Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Челябинск — не без героев!»: молодые люди задержали хулигана, разбившего бутылкой стекло в трамвае
«Челябинск — не без героев!»: молодые люди задержали хулигана, разбившего бутылкой стекло в трамвае

Гость
1 сент 2019 в 14:26

Чуваку, которого задержали указанные сознательные граждане: обязательно обратись к участковому (именно к нему, это его подведомственность) с заявлением по поводу причинения этими гражданами тебе физической боли при задержании ( они сами признают, что они тебя задержали именно физически , а на физическое воздействие они права не имеют, - могут только вызвать полицию и сопровождать тебя визуально) перед этим зайди в частную клинику ( в государственной быстрее заживет, чем зафиксируют) и сними ушибы (даже незначительные), зафиксируй порывы одежды, в заявлении укажи на угрозы жизни( если такие устно имели место быть, но я думаю от такого быдла они имели место быть), поставь в известность прокурора, если участковый будет каким - либо образом тормозить заявление. И 116 + 119 УК РФ этим сознательным гражданам обеспечены. А это - минимум 400 часов работ каждому из них. И вот тогда посмотрим, так ли они сознательны ( или будут орать: ой, у миня работа и дети, нивинаватая я!). Сделай!

Гость
1 сент 2019 в 14:52

А теперь задача для детей: за какое время приехала полиция, и кем является Павлюченко для этих задерживающих?

Гость
1 сент 2019 в 16:09

Молодцы, ребята, сейчас мужики трусливые пошли, боятся связываться, сидят пятые точки прижмут, противно смотреть. Спасибо родителям парней, вырастили настоящих мужчин!!!

1 сент 2019 в 16:09

Парням респект .Еще бы этого ..задержанного. суток на 15 определили .чтоб в следующий раз свою дурь при себе держал .

прежнев
1 сент 2019 в 16:32

весь простой на алконавта!

Гость
1 сент 2019 в 16:48

давно не был в Челябинске. У вас в августе уже в шапках ходют?

Гость
1 сент 2019 в 16:57

Это тебе надо не только по рукам надавать. А случись ехать в этом трамвае, забился бы под лавку как кот обоссавшийся.Молодцы парни. С таким быдлом только так надо.

итмиьи
1 сент 2019 в 17:17

если челябгэт не напишет заявление о порче имущества задержанный может написать заявление о причинении ему побоев и незаконном удержании.

Гость
1 сент 2019 в 17:56

Челябинск дурацкий город.

д.Вова
1 сент 2019 в 19:43

Из полиции кадра отпустили через 2 часа, вытрезвителей у нас нет... Он ещё долга шарахался по району и пугал прохожих. По жизни от таких никакого проку, только проблемы окружающим. Отправлять таких после 3-х залётов на рудники без возврата!

Гость
1 сент 2019 в 20:05

обычное дешёвое быдло
нет денег даже на подстричься - "бритвой подстригается"
вся радость в жизни - по выходным пузырь пиваса высосать
герой - но только пока кто-то в бубен не даст

Гость
1 сент 2019 в 20:20

народу не угодишь-задержали-одни кричат молодцы,другие наоборот ругают. не задержишь-трусом обзывают.а ведь всякое может случиться,кому хочется рисковать жизнью-может у него нож или наган.чик и нет тебя,а у тебя семья,дети.

Витя
1 сент 2019 в 20:27

Когда в Челябинск вернуться вытрезвители?

Гость
1 сент 2019 в 21:31

Мелкое хулиганство? Ну конечно, он же в простого человека бросил, вот если бы в кого ни будь из чинуш.

Гость
1 сент 2019 в 22:13

Алкашка зло!

Гость
1 сент 2019 в 22:39

Давно не наблюдал такого количества провокаторов от издательства. Вы бы лучше увеличивали количество просмотров качественными новостями, а не хейтерскими комментами.

Гость
1 сент 2019 в 22:41

А ведь трамвайное стекло невозможно разбить бутылкой. Максимум небольшую трещину только оставить...

Jktu
2 сент 2019 в 08:26

Пора просто ввести запрет на продажу алкоголя. И таких быдло-поступков не будет случаться.

яяя
2 сент 2019 в 09:14

Вдвоем одного упоротого в хлам скрутили))он кроме как материться ничего бы и не смог) супермены блин

Вован
2 сент 2019 в 10:39

если бы хулиганом оказался уроженец Израиля то российская правоохранительная система тут же возбудила уголовное дело на "тимуровцев".

Механик
2 сент 2019 в 14:46

Эти вагоны топором рубленые не жалко их!