Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В прокуратуре прояснили судьбу забуксовавшего дела об обстреле южноуральских студентов возле ТРК
В прокуратуре прояснили судьбу забуксовавшего дела об обстреле южноуральских студентов возле ТРК

Гость
19 авг 2019 в 19:02

Лёгким движением руки потерпевший превратился в преступника. В этом вся современная Россия

мама Чоли
19 авг 2019 в 20:13

Феерично...только в России бандиты, протрезвев, бегут писать заявление на своих жертв и выигрывают суды:) И при этом остаются "в авторитете"...

Гость
19 авг 2019 в 18:25

Отцу нужно поднимать СМИ, к Бастрыкину записаться, иначе не сдвинуть это с мертвой точки. Почему то следствие доказало и суд принял это, что через 3 дня мужчина из другой иномарки обратился в больницу и эти повреждения якобы от студента. А то, что студент сразу обратился за мед помощью после нападения этого мужчины, следствие доказать не может. Парадокс....

Гость
19 авг 2019 в 19:24

Промежуточный отказной. Не смешите. С удовольствием посмотрю, как вы заставит из отказного возбудться

Гость
19 авг 2019 в 23:52

Быкуют на ровном месте, а потом заявы строчат друг на друга. Мерзость какая

19 авг 2019 в 20:48

Какая-то мутная история.У мужика из Порше,судя по медзаключению,серьезная черепно-мозговая травма.Тут,похоже,очень долго разбираться ещё придётся.Словам отца я бы особо не доверял-понятно что он будет всячески утверждать что его сын ни в чём не виноват.Хотелось бы узнать версию другой стороны.

Гость
19 авг 2019 в 19:47

Не смогут дело закрыть, так обвиняемым станет потерпевший, дел-то на 2 бумажки.

Гость
20 авг 2019 в 14:37

Побежал бедолага через три дня в полицию,Терпила он , а не блатной)))

Гость
20 авг 2019 в 11:35

А кому там в Миассе расследовать? Робокопу, который грозился всех сломать, или бухому начальнику ГАИ, или фсбэшнику "на своей волне"? Очень специфичный городок! Такое ощущение, что он не подпадает под юрисдикцию РФ. Судя по новостному фону, РФ распадается на княжества и верным путем идет к феодализму.

антон
20 авг 2019 в 19:38

все правильно это шакалята молодые спортсменчики начали лупить пассажира каена!отец всю эту котовасию продвигает!!!

19 авг 2019 в 19:29

ЦИРК!

Гость
20 авг 2019 в 05:43

Процесс века ?

Гость
19 авг 2019 в 18:01

Красные съехать пытаются)

Гость
19 авг 2019 в 22:38

давайте двигаться в 17г.

Добрый заяц
19 авг 2019 в 19:18

Все справедливо, напал - получи.