Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Она плакала, с мамой говорила»: пассажир раздавленного автобуса — о попытке спасти погибшую девушку
«Она плакала, с мамой говорила»: пассажир раздавленного автобуса — о попытке спасти погибшую девушку

ГОСТ
20 авг 2019 в 21:28

Стояли и снимали на видео... Что ещё можно сказать... Страшно, что почти все стали бездушными

Адольф
21 авг 2019 в 00:37

Виталий не знает, что нельзя пострадавшего дергать? Вытащил девушку за плечи, может ей категорически шевелиться нельзя было?

Гость
20 авг 2019 в 22:24

«я ездил в больницу, но там были НЕ ОСОБО довольны наплыву пострадавших, я уехал» - к сожалению, вся суть нашей бесплатной медицины!!!

Гость
20 авг 2019 в 21:46

Зато Крымваш.

Гость
20 авг 2019 в 22:22

О. Виталий, великий спасатель. Не важно. что не было возгорания и девушке ПОСЛЕ аварии ничего не угрожало. Главное СПАСАТЬ, пусть даже все ПОТОМ погибнут.

Гость
21 авг 2019 в 09:29

маршруткой придавило девушку а они начали ее раскачивать? Серьезно? никого не смутил сей факт?

Федор
21 авг 2019 в 10:00

Интересно, от чего спасали эту девушку вытаскивая из автобуса, с возможно, переломаными костями таскали по земле, что за опасность была?

006
21 авг 2019 в 13:44

Товарищи, зачем ТАКИЕ подробности кровавого ДТП описывать в статье, которая находится в открытом доступе? 74.ru - у вас хоть что-то человеческое осталось? Вы там в погоне за просмотрами и цитируемостью вообще крышей поехали? Бессовестные! Отредактируйте материал таким образом, что это был объективный материал, а не дешевая игра на чувствах читателя. Хотя в уважьте память погибшей девушки... Тьфу на вас.

666
20 авг 2019 в 21:19

Мы живем в трущебах, получаем копейки на еду! так и должно быть со скотом который их выбирает и поддерживает уже 19л!!!!

Гость
20 авг 2019 в 21:06

Вот БлаБла кар теперь пусть и платит. Поездку предоставил он, в место легковушки и водителя Наташи, приехал микроавтобус и Армэн. Автобус попал под удар в результате перестроения через 3 полосы, вот итог, залез под грузовик, погибла девочка.

Гость
20 авг 2019 в 23:53

Так и не понял: владелец автобуса пояснил, что они "автобусы лицензируют" - это как и зачем? И с какой целью автобус передают в аренду пользователю, который лицензии не имеет?

Гость
21 авг 2019 в 00:28

Господи какой ужас,бедные женщины! Жаль,что снимающим не заехал по физиономии. А врачам мы да,не нужны. Даже не знаю,кто им нужен и зачем они сидят в больницах. Хороших докторов единицы,а всех остальных навалом.

Гость
21 авг 2019 в 01:07

"Я ездил в больницу, но там были не особо довольны наплыву пострадавших" - это тов Горлова довела медиков до такого состояния.

Гость
21 авг 2019 в 02:20

Как жаль девочку и ее маму. Маме сил справиться или даже жить с таким горем. Как же хрупка жизнь.

Гость
21 авг 2019 в 08:29

когда закончится этот беспредел на дорогах, в войну меньше погибло, срок наказания сделать как убийство, а не 2 года поселения

Гость
21 авг 2019 в 08:31

А когда врачи были рады пациентам???Никогда такого не было . Приходишь на прием ,сидят с кислыми лицами как-будто их заставили надеть белый халат .

Вера
21 авг 2019 в 10:59

зато во всех фильмах про больницы сразу ставят диагноз и в приёмном с того света возвращают,а что прицепились к Виталию,сами бы наверно снимали на телефон,в такой ситуации растеряешься

Гость
24 авг 2019 в 21:59

Простите, уважаемые!
Может стоит провести серьезную проверку и дать оценку работе правоохранителей, медиков и собственников и организаторов перевозок людей хотя бы в данном случае. Сейчас помог составить жалобу в Генеральную прокуратуру одной из пострадавших. В тихом шоке от того как действовали медики и ДПС...одно утешает МЧС как всегда на высоте, спасают, помогают и психологов приглашают, в места временного размещения доставляют, помогают домой отправится... а ДПС??? а медицина? даже перевязать и промыть ссадины не захотели... И самое главное, а вот как теперь господа правоохранители собирать свидетельские показания будут, где всех участников ДТП искать? А поговорить, собрать первичные показания, помочь защитить свои права.... В целом обращение в Генпрокуратуру отправили и на этом останавливаться не будем.

Цуккини
20 авг 2019 в 21:35

Все говорят: не надо никого «выдергивать», вытаскивать... нет, надо «выдернуть» девушку из машины...

Гость
21 авг 2019 в 11:34

Валить на не из Челябинска, из страны надо.

Гость
20 авг 2019 в 22:39

Нельзя трогать пострадавших до приезда медиков.. если нет явной угрозы жизни( возгарание, и т.д).

Добрый заяц
20 авг 2019 в 23:09

А где видос, я попкорн приготовил.

Гость
21 авг 2019 в 00:07

Бла Бла кар запрещал использование автобусов в качестве своего транспорта и запрещал регистрацию, как то не понятно...

Агент госдепа
21 авг 2019 в 12:15

Какой национальности был этот убийца?