Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Мотоциклист был без прав: в ГИБДД уточнили обстоятельства смертельного ДТП с автокраном на М-5
Мотоциклист был без прав: в ГИБДД уточнили обстоятельства смертельного ДТП с автокраном на М-5

rus
16 сент 2019 в 12:36

Жаль парня. Думаю что мотоциклистов ни кто не любит, но все равно жаль его родителей.

16 сент 2019 в 12:39

Ну раз без прав, то значит и не было никакого мотоциклиста = авария без жертв. Ведь нельзя же предположить, что кто-то на мотоцикле может выехать на дорогу без прав?

Гость
16 сент 2019 в 23:16

Обогнал с такой скоростью что готовы были выйти из машины. Километртв через 20 наткнулась на ДТП с водителем этого байка. Жалко водителя автокрана на него свесят всех собак. Но виноват водитель байка. Сочувствую родственникам водителям байка. Но больше переживаю за водителя автокрана он ведь не вчем невиноват если бы скорость байкера была бы положений ничего бы не было?

Гость
23 сент 2019 в 21:43

Гость напишите что видели, или если есть информация пожалуйста. elena7_01@mail.ru

16 сент 2019 в 12:34

Ехал бы 90км/ч как положено на этом участке, пил бы дома на кухне чай, а так в полиэтиленовом мешке. Кран доисторический всё течёт снизу, как их вообще выпускают на дорогу, куда гибдд смотрит.

Гость
16 сент 2019 в 17:07

Получив в руки современные автомобили и мотоциклы большинство почувствовало себя бессмертными суперводителями. Когда выезжаете на дорогу, то включайте мозги вне зависимости от того, на чем вы едите. Вас всех ждут дома.

Медузот
17 сент 2019 в 12:49

Мне думается когда кран начал поворот,мото еще было вне видимости ,как минимум в километре от крана.

Гость
16 сент 2019 в 16:45

Не предоставил... Ключевой вопрос- а он вообще ВИДЕЛ ЛИ этого летящего как пуля и малогабаритного мотоциклиста? Иной раз действительно они возникают "из ниоткуда", мелькают мимо и уносятся, уже через мгновение в точку на горизонте. Непонятна и позиция производителей мотоциклов- зачем такая тяговооруженность? Какая в этом цель? Была бы мощность, как раньше обычно у мотоциклов- до 30 л/с, куда меньше было бы аварий при прочих равных условиях.

Гость
16 сент 2019 в 20:43

Они достали обгоняют с права на бешеных скоростях. Так и в этой ситуации летел петляя змейкой между машин и вылетел под мазая.

Денис
16 сент 2019 в 20:18

Да не летел он 200км максимум 140

Гость
22 сент 2019 в 21:17

Почему удалили фото гос.номера мото??????????? Он летел свыше 200км/час.

Денис
16 сент 2019 в 20:35

У этого крана не зеркало боковое а трюмо и как он его не видел???? Стаж огромный и под сомнением??????????? И гаишники ишаки , шакалы куда смотрят они только могут через 10метров в городе стоять и нервы трепать нам

Агния Барто
17 сент 2019 в 07:50

Что делал он, без прав на трассе?
Чем думал он, в тяжелый час свой?

Гость
19 сент 2019 в 16:51

Деда на кране жалко, да! Работяга в 68 лет! А безмозглых мотоциклиторов ещё в грязных пробирках наделают...

Гость
16 сент 2019 в 13:00

Теперь водителя автокрана сделают виноватым, а то что мотоциклист летел 200 км/ч не имеет значения? Ехал бы мотоциклист по правилам, и ДТП бы не было, но откуда ему знать правила, он ведь без прав.

Добрый заяц
16 сент 2019 в 14:05

Раз не было прав, то не должно быть ответственности. Старика отпустить и пускай он разворачивается почаще.

Водитель обычный
16 сент 2019 в 12:28

И вот ради чего все это? Для чего человек покупает мотоцикл? Ну точно не как средство передвижения. Какая цель? Драйв, риск, адреналин?

Андрей
16 сент 2019 в 14:04

Полностью вина водителя крана. Перестроился бы спокойно заранее в левую полосу и повернул. Там места для разворота умотаться. И парня угробил и себя подставил. В лучшем случае колонию поселения заработал. Обоих жалко. Как говорил мой знакомый: "Мотоциклисты - они как черти! В зеркалах не отражаются"! Будьте внимательны и берегите себя!

Ростовский
20 сент 2019 в 21:06

Ехал этим вечером!!!там с ним девушка была,вся в экиперовке,без видимых повреждений,плакала на взрыд....либо она ехала с ним либо тоже на байке!
А то что байкер без прав это норма,но те кто гоняет на моте осуждать не нужно,каждый сам себе владелец жизни,поверьте знаю многих автомобилистов с правами и просто ужасаюсь от их езды!!!!
Очень жалко пацана!!!!родным соболезнование....

Елена
16 сент 2019 в 14:11

Согласна с вами. Только неуверенные водители винят во все мотоциклистов .

АвтоЛеди
17 сент 2019 в 16:39

Ты можешь сто лет ездить по правилам и с правами в кармане, но это никоим образом не гарантирует отсутствие дебилов на дороге.

Юлия
21 сент 2019 в 06:25

Проезжали мимо этой аварии....очень больно и жаль видеть как уносится жизнь человека....понимая какой ужас он пережил в последние секунды жизни.
Люди "танцующие на костях" , побойтесь возмездия! Никто не застрахован от происшествия на дороге!

Соболезнования близким погибшего!

Гость
23 сент 2019 в 21:45

Напишите пожалуйста что Вам известно. elena7_01@mail.ru

Елена