Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Как он мог их не заметить?»: в садах под Челябинском BMW сбил пожилых супругов
«Как он мог их не заметить?»: в садах под Челябинском BMW сбил пожилых супругов

Гость
13 сент 2019 в 11:41

Очередные помогатели-спасатели помогли подняться человеку, у которого могут быть переломы, травмы внутренних органов. Что за идиотская привычка, первым делом тащить поднимать?!

езжу там каждый день
13 сент 2019 в 11:55

Там ограничение скорости 70 + лежачий полицейский. Видимость 100%. Водитель с закрытыми глазами ехал??????
Соболезную родным погибшего..

Гость
13 сент 2019 в 12:07

Неплохо так сказано: "Не то, чтобы он гнал, километров 90 ехал"... Не буду утверждать, ибо не совсем представляю где мичуринец, и не знаю, какое там ограничение, 60 или 90. Так вот в зоне, где 60, то 90 - это самое что ни на есть ГНАТЬ. Где 60, там 80 - это предел ПРЕДЕЛЬНЫЙ, и то, далеко не везде.... Сам живу в районе аэропорта, ежедневно езжу туда-обратно по бродокалмакскому. Так вот, когда едешь эти самые 80, в правом ряду, то слева тебя ОБЛЕТАЮТ как стоячего даже жигули... И там это считается нормой, к сожалению(((((

Гость
13 сент 2019 в 12:02

Это же напротив Вишневого? Всегда боялась там переходить, дорогу размахали, машины несутся как бешеные, закономерный итог....

13 сент 2019 в 12:22

Кстати, там в районе перехода дорога расширяется до шести полос - по три в каждом направлении.
Что-то я не припомню, - при такой ширине разве можно держать нерегулируемый переход? Тем более, за городом, где скорости побольше, чем в городе?

Гость
13 сент 2019 в 13:03

Нужен светофор с кнопкой, там постоянно люди ходят.

Александр
13 сент 2019 в 11:37

Обычно на сотовые отвлекаются...

Злой
13 сент 2019 в 11:51

Это он после пешеходника столько пролетел? Не хило же он там летел!!!

Гость
13 сент 2019 в 11:56

Опять обдолбленный какой-нибудь!

Гость
13 сент 2019 в 12:50

Поставьте нам уже светофор!!!!! Тут такой большой пешеходопоток круглый год. Три сада. Магазины. Широкая дорога. И куча торгашей по краям дороги, из-за которых не видно кто переходит дорогу

апукпауп
13 сент 2019 в 11:45

Ну это либо джамшут, либо студень на такой "кастрюле" ...

Житель
13 сент 2019 в 13:10

Все из за того, что у нас не дороги, а трассы сделаны, большинство водителей и летает. Дороги надо узкими делать в зоне пешеходного перехода и островки безопасности строить, а так бесполезно. Из личного опыта - переходить ул. Лесопарковая, в районе ул. Витебская очень опасно, т.к. машины разгоняются до 80-90 км/ч и не хотят тормозить перед ПП, даже когда идут люди, объезжают по встречке лишь бы скорость не сбросить. Из за таких горе-водителей и надо делать 15 см. лежачие полицейские и др. препятствия для снижения скорости в городе для спасения пешеходов.

13 сент 2019 в 12:08

Там лежачий не маленький (ограничение 40). Это он через него и пешиков перелететь планировал? Жаль людей..

Гость
13 сент 2019 в 12:58

Согласна, нужен светофор, хотя бы с кнопкой, подошли люди, нажали. На Университетке такой поставили и всем хорошо.
На этом переходе, если ещё и машина встала на поворот, то пешеходов совсем не видно, только когда вынырнут.

Гость
13 сент 2019 в 12:20

Очередной слепошарый водятел....

Гость
13 сент 2019 в 12:01

В телефон наверное уткнулся, как обычно это делают все!, особенно девушки.

Гость
13 сент 2019 в 13:00

Запретить мужукам водить автомобили.

гость
13 сент 2019 в 13:10

старики они же как дети...
безумно жаль

Гость
13 сент 2019 в 11:59

После ремонта дороги лежачих полицейским там больше нет, очень жаль...

Олег
13 сент 2019 в 13:03

С новым главредом у 74-ки стали откровенно непрофессиональные заголовки: что значит БМВ сбил? Может все-таки водитель БМВ?

Гость
13 сент 2019 в 21:31

а как они могли его не заметить?

Гость
13 сент 2019 в 12:35

А если едешь из города, то сужается до 2 полос. И что, людям теперь дорогу не переходить?

Гость
13 сент 2019 в 12:57

Там каждый день носятся как ошалелые. И на встречку выезжают, будто у них несварение желудка. Думают под другим Богом ходят.

Гость
13 сент 2019 в 13:01

Беспредельщики. Труп вывешивают, должностных лиц снимают.

Добрый заяц
13 сент 2019 в 13:17

У БМВ серьезные повреждения.