Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации «Помогли благотворители»: застрявшие по дороге из Крыма челябинские школьники выехали домой
«Помогли благотворители»: застрявшие по дороге из Крыма челябинские школьники выехали домой

Гость
14 авг 2019 в 14:39

ЭТО КАКИМИ НАДО БЫТЬ РОДИТЕЛЯМИ, ЧТОБЫ СВОИХ ДЕТЕЙ ОТПРАВИТЬ В КРЫМ НА МАРШРУТКЕ????????????

Гость
14 авг 2019 в 15:12

Есть же туристические автобусы нормальные, зачем эти скотовозки организовывать. Что нормального в них? Пару часов проехать еще можно, а дольше, за деньги тем более - бесчеловечно.

Гость
14 авг 2019 в 15:00

Если бы родители относились не так беспечно к поездке своих детей, то этого тура и не состоялось.

Гость
14 авг 2019 в 14:54

От Саратова 1400 км и не по самой хорошей дороге. Как они к вечеру доедут?

Гость
14 авг 2019 в 15:12

а что, с Челябинска поезда не ходят? какая нужда отправлять детей автотранспортом?

Старший брат украинец
14 авг 2019 в 18:46

"Патриоты" так и должны ездить. Вообще, пешком ходить. Аки пилигримы.

Гость
14 авг 2019 в 15:52

Скоро никто не захочет связываться с организацией чего-либо для детей. Будет гигантский ценник на поездки и дети будут сидеть счастливые дома.

Гость
14 авг 2019 в 16:14

Гехт нашла 50 т.р через благфонд:) Позорище, могла бы и из своей нехилой зарплаты отстегнуть

Гость
14 авг 2019 в 14:41

Мне всё ровно

Гость
14 авг 2019 в 15:11

наконец-то, женщину-мстительницу под суд!

Гость
14 авг 2019 в 15:14

Вот все и прояснилось. Чудесатые родители, больше нечего сказать.

Гость
14 авг 2019 в 15:13

Водителя должно быть два. Что нам опять втирают? Бизнес без правил.

Гость
14 авг 2019 в 15:34

Что за родители такие, что отправляют своих детей на отдых с чужими людьми в такую даль и таких маленьких!! А почему сами не едут отдыхать со своим ребенком? А теперь кто-то виноват! Сейчас даже в местный лагерь ребенка страшно отправлять! Как можно спать спокойно, отправив ребенка в такую даль! Мозгов совсем у родителей нет. В данном случае виноваты родители. Они ведь знали на каком транспорте едет их ребенок и в каких условиях будет жить. Сами ведь согласились на такую поездку!

Гость
14 авг 2019 в 15:42

Библиотека не причем, а фото подписано "путешествуем вместе с библиотекой".

Гость
14 авг 2019 в 16:27

Разместите фото этой истерички что поскандалить любит, а ещё имя и фамилию. Страна должна знать своих «героев» в лицо !

Гость
14 авг 2019 в 16:33

А что не так в этой экскурсии? По моему все закономерно, хотели военно-полевую экспедицию, получайте. Отправлять детей на экскурсию в несколько тысячь вёрст на маршрутке, так это патология и родителей и организаторов, видимо они нашли друг друга, Крым ведь наш!!!

Гость
14 авг 2019 в 16:37

Сколько ещё таких убогих перевозчиков возит детей и взрослых людей автобусными турами с Урала на юг нашей любимой Родины. Как можно быть такими беспечными не думать о безопасности себя и своих детей???

Гость
14 авг 2019 в 16:55

Я конечно извиняюсь, но это абсолютно небезопасный транспорт для перевозки детей!!! Тем более на дальние расстояния. На такие расстояния туры для взрослых то в комфортабельных автобусах организовывают, и то уставшие все едут

Гость
14 авг 2019 в 23:11

Это - шок! Отправить таких малышей за тысячи километров на маршрутках без лицензий и привязных ремней, с безответственным,судя по всему, руководителем - преступно! Вот что с людьми делает нищета. Горе - родители, задумайтесь, пока не поздно, берегите своих детей, это ваше будущее!

Гость
15 авг 2019 в 09:06

Всю жизнь в детстве в летние лагеря отдыха ездили без ремней. Я вообще сочувствую водителям, которые детей возят. Дети как животные - везде гадят, орут всю дорогу, не слушают, расстегивают ремни, отвлекают от дороги и при этом ты за них несешь ответственность многократно превышающую ответственность за взрослых. Уже дошло до того, что даже по городу детей отказываются возить перевозчики и сами предприятия, воспитывающие и обучающие детей, потому что этот геморрой никому не нужен.

Гость
15 авг 2019 в 11:29

Для детей приключение - это как-то можно понять. Но зачем такие приключения родителям?

гость
14 авг 2019 в 15:35

Гехт - крайними делает родителей. Молодец!!!

Иван
14 авг 2019 в 15:15

Кобзда руководителю в Челябинске!

гость
14 авг 2019 в 15:39

Я не знаю, кто все эти люди - водители, координаторы, организаторы, но искренне удивляюсь родителям, отправившим детей в такое дальнее путешествие на жёсткой маршрутке. Дорогие мои, вы - первые обвиняемые в этой истории!

гость
14 авг 2019 в 15:30

Муравьев - честь, совесть и доблесть... опять вляпался...

горожанин
14 авг 2019 в 15:45

Фамилию руководителя в автобусе озвучьте. Что бы знать с кем не связываться.

Гость
14 авг 2019 в 15:46

Одни родители отправляют в палаточный лагерь в Хабаровском крае с несоблюдением противопожарных норм,другие отправляют в дальний путь на транспорте не предназначенном для перевозки детей.У вас комплект запасных детей что-ли?

Гость
14 авг 2019 в 16:03

Вот чтобы внуки не гоняли туда на маршрутках, подумываю там домик купить на бережку, опять же к старости туда уехать и там жить, рыбку ловить :)

Гость
14 авг 2019 в 17:33

С остановками и ночевкой в гостинице и без остановой две большие разницы. А за 100 000 рублей могли бы детям купить жд билеты

Сергей
14 авг 2019 в 17:34

Теперь понимаю,почему власти нас за людей не считают!Мы сами такие глупые!Зачем какие то разрешения?Достаточно опытного водителя и хоть на кобыле можно доехать.Детей отправили не очень обеспеченные люди и уж лучше в Крым на кобыле или газели ,чем дворы с качелями в Че.Даже в хлам раздолбанный автобус с нормальным водителем доедет и вернётся.Да,будет не комфортно,может ломаться незначительно,но доедет.Хуже,когда новенький с прокладкой за рулём и никакие разрешения не помогут.Всем счастья,детям добраться до дома к 1 сентября без происшествий!

Гость
14 авг 2019 в 23:01

Почему-то никого не жалко в этой истории (как в той песне Шнурова из "Бумера"). Ни родителей безответственных, ни перевозчика - халтурщика, ни деток - маленьких свиней. Дай бог вернутся, и лучше бы больше такого не было.

Галина
15 авг 2019 в 10:46

Я мама одного из детей.Все что здесь описано было не так,даже про второй якобы автобус. Приехала таже самая маршрутка только с ремнями безопастности,и сотрудники гаи не выпустили ее. Не какого конфликта с водителем не было. Это организатор пытаеться себя выгородить.