А. А., эта избушка 47-го года давно мала и для него и для нас - ЛОР - хроников.

Гость
16 сент 2019 в 17:01

Надо было госпоже Голиковой не ЧОБ показывать, а 6. Территория, дороги не облагорожены; кстати евроокна поставили, а вот на всё остальное(и снаружи и внутри) у них денег не хватило.

Гость
16 сент 2019 в 17:34

Встали с колен!

Гостья
16 сент 2019 в 17:32

Всё здание давно пора взорвать и напалмом выжечь! А сверху сквер разбить.
Новое здание надо.

Житель
16 сент 2019 в 14:32

Я правильно понял, теперь муж и жен туалет совмещены?

Сергей
16 сент 2019 в 15:14

Это Прорыв !!)))))))))

Гость
16 сент 2019 в 15:32

это духовная скрепа...

Гость
16 сент 2019 в 16:57

Там всё в таком состоянии, кроме хирургического корпуса и роддома.
В гастроотделении на весь этаж тоже один туалет; душевая закрывается на палку; со стен, потолка краска просто отваливается; про приёмный покой терапевтический-это кошмар 😱, там пол стены давно уже обвалилась.... И куда Шепелев смотрит только!

Челябинка
16 сент 2019 в 15:13

Ну что сказать, стабильно опять отвалилась.

Гость
16 сент 2019 в 15:42

Уважаемый, у вас величие отклеилось ))))

Гость
16 сент 2019 в 20:58

Не те времена , теперь что бы ни строили - гипермаркет или торгово-развлекательный комплекс получиться . Школы , садики и больницы - никак , только из под палки .

Любовь
18 сент 2019 в 19:38

Все отделения ГКБ-6 старой постройки находятся в аварийном и антисанитарном состоянии готовность к ремонту откладывается много лет.Нам - больным,больше жалко замечательных врачей и медперсонал ,которые трудятся в таких условиях,не ради чинов и наград,а спасая и помогая людям. Не поленитесь господа чиновники,посетите отделения - гастро,кардиологию и прочее,зайдите в процедурные,туалеты,санитарные комнаты,может хоть что-то поймете,хватит уже играть ,пора дела делать.