Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

598 комментариев к публикации Вызов скорой, селфи с маски-шоу и изъятые значки: как прошли обыски в челябинском штабе Навального
Вызов скорой, селфи с маски-шоу и изъятые значки: как прошли обыски в челябинском штабе Навального

гость
12 сент 2019 в 11:17

Я далеко не сторонник Навального. Но такой прессинг удивляет и настораживает. Насколько "мордой в пол" и "маски" оправданы ? Других методов нет ?
Я правильно понимаю, что уже недалеко до понятия "враг народа" и прочих прелестей авторитаризма ?

Злой
12 сент 2019 в 13:02

Есть комментарии в доддержку линии власти. Не пойму, это шутка? Ирония? В нормальной стране таких, как Навальный, должно быть несколько. И в каждом регионе должен быть свой маленький Навальный. Тогда власть будет бояться воровать. Как же повезло нашим властям, что Иван не помнит зла, радуется каждый год одним и тем же обещаниям и с улыбкой на лице верит в хорошее. Люди, посмотрите на Сингапур! Они за 20 лет как выросли. А мы? Мы за 20 лет скатились в феодализм. Вы все же умные? Откройте свое ИП, попробуйте поработать, может тогда глаза откроются на происходящее. Русские мужики уже ездят работать в Монголию, даже там зарплаты выше наших. В Монголии! Да о чем я? У нас же людям позитив подавай, кризис в голове, мало работаем - с Китая брать пример надо, начни с себя... Противно.

Гость
12 сент 2019 в 12:06

Государственная машина борется с людьми, говорящими правду.

Челябинец74.ru
12 сент 2019 в 12:07

Что-то кажется мне, что после того, как солнцеликий отойдёт от власти, мы узнаем много нового и интересного о его правлении....

12 сент 2019 в 10:40

Они бы так с реальной преступностью боролись, а не власть чью-то защищали

Гость
12 сент 2019 в 10:41

Гость, я помню время, когда Маски начинали входить в обиход под соусом ; Борьбы с террористами. Сейчас уже и детей ими пугают, а скоро вообще Маски будут обязательны у всей полиции в течении дня. Печально это все :(

ГвОСТЬ
12 сент 2019 в 11:15

А можно такие же рейды ко всем партиям правительства, депутатам? Много бюджетных денежек найдём! Почему Дубровский с сыном ещё на свободе, где наши деньги, дороги, квартиры, земли?

Гость
12 сент 2019 в 12:17

Чувствуется Гаагский суд будет работать без выходных.

Гость
12 сент 2019 в 12:09

Позор! Заткнуть людям рты всё равно не удастся!!! Перешло в другую фазу! За права и свободу надо бороться!

Гость
12 сент 2019 в 11:13

видимо товарищи из ЕР в москве очень обозлились на них после выборов 15 лет сидеть в кресел и на улицу....так просто такие вещи не прощают...

Гость
12 сент 2019 в 11:26

Спасибо 74.ru, что не боитесь и предаете огласке эту тему.

Гость
12 сент 2019 в 10:34

Власть боится что по итогам прошедших выборов готовятся материалы по фальсификации, вот и зачищает следы. Сейчас под предлогом сфальсифицированного дела об отмывании доходов ФБК быстренько изымут всю технику и дело шито крыто.

Гость
12 сент 2019 в 12:40

Ну я думаю, что команда Навального - уже опытные ребята с постоянными обысками, арестами, изъятиями. Наверняка хранят информацию на облачных серверах, причем, конечно же находящихся не в России, чтобы гбшные ручонки не дотянулись уничтожить компромат.

Дед.
12 сент 2019 в 14:46

Глава Почта России купил квартиру за миллиард(его почтальоны получают по8-10 тысяч).Глава Ростехнологии (бывший сосед нашего лидера) заработал непосильным трудом квартиру за5миллиардов.Противники Навального,вы защищаете этих людей.

Гость
12 сент 2019 в 11:10

Интересно, а сами силовики понимают что в стране творится? Или они не способны на какой либо анализ?

Гость
12 сент 2019 в 11:43

Позор этой воровской власти!

гость
12 сент 2019 в 10:33

а какие основания для "лицом в пол"?

12 сент 2019 в 12:25

Поклон журналистам 74.ру, что освещаете тему и закрепили её.
Навальный спорный персонаж и можно относиться к нему как угодно. Но положительно относиться к подобному произволу с обысками — даже не знаю чем это можно оправдать.

Евгений
12 сент 2019 в 12:28

Закинул Навальному 500. Купим новую технику...

Гость
12 сент 2019 в 10:22

Выборы прошли, беспредел перешёл в активную фазу.

Чел
12 сент 2019 в 10:53

Постепенно борьбу с коррупцией приравнивают к экстремизму

Гость
12 сент 2019 в 13:05

На самые массовые митинги полицейское государство смогло ответить только самыми массовыми обысками

Роберт
12 сент 2019 в 10:33

Люди гибнут в ДТП, в городе бардак с маршрутками. Вот где проблема! А им дело только до оппозиции. Позорище

Гость
12 сент 2019 в 10:46

Я извиняюсь конечно, но у нас в стране фашизм? Вроде как на Украину кивали , а в реальности что?

12 сент 2019 в 11:17

«Пока ФСБ имитирует борьбу с фантазийными экстремистами вроде «Нового величия», настоящие шпионы воруют документы прямо со стола Путина»
Похоже, вскрылся крупнейший провал российской контрразведки.
И предателем-шпионом-«спящим агентом» оказался не оппозиционер, не журналист, не инженер.
Исчезнувший за границей со своей семьей Олег Борисович Смоленков около 15 лет входил в ближайшее окружение Юрия Ушакова, личного помощника Владимира Владимировича.

Гость
12 сент 2019 в 11:01

Фонд борьбы с коррупцией сделал очень много полезного за последнее время. Он показал реальных врагов народа, и это не Украина и Америка. Дальше ответ народа.

Гость
12 сент 2019 в 15:19

Резвится наш "самовыдвиженец".

Валера Карпин
12 сент 2019 в 12:44

ничего удивительного, насилие это единственный инструмент слабой власти

Гость
12 сент 2019 в 10:58

Это вообще как называется? Репрессии несогласных с жуликами?

12 сент 2019 в 12:28

Наверное, это основная проблема в городе. Других же нет. Больше ничего делать не нужно. С переходами уже полгода решают вопрос и решить не могут. Власть хоть и новая, а безделье старое

пенсионер
12 сент 2019 в 11:43

Позорище со стороны власти!!! Настоящие воры и жулики на свободе.А тут наше будущее, честное,здравомыслящее поколение лицом в пол!!!Видимо скоро и книги будут написаны типа" Архипелаг ГУЛАГ".

Челябинец74.ru
12 сент 2019 в 12:30

Власть копает себе яму.

Гражданин
12 сент 2019 в 12:44

Ребята держитесь!!! Мы с Вами!! Вся Челяба с вами!! Скажем стоп коррупции!!

Дед.
12 сент 2019 в 15:35

У наших чиновников дворцы как у саудовских принцев,яхты ,зарубежная недвижимость,личные самолеты,миллиарды,украденные у полунищего народа.Их семьи сходят с ума,не зная что еще можно хотеть.А мы больным детишкам миром по копеечке собираем. Противники Навального,вы защищаете этих людей.

Гость
12 сент 2019 в 15:52

Когда же закончится этот беспредел Путина??? Охота жить в нормальной стране, получать достойную зарплату, пенсии, быть уверенным в завтрашнем дне. Пока это имеют, только кореша Путина. Но ничего, история всё расставит по своим местам!

Гость
12 сент 2019 в 13:01

Они сражаются ради детей... своих естественно! Пока здоровье позволяет, нужно выкачать как можно больше ресурсов из страны. Чтобы хватило и внуками и даже правнукам, которые давно живут за рубежом. Ради этого они даже готовы обычному полкану 9 миллиардов наличкой дать, лишь бы холопов держали под контролем.

13 сент 2019 в 08:06

Вот "новость"-то !
Всем "защитникам" демократии ..и Лёши Навального... Вы всерьез считаете, что Лёшик Навальный - кому-то интересен ? Глубоко заблуждаетесь.
P.S. Но вы шумите.. шумите дальше... )))

Кашерный
12 сент 2019 в 10:59

Видимо что то новое Навальный накопал, о чем нежелательно знать черни.

Гость
12 сент 2019 в 12:45

Всех лицом в пол не положите. Скоро и ваше время "в пол" настанет, мы дождемся!

12 сент 2019 в 12:59

Прикольно, что силовики не смогли подъехать к штабу эффектно, т.к. дорога перерыта.

гость
12 сент 2019 в 14:34

даже страшно представить, что начнется перед выборами в Госдуму и президента, наверное, всему миру войну объявим, у нас же весь мир виноват , что Россия на 169 месте по комфортности жизни.

Гость
12 сент 2019 в 11:32

Почему так же организовано полиция не заходила в офисы опг "магниты"

12 сент 2019 в 13:10

Рамки приличия отброшены в сторону. Катимся к образцу Северной Кореи.

Гость
12 сент 2019 в 15:53

Чем ближе крах империи, тем безумнее её законы. © Марк Туллий Цицерон

ИВа
12 сент 2019 в 10:44

Правильно!Нужно эту гангрену выжигать сразу, если нет, то всю страну можем потерять опять!Хватит ненавидите Россию и живите в США!!!!

12 сент 2019 в 15:17

Ну когда же цирк прекратится? Коррупционеров надо сажать, а не оппозицию. Совсем с ума сошли правоохранители.

Гость
12 сент 2019 в 15:31

Завтра пойду ступать в ФБК

Злой
12 сент 2019 в 12:55

Шел 2037 год...

Гость
12 сент 2019 в 15:16

Навальный против коррупционеров
Полиция против Навального.
Выходит, полиция за коррупционеров?

Челябинец74.ru
12 сент 2019 в 12:29

Чем больше эта власть воюет с оппозиционерами, тем больше оппозиционеров становится и когда-то сила перейдёт к другой стороне.