Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации На перекрёстке Доватора и Шаумяна в Челябинске перевернулось такси
На перекрёстке Доватора и Шаумяна в Челябинске перевернулось такси

Гость
14 авг 2019 в 17:26

В такси на машины конторы берут всех подряд, к сожалению в большинстве случаев это хамло, которое выкидывает мусор в окно, паркуются как бараны и ездят так же. Естественным отбором их скоро не останется, но жалко пассажиров...

Гость
14 авг 2019 в 17:29

Гребаные дебилы. И так уже весь город трасса. Так они и там умудряются друг в друга въезжать!

14 авг 2019 в 17:05

И снова "Яндекс-такси"... До кой поры Яндекс будет "сверкать" в сводках ДТП? Грустно как-то.

Гость
14 авг 2019 в 17:26

Опять Яндекс такси! Они всегда безобразно ездят. Подрезают, мчатся как сумасшедшие. Вечно торопятся. Мне однажды пришлось ехать с таким водителем Яндекс такси, страха натерпелась. Больше никогда это такси не заказываю.

Гость
14 авг 2019 в 19:25

Кто еще скажет, что женщина ща рулем - это обезьяна с гранатой?!

Гость
14 авг 2019 в 17:42

Дорогу сделали, «летать» начнут...
Толи ещё будет!
На этом перекрёстке дпвно нужно поменять работу светофора, а лучше стрелочки дополнительно ввести на повороты.

Гость
14 авг 2019 в 18:25

21 год таксисту...он же позавчера
need for speed играл ,а сегодня настоящую машину перевернул

Гость
14 авг 2019 в 21:36

Редакция 74.ru вы долго будете кошмарить Яндекс.такси, чьё это указания, кто вам платит... тысячи машин переворачивается, что же вы про всех не пишите? А вы знаете, что uber ru тоже Яндекс, где про них новость или они в аварии не попадают. Короче, хватит заниматься заказным статьями

Гость
14 авг 2019 в 17:33

Такую трассу накатали, конечно, молодые шумахеры топят.

Гость
14 авг 2019 в 17:38

Опять на том же месте...

Евгений
14 авг 2019 в 17:36

И снова яндекс..

Гость
14 авг 2019 в 19:10

То были без пассажиров, то про страховку клиенту пишут... Ничего не поймешь!

Гость
14 авг 2019 в 22:22

Живу рядом, летают по страшному, на красный ездят постоянно. А сейчас дорогу сделали, страшно подумать что будет. Ребенка через дорогу страшно в садик водить. Ночью дрифт устраивают,на перекрестках следы постоянно от покрышек.

7-7-7
14 авг 2019 в 22:47

21 год...салага! таксисты по уровню безобразия догоняют маршрутчиков

Гость
15 авг 2019 в 09:15

Что не комментарий то критика "ЯНДЕКС ТАКСИ"...
Давайте комментаторы я вам напомню благодоря кому появилось "ЯНДЕКС ТАКСИ " , благодоря вам , когда этот агрегатор зашел на наш рынок вы же его и выбрали .
Почему там столько как вы пишите неадекватов ? ДА потому что нормальный человек не будет там работать по 12 часов , а по 12 часов они работают потому что что бы заработать . За 8-и часовую смену он там не чего толком не заработает , а что бы водитель нормально заработал за 8 часов тарифы должны быть как минимум на 50 % дороже , но если так станет ВЫ сами же перестанете пользоватся услугами "ЯНДЕКС ТАКСИ", потому что будете говорить что дорого ...

Гость
15 авг 2019 в 09:20

Сам иногда подрабатываю в Яндекс такси , это не реально работать по 12 часов , как то попробывал раз , после 8-и часов работы начинаешь " тупить" за рулем ...
Плюс сами пассажиры провацируют водителей Яндекс такси на быструю езду .
Сам езжу по городу 55-60 км.ч и постоянно выслушиваю от пассажиров : что так медленно .
А сколько я должен ехать ? У нас разрешенная скорость 60 км.ч в городе , не 80 км.ч не 70 км.ч а 60 км.ч и если вы едите быстрей то вы нарушаете пдд и это нарушение пусть оно и ненаказуемое .... в европе вас бу уже запривышение на 5 км.ч оштрафовали .

Гость
15 авг 2019 в 09:41

Да что вы заладили "Снова Яндекс, снова Яндекс". Обычные таксопарки и любые ИПшники подключаются к сервису яндекса и работают. Это те самые что раньше работали по телефону...

молодой водитель
15 авг 2019 в 10:19

текслер не делай дороги, пусть по ямам едут со скоростью 40 км в час

Гость
15 авг 2019 в 13:22

Я вчера на такси ехал, водитель на калине с явными проблемами по состоянию с самого начала поездки начал "наваливать". Сказал, что я не тороплюсь, на что услышал в ответ "со мной даже бабушки не бояться ездить". Как бы...

Гость
14 авг 2019 в 17:46

За всю жизнь не видел столько перевертышей, как за последнее время в Челябинске.

Челябинец
14 авг 2019 в 17:38

Сидят в своих телефонах, заказы ловят, на дорогу не смотрят.
Меня раз Яндекс подвозила, думал в Ад едем и терять нечего..

Челябинец74.ru
14 авг 2019 в 18:42

Я что-то не понял.... Снова.....!!!!!.... складывается впечатление, что статью писали насколько журналистов, независимо друг от друга. А иначе как объяснить вот эти противоречия в статье, копирую выдержки из статьи: первая - "То, что оба водителя ехали без пассажиров, подтвердили и в МЧС"......................... и вторая: "Клиенту вернули деньги за поездку и объяснили, как получить страховку"....................... Так оба водителя ехали без пассажиров или клиенту вернули деньги????? Как один журналист мог в статье написать такое?????

Гость
14 авг 2019 в 20:25

Нормальные люди в такси не идут, тем более на ихнее ведро.

Гость
14 авг 2019 в 17:54

Опять этот страшный перекрёсток! Бились, бьются и все равно бессмертные там продолжают летать на красный.

Вовка
14 авг 2019 в 18:25

Не езжу на яндексе по причине того что там много безответственных водителей. Машина парка, водителю плевать на нее и на того кто в ней. Все же застраховано. Нужно ещдить с теми кто работает на своей машине.

Маус
14 авг 2019 в 18:32

Яндекс это не такси,а агрегатор,всякий сброд на субподряд берут.

Андрей
14 авг 2019 в 20:33

Раньше вроде бы там кладбище было?

Я гость
14 авг 2019 в 20:41

Опять? Запретить перекресток Шаумяна и Доватора!

Аноним
14 авг 2019 в 20:39

Очередной водятел яндекса отличился. Пора бы уже надзорным органам взять эту шарашку за вымя.