Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

281 комментарий к публикации Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин
Пилотов «Уральских авиалиний», посадивших самолет в кукурузном поле в Подмосковье, наградил Путин

Гость
15 авг 2019 в 09:23

Командир-молодец! Посадить в поле огромный самолет без пострадавших...похоже на чудо.

Как то так
15 авг 2019 в 09:24

Пилоты за кукурузой тормознули.

15 авг 2019 в 09:25

Самолеты задрыпанные как и маршрутки Челябинские-ржавые тазы.В частных руках, из них выжимают последние соки, их пора на свалку.На людей чхать, ну заплатят по 2 млн. за погибших, от миллиардера не убудет.

Гость
15 авг 2019 в 09:25

Все живы, это главное. Экипажу огромная благодарность!

Гость
15 авг 2019 в 09:25

ЭТО РОССИЯ, ДЕТКА!

Гость
15 авг 2019 в 09:35

Слава российским лётчикам!

Гость
15 авг 2019 в 09:39

Пилоту - памятник при жизни

Гость
15 авг 2019 в 09:41

Может российские авиакомпании все-таки начнут обслуживать свои самолёты???!

Арч
15 авг 2019 в 09:45

Экипаж - красавчики!!!

Гость
15 авг 2019 в 09:46

Жесть!

Гость
15 авг 2019 в 09:47

Браво пилотам!!!!!

Гость
15 авг 2019 в 09:49

Пассажиры живы-хорошо. Как дела у птиц?

Гость
15 авг 2019 в 09:53

люди вас спас господь и опытный пилот

Ольга
15 авг 2019 в 09:57

Кто-то в поле без шасси сажает и нормально, кто-то на полосу посадить не может и заживо сжигает пассажиров... Страшно, что твоя жизнь зависит от того, что кто-то плохо учился ..

Гость
15 авг 2019 в 09:58

Слава Богу и пилотам все живы

Гость
15 авг 2019 в 10:01

Молодец! как бы не "затаскали" пилота по судам, а потом и свесили на него порчу самолёта, это же Россия, законы тут действуют только против людей!

Гость
15 авг 2019 в 10:01

«привет я из самолета который упал...» ... бугага))))

Гость
15 авг 2019 в 10:03

Хорошо то, что хорошо закончилось, это главное. У апологетов #рашкеконец и радость, и горе: повод похвалить зарубежную технику и поныть, как всё плохо в российской авиации :)

Адольф
15 авг 2019 в 10:05

Благодарите Бога, а не пилотов! Всем пассажирам нужно обязательно пожертвовать на строительство храма!

Гость
15 авг 2019 в 10:07

Уи-и, уи-ии!!! Эти ваши самолеты фигня, то ли дело импортные!!!

Гость
15 авг 2019 в 10:10

Это настоящее чудо! Пилоту браво!

Девушка
15 авг 2019 в 10:12

Птицы не причём, двигатели староваты, три компании отработали их и нам отдали.

Юрий
15 авг 2019 в 10:14

Со взлётной массой без шасси в поле - высший пилотаж

Цуккини
15 авг 2019 в 10:22

Столько птиц погибло, а в онлайне ни слова об их состоянии, породе, откуда они родом, куда летели?! Редакция, не стыдно?

яиты
15 авг 2019 в 10:23

Командиру Дамиру Юсупову-низкий поклон! Он и весь экипаж достойны наград и славы! И вот таких людей НЕ приглашают на шоу Малахова и пр мракобесов, а надо бы.

Адольф
15 авг 2019 в 10:26

Памолемся Господу! Это чудо, которое явил нам Бог!

15 авг 2019 в 10:27

Пилоты молодцы!

15 авг 2019 в 10:28

Посадили самолёт без шасси и с отказавшими двигателями! Смогли же, потому что профессионалы!
Тебе люди доверили
На далекий полет
То, что самое ценное -
Жизнь и счастье свое.
Ты надежно и бережно
Охраняешь их мир.
Король неба безбрежного -
Это ты - командир.

Гость
15 авг 2019 в 10:35

Низкий поклон пилотам, бортпроводникам! Спасибо за спасенные жизни! Слёзы на глазах! Вы просто ГЕРОИ!

Гость
15 авг 2019 в 10:38

пилота к награде, в поле такую махину посадил.
Аэрофлотовские подделку на Бомбардир не смогли на полосе усадить, людей угробили

Гость
15 авг 2019 в 10:39

теперь можно будет фильм снять, в ответ Чуда на Гудзоне)

тит
15 авг 2019 в 10:41

вот где настоящие герои- экипажу низкий поклон\ профи профи\==здесь и есть правдивая единая россия спасибо спасибо что вы есть= ваш подвиг вызывает гордость за свою страну=кланеемся вам зкипаж.

Гость
15 авг 2019 в 10:41

Сразу надо делать фоточки и выложить в инстаграмм

повезло что подвернулось поле зеленой кукурузы!

Почему все пассажиры пишут «УПАЛИ»? Не упали, а совершили аварийную посадку. Если бы упали, не сидели бы вы сейчас в соцсетях.

гость
15 авг 2019 в 10:45

Дамир Юсупов просто красавчик! большой молодец и отличный пилот! побольше бы таких! Прямо гордость распирает, хоть и не знаю его.

Гость
15 авг 2019 в 10:46

Пилот просто качественно выполнил свою работу ....
Сейчас возведут в статус героя ....
А медикам, МЧС - тогда каждый день медали давать надо ?

Гость
15 авг 2019 в 10:48

Второй пилот на внешность школьник какой то)

Алекс
15 авг 2019 в 10:48

Пилоты красавчик!Наградить и показать по ТВ чтоб все видели и гордились героями!

Гость
15 авг 2019 в 10:50

Пилоты - молодцы! Спасибо вам!

Гость
15 авг 2019 в 10:50

Читала статью и слёзы наворачивались от счастья, что всё в конечном итого ХОРОШО! Экипаж молодцы,спасибо Вам, что предотвратили трагедию., вы все профессионалы с большой буквы.

Гость
15 авг 2019 в 10:51

Я бы на месте паксов накидался сегодня до полной невменяемости :) Второй раз, считай, родились.

Гость
15 авг 2019 в 10:58

Пилоты молодцы, спасибо им огромное за проделанную работу, здоровья экипажу всему и долгих долгих лет жизни!

Гость
15 авг 2019 в 10:58

Если из-за птиц движок глохнет, то самолеты бы вообще не летали.

гость
15 авг 2019 в 11:03

Командиру благодарность и оклад в качестве премии!!!

гость
15 авг 2019 в 11:05

Нет слов. Экипаж, особенно КВС, молодцы. Благополучно посадить в чистом поле на брюхо пассажирский борт с практически максимальной взлетной массой - это мастерство, самообладание, и, конечно, везение.

Адольф
15 авг 2019 в 11:15

Пацаны, берем пневматы и погнали мочить птиц, из-за них люди страдают!

Пинский
15 авг 2019 в 11:20

Пилоту как минимум орден.

Гость
15 авг 2019 в 11:23

Сейчас пилоты молодцы, через месяц - вина пилота, что не правильные действия привели к гибели самолёта! Надо же кого-то крайним сделать! Спасибо Вам,ребята, что не побоялись последствий и спасли столько жизней!!! МОЛОДЦЫ!!! Не важно, что будет дальше...

Гость
15 авг 2019 в 11:26

Душа радуется! Всё обошлось! Ребята молодые совсем- пилоты. Но грамотные. Спасибо им!

Гость
15 авг 2019 в 11:33

теперь самолёт можно назвать Кукурузник