Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В челябинской больнице умерла 17-летняя пассажирка автобуса, попавшего в ДТП с мусоровозом
В челябинской больнице умерла 17-летняя пассажирка автобуса, попавшего в ДТП с мусоровозом

Валера
20 авг 2019 в 21:41

а что ему мешало пройти медосмотр, а потом вмазаться? да и метосмотр наверно смешной, зашёл, печать поставил и поехал вот и весь осмотр.

Гость
20 авг 2019 в 22:18

Бедная девочка, жить бы и жить... Царствие небесное...

Гость
20 авг 2019 в 18:29

Бедная девушка, как жалко! Вся жизнь была впереди..(

Гость
20 авг 2019 в 18:50

На всё воля божия. Памолемся праваславные, за упакой души новапреставленной рабы божей.

Гость
20 авг 2019 в 18:20

Соболезнуем.

Гость
20 авг 2019 в 20:25

Когда уже эти "Газельки" уберут с улиц города? Когда у нас уже людей будут уважать и беречь, а не относится к ним как к животным. Вахтовики должны были перевозиться в комфортабельном автобусе, а не в этом сарае.

21 авг 2019 в 02:01

Настоящий ужас. Очередной нарик сломал жизнь невинным людям.

Пэтриот
21 авг 2019 в 13:58

Зопритить этот Баблокар! Все пиревоски в строне далжны быть гасударствинными! Штобы товарищ Стален всех вазил лично!

fuf....
21 авг 2019 в 14:55

ну уже звучала идея запретить блаблаблакар потому что они налоги не отдают государству...теперь есть уже реальный повод претворить это в жизнь

Гость
20 авг 2019 в 18:54

Давайте опустим то, что это микроавтобус междугородний. Водитель мусоровоза местный. Прокурор уже прямо говорит -мусоровоз был под морфием...а это извините не подростковая дурь...Т.е. по факту это может происходить каждый день - маршруток на каждом перекрестке много...И к чему этот медосмотр водителя, если он под морфием катается спокойно и потом всех гробит...в маршрутках и медосмотра нет

Александр
20 авг 2019 в 20:38

Очень большая трагедия, погибнуть в 17 лет, в чужом городе - что может быть ужастней!!! Водятел на мусорке судя по фоткам был реально обдолбан или сильно уставшим... Надеюсь, понесёт заслуженное наказание!

Гость
20 авг 2019 в 18:56

Редко комментирую. Как он прошел предрейсовый осмотр? Тест полоски фальшивые или штамп в путевом листе?

Гость
20 авг 2019 в 19:09

В нашей великой и могучей все фальшивое

гость
20 авг 2019 в 20:08

Сейчас по городу эти мусоровозы гоняют как на гонках по трассе. И не смотрят по сторонам кто рядом едет. Раньше они по объездной на свалку так ездили, теперь и в центре города.

Гость
20 авг 2019 в 20:59

Жалеть мусоровозник будет только об одном, что дозу сложнее будет достать на зоне.

20 авг 2019 в 22:32

Еще одна погасшая звезда,
И чье-то сердце перестало биться.
Сгорает, исчезая в никуда,
Последний вздох... Секунда, чтоб проститься.
А ведь казалось, жить еще да жить,
Но все судьба по-своему решила,
И миру, чтоб об этом сообщить,
Она звезду на небе погасила.
А сумрак ночи поглотил печаль,
И лишь слезинка по лицу скатилась.
Грустит луна, ей нестерпимо жаль
Звезду, что в темной бездне растворилась...

гость
21 авг 2019 в 03:06

Зачем писать про выплаты, если они ехали нелегально, по блаблакару? Никто не получит ничего.