Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

123 комментария к публикации «Водитель пил пиво до приезда ГИБДД»: подробности смертельного наезда на супругов под Челябинском
«Водитель пил пиво до приезда ГИБДД»: подробности смертельного наезда на супругов под Челябинском

Гость
13 сент 2019 в 19:31

Казалось бы при чем тут Единая Россия?..

гость
13 сент 2019 в 19:58

Я ехал там ровно через 30 мин. Тормозного пути точно нет .... Пьяное быдло сидело в машине у гайцов. Таких надо паковать по вышке - лет на 15 или пожизненно.

13 сент 2019 в 20:01

Сейчас сядет лет на 10 по новому закону,будет урок для других любителей под мухой с ветерком поездить.

Добрый заяц
13 сент 2019 в 21:07

Разве можно пьяному ехать 90, я когда пьяненький еду спокойно в правом ряду километров 40-50, а если кружится голова, можно и аварийку включить. Надо сделать для пьяных выделенную полосу, уверен, в пятницу вечером в нее будет очень трудно втиснуться.

ЧЕЛовек
13 сент 2019 в 21:23

Соотечественники, начните уже уважать друг друга! Вы здесь, в инете, готовы перегрызть друг друга. Про реал вообще не говорю. Уважайте старость, берегите молодость... Вы же все когда то пешком ходили. Что с Вами случилось с покупкой железной банки? Мы не рожаем детей потому, что на них не хватает денег. Они уходят на оплату кредитов и обслуживание авто. Нас заменяют пришлыми... Опомнитесь!..

Гость
13 сент 2019 в 21:34

бмв и мазда - это диагноз

Алексей
13 сент 2019 в 22:43

Скорость в городе и пригороде не выше 50 км/час жертв нет и все успевают, неужели для Челябинска это утопия?

Александр
13 сент 2019 в 22:58

На нерегулируемом пешеходном переходе нет светофора. Поэтому переходить дорогу по такой «зебре» нужно с удвоенной осторожностью. Перед переходом важно не просто убедиться, что все автомашины остановились и пропускают пешеходов, но и в том, что нет приближающихся автомобилей, водители которых могут не заметить пешеходов, переходящих проезжую часть. Поэтому по такому переходу безопаснее всего переходить, пропустив ВСЕ приближающиеся автомобили. Не хотите? Зря!

Александр
14 сент 2019 в 19:54

Что ни крутая тачка, то борзый, а пьют они потому, что гайцы знакомые. Начальника гайцов пора увольнять, полгорода наглухо тонированные ездят. Але особисты, почему не работаем!?

сам водитель 42г.
14 сент 2019 в 20:41

9 лет, никаких вопросов.

Алексей
15 сент 2019 в 00:48

На все быстрые и объезные магистрали нужно делать над земные переходы как в Москве а тут жалко денег на это смешно

Алексей
15 сент 2019 в 00:51

Переход перед лакокраской все доделать не могут, а пешеходная тропинка где мазда авто салон вообще позор на рпзвязке такое сделать смешно

Александр
15 сент 2019 в 01:09

Дурацкие переходы - говорите? А как Вам такое - ДУРАКИ за рулем!!! Сегодня днем, на улице Индивидуальной (улице ведущей к поселку Шагол) - какой-то ИДИОТ (а иначе его никак не назвать) сбивает на пешеходном переходе двух пешеходов!!! Слава богу - без смертельного исхода! Думать нужно ВСЕМ водителям, когда мы садимся за руль!!!

Александр
15 сент 2019 в 01:14

Таких как ЭТОТ водитель нужно лишать права управления транспортными средствами ПОЖИЗНЕННО! Без вариантов! Позволил себе один раз - позволит и другой! Законотворцы! Власть!!! Господин Президент!!! Внемлите голосу разума! ПОРА заканчивать с "убийствами" на наших дорогах!!!

Гость
30 сент 2019 в 18:54

Какой тормозной путь? Вы о чем? Абс уже практически на всех стоит машинах.