Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

333 комментария к публикации «20 метров он его протащил от перехода»: в центре Челябинска сбили ребёнка
«20 метров он его протащил от перехода»: в центре Челябинска сбили ребёнка

Гость
19 авг 2019 в 13:43

Водитель этой Камри встречался мне неоднократно, постоянно ездил как ошпаренный вот и результат. Щас будет невинную козу строить.

19 авг 2019 в 14:06

Вот и приходится из-за этих долбанутых водятлов детей чуть ли не до 20 лет за руки водить. Рожаем, чтобы какой-то черт угробил.

Гость
19 авг 2019 в 13:46

Пока таким горе-водителям лет по 10 давать не будут, ничего не изменится.

Гость
19 авг 2019 в 13:52

Ребенок ускорился, чтобы не задерживать водителей и пострадал за это....
б.....! ну где справедливость на этом свете!

Гость
19 авг 2019 в 13:54

Господи бедный малыш лишь бы выздоровел, козлина на тойоте урод!!

19 авг 2019 в 13:59

В 8 лет ещё рано одним переходить российские дороги.

Анна
19 авг 2019 в 13:53

Мальчишка выздоравливай! Мож его лучше в областную было бы

водить по-русски... быдло на дороге
19 авг 2019 в 14:14

Только в нашей глубоко духовной и скрепной державе тебя запросто могут сшибить даже на пешеходном переходе, и при этом не считать себя, а виноваты ну понятно кто: сам ребенок (невовремя выскочил перед летуном), дорожники (плохие дороги делают), гибдд (не там светофор поставили или не-поставили, свидетели, которые все это сняли ... и далее по списку). Но корень причины всех этих бесконечных "наездов" один: скотское, намеренно пренебрежительное отношение к жизни и безопасности окружающих людей. ОН - один король на дороге, и всегда прав, а все остальные - просто грязь под колесами, которую можно переехать и не заметить.
Самое печальное, что правоохранительная система, суда очень снисходительно относятся к таким моральным уродам, и наказания дают смешное. Поэтому быдло на наших дорогах чувствует себя так вольготно и ведет так нагло и отвязно!
ребенку скорейшего выздоровления. родителям... ну что тут скажешь)))

Гость
19 авг 2019 в 14:02

Отбирать права и машины у таких козлов. Сколько их на переходе у горбольницы на Свердловском, на перекрёстке Красная-Воровского. ГИБДД-где вы.Ау!

Гость
19 авг 2019 в 14:32

Гонщики поганые, лучше сразу в ад отправляйтесь,что вы по городу то носитесь, узколобые,совсем не соображаете..........

Захарова-Текслер
19 авг 2019 в 13:44

Скажите имя этого Героя России

Гость
19 авг 2019 в 14:16

Солнышко маленькое, выздоравливай! Ну что за горе-водитель такие??? У меня прям слезы текут......

Гость
19 авг 2019 в 14:45

в прошлом году был свидетелем такой ситуации на этом пешеходнике -
переходит мамашка с коляской - прошла уже трамвайные пути - прошла третью полосу (которая после трамвайных путей сразу)
и тут она роняет то ли шарф то, ли платок; не замечает этого и идет дальше - в это время водитель трамвая, кторый остановился и ее пропускал - выскакивает и окликивает - молодая женщина резко разворачивается и идет обратно
по третьей полосе - которая была свободна - водитель видимо видел как женщина прошла - и подъезжая к пешеходнику, ускоряется - видимо, думая, что та уже доходит до тротуара (обзора нет, т.к. стоят машины на первых двух полосах)
СЛАВА БОГУ, ЧТО ВСЕ ОБОШЛОСЬ В ТОТ РАЗ
но какова бы была цена "шарфика", которую бы заплатила мамашка с ребенком - страшно подумать
каков был бы груз на плечах у вагоновожатой - которая могла оказать "медвежью услугу" - окликнув мамашку
ВОДИТЕЛЬ - БУДЬ БДИТЕЛЕН, СНИЖАЙ СКОРОСТЬ ПРИ ПРОЕЗДЕ ПЕШЕХОДНОГО ПЕРЕХОДА - А НЕ УСКОРЯЙСЯ НА НЕМ!!!

Гость
19 авг 2019 в 14:16

Н-да! Переход там не айс. По три полосы в каждую сторону и трамвай. Его либо убрать, либо поставить светофор.

Гость
19 авг 2019 в 14:21

хоть бы всё хорошо было с мальчиком.

Гость
19 авг 2019 в 14:46

А на фото водила, кажись, сыкнул.

ghost
19 авг 2019 в 13:48

В последние года 2 на Камри стали похоже гопники ездить, в 90-х на "девятках" гоняли а сейчас в статусе подросли. На дорогах именно от Камри да праворуких держусь подальше

Гость
19 авг 2019 в 15:27

20!!! метров ребенка волок машиной... Что там осталось-то от мальчугана? Господи спаси и сохрани ребенка

Гость
19 авг 2019 в 13:45

ДОЛБАНЫЕ ЧИНУШАРЫ!!! ОЧЕРЕДНОЙ ПОСТРАДАВШИЙ ПО ВАШЕЙ ВИНЕ!

Гость
19 авг 2019 в 14:25

и чё стал, скрестив грабли, никто там не мог ему в челюсть заехать?

1234
19 авг 2019 в 17:20

А вот интересно, что у этого барана-водителя в голове, когда он видит что две полосы стоят, а он думал что они от нечего делать остановились?

Гость
19 авг 2019 в 14:12

Дорогу не переходят бегом или в ускоренном темпе. Именно из-за таких вот баранов которые не смотря на то, что два ряда стоит уже несутся сломя голову через пешеходный переход. Главное чтоб этот ублюдок не откупился и не замял дело, а сел на реальный срок. И не в колонию поселения а в тюрягу. Малышу здоровья!!!

Гость
19 авг 2019 в 14:49

Здоровья пацану. Общество, да когда же вы проснетесь? Ведь корень зла - в самом обществе. Будьте человечнее друг к другу. ПОМОГАЙТЕ ДРУГ ДРУГУ, ЗАБОТЬТЕСЬ ДРУГ О ДРУГЕ, НЕ БРОСАЙТЕ ДРУГ ДРУГА В БЕДЕ. На верху мы никому не нужны, там нужны только наши деньги. Если мы объединимся, нет, не на тупых митингах, а каждый за каждого, друг за друга, вот тогда мы и имено мы будем хозяевами нашей, тогда именно нашей страны и такие случаи будут очень редким исключением. Их наличие сведется практически к нулю. Люди, пока мы все не станем людьми, одной большой и дружной семьей, подобное будет иметь место регулярно. И помните, на верху разрозненность граждан крайне выгодна, ибо, если нет единения, с гражданами можно делать чего душа пожелает, ибо, один в поле не воин. Пацану жизни долгой и здоровья крепкого.

Гость
19 авг 2019 в 13:57

сколько же ..... за рулем.жертвы кредитной революции

Гость
19 авг 2019 в 15:46

Очередной слепошарый водятел!!

Гость
19 авг 2019 в 18:17

водитель что сбил мальчика таджик он матерился в адрес мальчика.что мол авто поцарапал он и т д сама слышала

Гость
19 авг 2019 в 20:34

это и есть самая большая ошибка пешеходов: увидел, что 1й ряд пропускает,2-ой допустим тоже и бежать быстрее, а на третий ряд голову поворачивать не надо! как раз в 3-ем и летит такой, король!

Гость
19 авг 2019 в 14:27

Надо не светофор ставить - а пешеходник этот убирать.
Школа там как раз на перекрёстке, и там есть светофор.

Гость
19 авг 2019 в 18:24

А где номера и фото водителя?
Видимо ну очень "не простой" водитель.

Сергей
19 авг 2019 в 13:43

Ну так в ауле светофоров не бывает , откуда он мог знать что перед ним нужно тормозить !
Хурму на водительское удостоверение поменял , зачем в автошколе учиться .

Гость
19 авг 2019 в 14:05

Здоровья парнишке. А водилу пересадить на осла, машину продать деньги на лечение и реабилитацию мальчику

Гость
19 авг 2019 в 14:50

Водители в этом вонючем городе поворотники не включают при перестроении , несутся со скоростью 100+ и подрезают сигналя, а вы хотите чтобы они пешеходов замечали, они другие Машины не видят. Не город а помойка.

Гость
19 авг 2019 в 14:13

В ГКБ 1 увезли. Там же все умирают от рук врачей. Люди.... Пусть мальчика переведут в ЧОДКБ.

Екатерина
19 авг 2019 в 13:57

Тем более, когда два ряда стоят, надо извилинами пошевелить своими и понять, что они НЕ ПРОСТО ТАК остановились на пешеходном! А деток часто не видно из-за машин! Я считаю, что наказание должно быть в принципе за такое правонарушение - лишение прав пожизненно, не штраф государству, а выплаты родителям

Лена
19 авг 2019 в 14:03

Меня также чуть не сбили, 2 ряда стоят,а третий несётся, то ли слепые, то ли глупые

Гость
19 авг 2019 в 14:22

Только утром писал, что стадо баранов за рулем неистребимо, так они ещё плодятся как крысы.

Гость
19 авг 2019 в 15:30

наши родителей?

Гость
19 авг 2019 в 16:24

здоровья мальчику! родителям - сил. Поддержим все вместе !

Анна
19 авг 2019 в 17:43

Пусть малыш выздоравливает. Родителям терпения. А этого козла- надо наказать- в любом случае, жизнь человека бесценна- даже если малыш торопился, все его пропустили, а этот гнал! Тем более там пешеходный переход.

Гость
19 авг 2019 в 18:28

Еще и похлеще водятлы есть! Год назад переходил дорогу на зеленый сигнал светофора, четко по зебре. На всех 3 полосах дороги остановилось уже по 2 машины, но нашелся один водятел, король дорог, которому правила не писаны, объехал по встречке стоящие на светофоре машины и поехал себе дальше!!! При этом чуть не сбил Мамочку с коляской. Пока такие водятлы есть, на наших дорогах не будет безопасно.

Гость
19 авг 2019 в 22:12

Сегодня проезжал во время трагедии...Жалко мальчика. Терпения родителям и силы.
Главное чтобы в дальнейшем ребенок сам не оказался виноват на примере "пьяный мальчик" .Жду самого сурового наказания виновнику. Еще бесит то что в угол новость закинули.Хотелось бы знать о дальнейшей судьбе ребёнка.

19 авг 2019 в 16:39

Номер машины в студию. ФИО водителя на обсуждение. ЧТо бы знали и уволили за такую езду.

гость
19 авг 2019 в 13:48

всегда там аккуратно еду, т.к. рядом кругом школы, постоянно переходят дети. Конечно, светофор по требованию решил бы проблему. Мальчишке - скорейшего выздоровления. Ну а водителям как всегда одно пожелания - не спешите, ТУДА всегда успеем

Гость
19 авг 2019 в 13:43

Люди звонят в скорую, а этот водятел стоит и смотрит кто его фотографирует? еще и руки в замок сделал, что закрылся от людей.

Лолка
19 авг 2019 в 14:05

Слезы на глазах наворачиваются! Малыш, поправляйся скорее! Водятлу самую сильную кару!

19 авг 2019 в 15:31

Номерок камри знает кто ? . Очень надо .

Гость
19 авг 2019 в 19:34

Комментарии злых людей, оскорбления сплошные. Не судите, ибо сами окажетесь в такой ситуации. Зря считаете, что вы умнее этого водителя. Он хоть на Камри заработал. А вы? Только обзывать его можете. Никто не застрахован от ошибок. Родителей наказать за оставление ребенка без присмотра по всей строгости закона!

Водитель
19 авг 2019 в 13:42

Эти НЕКОТОРЫЕ и на красный светофор ездят, и без прав.

Гость
19 авг 2019 в 14:50

Как можно помочь найти родителей ребёнка, если вы лицо ему заретушировали?

Гость
19 авг 2019 в 20:55

Мальчик забежал, именно бегом, под авто, который его не видел. Т.е родители не научили мальца переходить дорогу? Машина не остановилась и все, сразу под колесами? Сам жить не хочет, так еще и водителя подставляет, хотя вина этого "мат тут запрещен" не требует доказательств. Как вообще рядом со школой может быть не регулируемым переход через 6 полос?