Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

394 комментария к публикации «Отдыхали без экскурсий»: челябинку на седьмом месяце беременности экстренно прокесарили в Турции
«Отдыхали без экскурсий»: челябинку на седьмом месяце беременности экстренно прокесарили в Турции

Гость
22 авг 2019 в 17:11

Надеюсь обойдётся, но лететь отдыхать в другую страну будуче беременной, это сверх идиотизм. Перелет, аклиматизация, другое питание. 32года, а мозгов на 18

Дмитрий
22 авг 2019 в 17:11

Эх, Наталья..чем же вы с мужем думали когда полетели((..

Гость
22 авг 2019 в 17:06

Ключевое слово "кредит на отдых". Люди берут кредит на бизнес, на квартиру. У меня всё(.

Гость
22 авг 2019 в 17:05

простите.... я одна ничего не понимаю? какая необходимость брать кредит на отдых и на седьмом месяце лететь хрен знает куда отдохнуть????? так берите второй кредит и решайте свой вопрос. это мое мнение.

Гость
22 авг 2019 в 17:17

Как можно лететь в Турцию в 50 градусную жару под конец беременности, это что то новое, ещё и 2 перелета 4 часовые на чартере, совсем люди бесстрашные, а если б в самолёте рожала...

Гость
22 авг 2019 в 18:00

Это какой врач скажет ,,что в 7 месяцев в турции отдохнуть,,. На этом сроке только санатории рекомендуют вблизи челябинска. Но не перелет и иной климат.

Гость
22 авг 2019 в 17:06

Любят красиво жить, пусть красиво и расплачиваются.
Кредит возьмут.

Мисс Марпл
22 авг 2019 в 17:07

Всего этого геморроя не было бы, если бы эта курица на 7 месяце не летела невесть куда отдыхать, а сидела бы дома и наблюдалась у врача

Гость
22 авг 2019 в 19:06

Дураки !! Руссо туристо в Турции своей глупостью уже достали росс.посольство. И государство им ничего не должно !! Выкручивайтесь сами.
Плата за примитивное желание "слетать в заграницу".

Алла
22 авг 2019 в 17:29

Вы когда туда ехали чем думали то. ни один нормальный врач не посоветует лететь куда-то отдыхать на таком сроке. ребенку здоровья а вам мозгов родители

111
22 авг 2019 в 17:21

Михайловы, у вас ум есть?

торчок Алеша
22 авг 2019 в 18:17

слабоумные , 7 месяц и в кредит

Гость
22 авг 2019 в 17:25

Извените меня за прямолинейность , но это идиотизм ехать беременной заграницу да и еще и на 7 месяце , не имея возможности оплатить свое лечение заграницей если не дай бог что случится .
Мало ли что там врач сказал , у беременных 7 пятниц на недели , то одно то другое ....

22 авг 2019 в 17:14

Чего делать в Турции во время беременности в 7 месяцев с животом ?НЕ выпить ..не потанцевать. .ни в море искупаться ..ни по горным рекам на плотах сплавать ..
Сами пусть расхлебывают ..если мозгов нет .

ната
22 авг 2019 в 17:25

Вот где ум .....???? Малышу здоровья!

Гость
22 авг 2019 в 18:26

Самый дорогой полис с покрытием до 100тыс долларов на 2 недели для Турции, включающий осложнение беременности стоит 5500р. В одной нашей известной страховой компании..

Гость
22 авг 2019 в 17:12

Ну скорее всего вопрос решится удачно для семьи, ведь скоро выборы))))

Гость
22 авг 2019 в 17:12

Клинический случай, в 32 года можно и головой научиться думать.

Гость
22 авг 2019 в 17:20

То есть на свадьбу, отдых за границей, попойки денег хватило, а на ребенка денег нет. А чем думала-то?

мама Чоли
22 авг 2019 в 17:37

Не осуждаю людей, просто НЕ ПОНИМАЮ...ЗАЧЕМ???У тебя 7 месяцев беременность, сиди дома!!! Что, некому было мозги вправить?

Сью.
22 авг 2019 в 17:25

да уж, лучше бы поперлась беременная в США, и родила бы бесплатно в госпитале, и ребенок бы получил паспорт гражданина США. А еще бы получала помощь от поликлиники, пособие, продукты совершенно бесплатно, как малоимущая. Многие наши девушки так и делают.

Гость
22 авг 2019 в 17:35

Господи какой злой народ , озлобленный

Гость
22 авг 2019 в 18:07

Поздравляю турков с достойной, самоуважающей себя медициной. Возгласы"Я ж мать" там не работают. И президенту не пожалуешься. Надо быть полной дурой, что бы на 7 месяце беременности, ехать в Турцию. Пусть платят за всё!!! Может мозги прибавятся...

Гость
22 авг 2019 в 17:23

вот сами создали такую ситуацию, а теперь весь мир им должен помочь. нафига переться отдыхать будучи беременной?? неужели ты не понимаешь что теперь в ответе не только за свою жизнь?!

Гость
22 авг 2019 в 17:38

Дураков учат. Жалко только ребенка. Их нисколько.

Гость
22 авг 2019 в 17:53

Ребенку желаю выкарабкаться, а родителям больше не делать глупостей.

Гость
22 авг 2019 в 18:08

Извините, это полная безответственность. Чем нужно думать, когда летишь на таком сроке в чужую страну без спец.страховки? Мамаша видимо срюовсем не думала о последствиях, очень жалко ребеночка, здоровья ему!

Гость
22 авг 2019 в 21:25

"Мы ждём лишь одного — содействия государства либо в уменьшении больничных счетов, либо в скорейшем вывозе ребёнка домой.

Оригинал материала: https://74.ru/text/incidents/66207463/?from=centerleftcol_old

По-моему это наглость.

Гость
22 авг 2019 в 21:53

Что мешало оформить страховку дополнительную?

Гость
22 авг 2019 в 17:37

Муж может почку продать, раз мозга нет.

Гость
23 авг 2019 в 00:20

Ребята, что вы такие злые. Я понимаю эту девушку. Скорее всего она работала до последнего и только только ушла в декретный на 7 месяце. Выплатили больничные - вот и полетела. Кто из вас сидел 3 года с маленьким ребенком? Это как глоток свежего воздуха перед бурей. Все правильно сделала, что полетела. Не правильно, что о страховке не подумала. ИМХО

Гость
22 авг 2019 в 19:51

Надо писать жалобы во все инстанции!!! Почему не приехала скорая и нет свободных машин!!! В больнице нет оборудования!!! Были бы в челябинске, сразу скандал был бы и по всем новостям показали!!

Гость
22 авг 2019 в 17:05

Дома надо сидеть беременным !

tata23
22 авг 2019 в 17:13

Вот что за срочность переться в чужую страну на отдых с пузом, еще и в кредит? Глупо и тупо. Ребеночку здоровья!

Вот жалко конечно ребёночка, но кто виноват что родители, а в первую очередь мамаша безголовая? На 28 неделе ни один врач не разрешит перелеты ещё и в другую страну, как так можно вообще? Ради себя любимой, чтобы отдохнуть полететь, рисковать здоровьем ребёнка, неужели не страшно было лететь перед родами почти. Ведь срок большой когда то и в машине в соседний город страшно ехать, а тут настолько надо быть идиотами чтобы в Турцию лететь, а теперь спасите, помогите, государство и люди должны помогать их оттуда вызволять, вот как прилетели так и улетали бы. Надо было план Б держать на такой случай, знали же куда летели. Пусть муж берет ещё один кредит, правильно пишут. Если мозгов нет сидеть дома на седьмом месяце, от таких мамаш ребёнок страдает теперь и не известно что ещё с ним дальше будет. Сидела бы дома и не случилось бы такого возможно, но ведь отдых видимо важнее был чем беременность. Фу

Гость
22 авг 2019 в 21:21

Отсутствие мозга у родителей на лицо, ребенка жалко, надеюсь он будет умнее в этой жизни. Искрене желаю, что-бы все закончилось удачно.

Гость
22 авг 2019 в 17:54

Все правильно тут написали. Поехала беременная - теперь пусть ищут деньги. Поехать в Турцию в кредит!! Лучше бы в Крым - безопаснее, и медобслуживание по полису. Молодцы! И муж молодец!

Гость
22 авг 2019 в 18:57

Страховка для беременных до 31 недели включительно, покрывает осложнения, преждевременные роды, выхаживание недоношенных на сумму до 50000 евро в сумме, стоит около 250 руб/сутки. Её должны были предложить при бронировании тура. Либо агент не очень, либо вот такая экономия у людей получилась.

Гость
22 авг 2019 в 20:35

АУ! МОЛОДЕЖЬ! ВЫ О ЧЕМ ДУМАЕТЕ!? ВЫ КАКИЕ ТО ТУПОРЫЛЫЕ СЕЙЧАС ПОШЛИ И ВАШИ РОДИТЕЛИ ...ОНИ ТО КУДА СМОТРЯТ,КОГДА ВЫ ТАКОЕ ВЫТВОРЯТЕ! Я ПОМНЮ СЕБЯ В 6 МЕСЯЦЕВ,УЖЕ ТЯЖЕЛО БЫЛО ХОДИТЬ,НЕ ТО ЧТО ЛЕТЕТЬ НА МОРЕ...ЭТО УРОК ВСЕМ НА БУДУЮЩЕЕ МАМАШАМ...СИДИТЕ ДОМА,И ДАЖЕ КОГДА РОДИТЕ,НЕ ЕЗДИТЕ С МАЛЫШОМ,НЕ РИСКУЙТЕ..

Гость
22 авг 2019 в 17:10

Её кто-то посылал в Турцию рожать, голову нужно иметь на плечах, а не только исполнять свои хотелки. Продай автомобиль, квартиру и выкручивайся, а причём тут губернатор и Челябинская область?

Гость
22 авг 2019 в 17:14

Ладно у беременной дэп, а муж то чем думал?! Брать кредит, чтобы полететь на 32 неделе в турцию... Т. Е. И так денег нет, но перед декретом еще кредит возьмём... Зато теперь каждый знает стоимость суточного пребывания в больнице маленьктгл пациента.
Надеюсь, все разрешится и будет хорошо. Впреть всем наука.

Гость
22 авг 2019 в 17:21

В чужой стране без страховки делать нечего, железное правило.
Сэкономили?

Гость
22 авг 2019 в 18:01

32 года, 7 месяц, о чем люди думали? Подождали бы годик и люлькой в крым. А сейчас неизвестно как на здоровье ребенка скажется все это

Гость
22 авг 2019 в 19:35

Надо было в США ехать пока там еще не отменили гражданство при рождении ))

Татьяна
23 авг 2019 в 16:23

Люди, не будьте бездушными. Ситуации бывают разные. Ну полетели люди, случилось такое. Лучше бы хотя бы советом помогли, чем писать такое о девушке. Я сама летала во Вьетнам на 6 месяце, так как была морально тяжелая ситуация. Прилетела обратно другим человеком и все обошлось благополучно. А тут Турция какая-то. Не завидуйте, если не можете полететь сами. Привлекайте СМИ и выкладывайте в соцсетях номер счета. Добрые люди есть на этом свете. Хоть сколько-то соберете. Здоровья малышу или малышке Турчанке) Сил маме и папе. Все будет хорошо у Вас!

1100
22 авг 2019 в 17:21

Кредит им в помощь.

Гость
22 авг 2019 в 17:43

Женщине 32 года, видимо это ещё и первый ребёнок, можно было бы и поберечься ,с нашей то экологией забеременеть и родить-это великое счастье.

Усталый учитель рузских
22 авг 2019 в 17:00

А почему, собственно, прокесарили? Почему не откесарили или выкосарили?

торчок Алеша
22 авг 2019 в 18:28

да бросайте вы его, он не жилец! нового сделаете , когда поумнеете

СО БО
22 авг 2019 в 18:39

Паралоновый мозг ?