Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Причиной тоже стали птицы: самолет «Уральских авиалиний» аварийно сел в Екатеринбурге
Причиной тоже стали птицы: самолет «Уральских авиалиний» аварийно сел в Екатеринбурге

Гость
30 авг 2019 в 09:16

Как-то страшно становиться летать с нашими перевозчиками.

Гость
30 авг 2019 в 11:29

"В Кольцово прибыли три пожарные машины и автомобили реанимации."

А сколько автомобилей реанимации прибыло? Вот в Челябинске на днях одному чиновнику вызвали скорую, так приехало аж две реанимации сразу. А там по сколько автомобилей на пассажира было?

Гость
30 авг 2019 в 10:30

Запретить птицам собираться в стаи. Все силы гвардии бросить на борьбу с птичьими митингами. Это птицы из америки, засланы нам портить жизнь.

Гость
30 авг 2019 в 11:37

Поправьте "После вылета из Пулково" - После вылета из Кольцово

Гость
30 авг 2019 в 10:44

Летел Уральскими Сочи-Челябинск. Рейс задержали, самолет "уставший". Поэтому для себя на будущее данным перевозчиком не летаю.

Гость
30 авг 2019 в 11:16

За последний месяц уже несколько ЧП с самолетами Уральских авиалиний. Неспроста все это. Испытываем судьбу?

Гость
30 авг 2019 в 09:42

Заговор птиц против Уральских авиалиний? У остальных авиакомпаний планеты все нормально?

Яша
30 авг 2019 в 11:16

НЕ ЛЕТАЙТЕ "УРАЛЬСКИМИ АВИАЛИНИЯМИ"!

тимур
30 авг 2019 в 11:14

какие птицы,смешно ),,в жизни не скажут что самолет сломался сам.конечно птицы а что еще придумать .

АБРЕЙК
30 авг 2019 в 11:22

Это что там за птеродактель был?? что самолету колесо повредил?

Гость
30 авг 2019 в 16:02

"Уральские авиалинии" имеет самый высокий рейтинг безопасности в России. Не одной аварии с жертвами за всё время.

Гость
30 авг 2019 в 09:39

у каждого подвига есть причина,у каждой причины - есть фамилия!....страна зеро....

Гость
30 авг 2019 в 12:26

Походу многие комменты пишут никогда не летащие никакими авиалиниями

Гость
30 авг 2019 в 12:34

В Челябинске закрыли свалку. Огромные стаи чаяк, ворон, сорок, отакуют близ лежащие села, особенно Долгодеревенское . А там глиссада посадки и взлета с нашего Боландино. Иногда , особенно на посадку самолёты заходят очень низко, менее 600 м, видел, как однажды чуть не произошла беда с зелёным пассажирским самолетом.

Гость
30 авг 2019 в 09:19

Всем Героев ! На монетном дворе немедленно построить конвейер по круглосуточной штамповке золотых звезд !

Гость
30 авг 2019 в 10:03

а почему комментарии с телефонов не отображаются в комментариях на компьютере???

Гость
30 авг 2019 в 09:33

Дадут пилоту звание "героя россии"?

Гость
30 авг 2019 в 10:05

Ну что сказать. Летчики не заметили попадания птиц в движок. Подумали что на что то наехали шасси. После осмотра ВПП в Пулково нашли остаток птичек. Самолет от Самары повернул на Кольцово и благополучно сел. При осмотре никаких повреждений не обнаружено. Пассажиры из самолета не высаживались, Борт готовится к взлету и продолжению полета в Таджикистан

Гость
30 авг 2019 в 10:21

Запретить птиц!

Гость
30 авг 2019 в 10:40

Похоже, птицы сходят с ума, объявили нам войну. Фильм ужасов был такой.

гость
30 авг 2019 в 11:04

Честно, лучше на поезде.

Андрей
30 авг 2019 в 16:00

Опять супер супер ФЕДОР 100 ))))))

Гость
30 авг 2019 в 18:36

Не знаю как вам, а по мне они просто герои социалистического труда!

Alexandr
30 авг 2019 в 21:47

Скоро не только какашки от птиц начнут падать нашим экологам на головы, но и самолеты и не только, какой дурак делает незаконные свалки между г. Челябинском и г. Екатеринбургом (оз. Урефты рядом Аэропорт, ваши идиотские проекты п. Чишма там же природа озёра северная сторона откуда воздух дует в город, вам Равис на поле вывезет пару телег куриного помета дак вы орете задыхаетесь и если там свалку собрались делать дак вы будите всю жизнь пока не сдохните дышать мусором, роза ветров 80% оттуда дует)

Гость
30 авг 2019 в 09:24

В штаны наложить можно так. Если летать боишься, а тут ещё такое

алла
30 авг 2019 в 10:17

Что-то дня не проходит без аварийной посадки. Уже страшно стало, как летать нашими самолетами ?7 Вокруг аэродромов стаи птиц, самолеты технически плохо подготовлены. Что с нашей авиацией???