Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Молодая челябинка прибыла в полицию, закурив в самолёте из Москвы
Молодая челябинка прибыла в полицию, закурив в самолёте из Москвы

9 сент 2019 в 12:49

Первый раз в жизни из своей деревни выехала, подумала, что теперь она принцесса))

Гость
9 сент 2019 в 13:06

Мозгов нет, придется учить, хотя бы штрафом.

Лариса.
9 сент 2019 в 14:09

ну неужели в 21 год такая тяга к курению.что потерпеть не могла (((

Елена
9 сент 2019 в 13:31

Пожар на борту-катастрофа. Против нарушителей дисциплины на борту хорошо помогает отказывать им в совершении полета надолго. Штраф в 1500рэ для некоторых и не деньги.

Гость
9 сент 2019 в 13:35

Почему мужчину за курение электронной сигареты хотят посадить на 15 суток, а девушке за курение с открытым огнем всего штраф 1500- вопрос феминисткам и иже сними.

Гость
9 сент 2019 в 17:08

Курящая девушка - вонючка!

Василий
9 сент 2019 в 14:44

А что так мало?! Хотя бы 15 000, а лучше 150 000 руб.

Кашерный
9 сент 2019 в 13:01

Так то расчётливая, за 1500 почти до центра города доехала. На такси дороже?

Светлана
9 сент 2019 в 14:59

Это какой нужно иметь стаж курения, чтобы не потерпеть 2-3 часа? Или мажорка, которая решила, что ей все можно!?!

А что, спички с зажигалками не забирают при досмотре? По идее, любой потенциальный источник возникновения огня надо запрещать.

Мария
9 сент 2019 в 13:23

Это она легкие подготавливала к Челябинской экологии

Спасибо ГОК! Я люблю РМК!
9 сент 2019 в 13:23

Уже низшие слои повалили из этого города! Крепись столица, мы уже идём!

Чел
9 сент 2019 в 13:56

Какие законы слабенькие, просто раздолье для административщиков. Я бы этих куряг всех так закрутил, чтобы о сигаретах даже подумать страшно было - как в Сингапуре, например.

Вован
9 сент 2019 в 15:10

никогда было не переведется на руси

Гость
9 сент 2019 в 21:27

Надо было заодно и бухануть штраф один!

Гость
10 сент 2019 в 08:21

Наверное просто хотела привлечь к своей особе внимание , а какими способами нынче и не важно

Гость
10 сент 2019 в 08:56

А под шумок табачные компании набивают себе карман.

Гость
9 сент 2019 в 13:47

я в советское время летела во Вьетнам, и все, кто хотел курили на своих местах....

Светлана (Белый хутор)
9 сент 2019 в 14:02

Беспредел! За что девчуху повязали? Напридумывали законов своих барыжных, что бы народ простой обобрать! Мы живём в свободной стране, где хотим там и курим, Имеем на это право! Надо обжаловать постановление, что бы остановить этот беспредел!

Гость
9 сент 2019 в 21:28

Как же достали куряги!!! Можно им трубы ЧЭМК, ЧЦЗ в квартиру провести?