Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

115 комментариев к публикации «Допросят в качестве свидетелей и отпустят»: в челябинском штабе Навального завершились обыски
«Допросят в качестве свидетелей и отпустят»: в челябинском штабе Навального завершились обыски

Гость
12 сент 2019 в 16:20

Когда уже кончится эта мерзкая эпоха.

Сергей
12 сент 2019 в 16:19

В чем обвиняют Навального ? В том что он видеоролики снимает про чиновников как они богато живут ? Так это и без него люди знают !

Гость
12 сент 2019 в 15:50

Ребятам это на руку! Рейтинги ФБК только растут после таких случаев. Теперь уже и сомневающиеся переходят на сторону светлой силы.

Гость
12 сент 2019 в 19:15

Если идут репрессии значит правильно всё делает ФБК и Навальный. Жулики и воры не хотят чтобы люди знали чем они занимаются и почему народ нищает когда олигархи и силовики из ФСБ становятся все богаче.

гость
12 сент 2019 в 17:22

заблокировали счета, даже у мамы одного активиста заблокировали 100 тыс на единственной карте. Что творят, и ведь никто их не накажет, наоборот, поблагодарят за правильные действия. Зачем на пол людей положили, чтобы еще больше унизить?

Гость
12 сент 2019 в 19:18

Будите смеяться, РФ - коммерческая фирма, а не государство. Вся информация есть в открытом доступе. Но рабы пока спят, и спать будут пока их на органы продавать не начнут.

гость
12 сент 2019 в 19:38

координатора штаба в кургане обшмонали самого, а потом поехали 2.5 часа в деревню к родителям и там шарились в погребе, в бане и в сарае. Маразм однако.

Гость
12 сент 2019 в 21:36

Ворам госказны жить и воровать помешали!Вот в чем вина?Да они народовольцы,борцы за наше счастье!!!

Навальный победит эту мерзость!

Гость
12 сент 2019 в 21:59

Когда уже это всё закончится? Боюсь не доживу...

Гость
12 сент 2019 в 18:04

Всем трезвым давно понятно что Навальный действует в интересах Америки, НО при этом он обличает наших государственных воришек. А почему обличенные им, не наказаны и не наказываются, и есть самый интересный вопрос.

здравый смысл
12 сент 2019 в 18:10

похоже антикоррупционеров немножко побеждает коррупция????

Гость
12 сент 2019 в 15:56

Вот и готовы "жертвы политических репрессий". Потом будут рассказывать, как их расстреляли, но они никого не выдали!

Андрей
13 сент 2019 в 10:13

1 миллиард якобы “отмытых» денег ФБК уже «превратился» в 75 млн . Нет НИЧЕГО против ФБК. Просто власть боится ФБК и Навального. Значит, все правильно они делают! Молодцы ребята, стойкости вам!

дим
13 сент 2019 в 11:40

Так то такие люди как Навальный и иже с ним полезны. Надо таки власть гонять, чтоб не расслаблялись.

Гость
12 сент 2019 в 17:12

Серьезнее, чем подростки у алешки сторонников не нашлось, да и не могло найтись.

Взгляд
13 сент 2019 в 09:47

Посмотрел на этих "штабистов"... так это же дети фактически. Юный, неокрепший мозк и тело.

Р.Ш.
12 сент 2019 в 16:00

Выставьте счет им за ложный вызов скорой и наряда ППС, из за мамкиных борцунов рэволюционэров кто то долго ждал скорую или наряд полиции!

рыбак рыбака видит издалека
13 сент 2019 в 07:41

Навальный - карманный проект кремля, созданный для отвлечения внимания от истинных проблем. Когда вы это уже поймёте?

Гость
12 сент 2019 в 20:52

В общем Навальный себя изжил. Даёшь сменяемость оппозиции!

Гость
13 сент 2019 в 13:52

Как круто админ 74ру топит за Овального - прям впереди планеты всей. Трудится в поте лица, комментарии неугодные удаляет, вспотел аж.

Гость
12 сент 2019 в 22:20

Давно надо было уже разогнать эту шайку Навального!Эти навальнята самая настоящая секта которая завлекает детей в свои сети и использует их для массовых беспорядков.Детей уговаривают участвовать в своих акциях говоря им что они несовершеннолетние и им ничего не будет.Сами же главари остаются в стороне.Все их "протесты" это туфта для простаков-на самом деле это просто способ зарабатывать хорошие деньги от разных спонсоров.

Гость
13 сент 2019 в 13:53