Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Обыски в двух десятках городов: к координатору штаба Навального в Челябинске пришли силовики
Обыски в двух десятках городов: к координатору штаба Навального в Челябинске пришли силовики

12 сент 2019 в 09:57

Началась месть за "умные выборы". Тут невольно вспоминается Ленин, и как он сбегал от властей за границу. И в бегах катался на велосипеде по Швейцарии. Велосипед Ленин очень любил.

Роберт
12 сент 2019 в 10:07

В Челябинске нарушения закона на КАЖДОМ углу! Но никто не чешется. Но если ты представляешь хоть какую-то угрозу для действующего режима, тобой обязательно займутся

Сергей
12 сент 2019 в 10:00

Выборы прошли. Теперь ничего не останавливает

Алексей
12 сент 2019 в 10:00

Страшно читать новости. Когда силовики приходят к активистам - это плохой знак. Силовики должны другим заниматься. Прощай, демократия.

гость
12 сент 2019 в 09:56

почему никто не приходит с обыском на незаконную стройку ГОКа?

Гость
12 сент 2019 в 10:01

А что они всё пытаются найти?

Гость
12 сент 2019 в 10:06

Не полиция а ПОЛИЦАИ!

12 сент 2019 в 10:16

Раскачали лодку, крысу тошнит ?
А прокуратура и суд в сторонке... нот оснований...

Гость
12 сент 2019 в 10:08

Презумпция невиновности в путинской России отсутствует. Этому силовичью а лишь бы наехать на человека по любому надуманному поводу, а там авось хоть что-нибудь накопаем... ну или подкинем. Все эти обыски ВСЕГДА происходят с нарушением процедуры. Свидетельские показания на процессах дают свои же сотрудники, которые порой при выяснении находились на больничном, а то и в командировке в другом городе. Но суды не рассматривают никакие доводы защиты. Это беспредел власти.

Гость
12 сент 2019 в 10:03

Какое же скотство. Самим полицаям не стремно?

гость
12 сент 2019 в 10:12

когда одного раба тащат, остальные отворачиваются?

111
12 сент 2019 в 10:47

прошли выборы... планово катимся дальше по наклонной.

Гость
12 сент 2019 в 10:06

Россия будет свободной!

Гость
12 сент 2019 в 10:24

Это после отставки 30 генералов!Следующие назначенцы решили выслужится!

ъуъ
12 сент 2019 в 10:26

Когда президент сказал оппозионерам, - предложите конкретный план решения проблем. Так те сразу слились и пошли дальше митинги устраивать..
Нет у нас нормальной оппозиции

Гостяра
12 сент 2019 в 10:09

Что значит "координатор штаба"? Что он координирует? Донаты переправляет? Чем занимается этот штаб? Каков профиль его деятельности? Я не вижу результатов их работы. Навальный понятен, якобы, разоблачает, когда надо - вовремя садится на нары. Потом пляшет на вечерухе, пока его единомышленники сидят по приговору. А эти-то штабные что - смущают неокрепшие умы и деньги на школьные завтраки перебрасывают со счета на счет?

Гость
13 сент 2019 в 12:36

Рабы, че не аплодируете? Ваши хозяева вр всей красе

Гость
12 сент 2019 в 10:24

Ну, наконец-то! Теперь у рабочих ололошенькиных ботоферм будет горячий обед и, возможно, даже ужин!

Моисеенко
12 сент 2019 в 22:49

Ну и поделом этим навальнятам!

Гость
12 сент 2019 в 10:17

Откормленное лицо с плакатиком, сразу видно ни дня не работал.

Изя
12 сент 2019 в 11:59

СКР решил помочь ФБК избавиться от жуликов занимавшихся легализацией незаконных денежных средств. Олёша может радоваться такой помощи.

Гость
12 сент 2019 в 13:29

Хочется сказать силовикам:-работайте, братья! А Навальный -это не оппозиция.