Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации «Реагирует на боль, всех узнаёт»: школьник, сбитый на «зебре» в центре Челябинска, вышел из комы
«Реагирует на боль, всех узнаёт»: школьник, сбитый на «зебре» в центре Челябинска, вышел из комы

26 авг 2019 в 20:11

Димону побольше сил, чтобы справился со всеми трудностями! И полностью восстановился!!!!! Повезло, что остался жив!

Гость
26 авг 2019 в 20:17

Держись, Димулька! Здоровья тебе!

Негость
26 авг 2019 в 21:11

Зачем там светофор? Лежачих будет достаточно

Гость
26 авг 2019 в 21:14

Димочка поправляйся!!

Гость
26 авг 2019 в 21:46

Хорошая новость! Маме терпения ,. Димочка поправляйся!! Из головы не выходит этот пацан.

Гость
26 авг 2019 в 22:21

Россия.... меня одну тошнит от осознания что я живу в России!!! ?? Детей жалко... валить надо от сюда! Фу,стыд позор. Горите в аду кто придумал такте сроки! Кто кодекс придумал. Кто придумал за увечия малышам «ДО» 2 лет!!!! Фу( самоистребление.

Гость
27 авг 2019 в 00:16

Какая хорошая новость. Здоровья и скорейшего выздоровления мальчику! Родителям сил, терпения и веры только в самое лучшее

Гость
27 авг 2019 в 07:32

Хорошая новость. Здоровья Диме!

Лис
27 авг 2019 в 10:02

Знак лежачего повесили, а самого лежачего не положили... Горжусь за тебя, страна! Тьфу

гость
27 авг 2019 в 10:49

Дима, поправляйся побыстрее. Твои одноклассники ждут твоего возвращения в школу!

Гость
27 авг 2019 в 16:15

кто у нас за безопасность дорожного движения в городе отвечает?
у нас много таких переходов пешеходных, и светофоров спрятаных за крону деревьев, и регулярно сбивают пешеходов. особенно набережная-плотина. в тюрьму потом садят водителей, а ответственный гаишный чин и чионвники ни в чем не виноваты. отвечает только водитель свободой и кошельком и пострадавший здоровьем жизнью.
почему нет посадок за халатность у чинов?

Елена
27 авг 2019 в 16:46

Сегодня начали монтаж "лежачего полицейского".Легковушки заметно тише стали ездить.А вот маршруткам все равно,они ,не снижая скорости,мчатся по трамвайным путям.Так поможет ли эта мера избежать новых трагедии?

Гость
29 авг 2019 в 23:03

Димочка ты большой молодец !!!как мы все за тебя переживали , держись мужичек наш , слава богу за всё он нас всех услышал мы за тебя молились, здоровья тебе крепкого