Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации К истории с экстремальной поездкой челябинских школьников из Крыма подключился Следственный комитет
К истории с экстремальной поездкой челябинских школьников из Крыма подключился Следственный комитет

Гость
14 авг 2019 в 10:04

Я так понимаю, что больше на автобусах возить детей не будут. Потому что эти мамаши (другого слова нет), убивают всякое желание даже проходить мимо их чад. А потом эти чада сидят на шеях этих мамаш. Работать не хотят, думать своей головой не способны.

ВЕНЯПУХ
14 авг 2019 в 08:39

ВОПРОС, А В КРЫМ КАК ЭТИХ ДЕТЕЙ ВЕЗЛИ ??? И ПОЧЕМУ ПРОЗРЕЛИ ЛИШЬ НА СЕРЕДИНЕ ОБРАТНОГО ПУТИ ???

Гость
14 авг 2019 в 08:43

РОДИТЕЛИ ПОЗОРНИКИ

Гость
14 авг 2019 в 09:35

Какая-то мамаша пропила деньги и решила их назад вернуть?

Гость
14 авг 2019 в 12:51

Судя по всему собака порылась в другом - мамаша решила на халяву и сама съездить, и ребенка на халяву прокатить.

Гость
14 авг 2019 в 12:49

Вы слово "А потом..." прочитали? Или зачем читать, главное писать? Неужели вы наивно полагаете, что наличие в нём отсутствовали необходимые для этого тахограф, ремни безопасности, опознавательные знаки «Дети» и оранжевый проблесковый маячок." спасут детей от лобовой фуры? Неужели вы думаете, что кто то смотрит на опознавательный знак "Дети"? А родители, которые "ТИПА" грузили детей на пол, ничего не должны?

Гость
14 авг 2019 в 09:06

Я не поняла, а почему перевозчик виноват? За детьми должен был следить сопровождающий. Дети просто бесились, их надо было рассадить по местам и все.

ПозвонитеТекслеру
14 авг 2019 в 08:42

Жду всех на выборах

Гость
14 авг 2019 в 12:01

В Крым на маршрутке....

москвич
14 авг 2019 в 08:39

Для челябинских и так сойдет

Сифон и Борода
14 авг 2019 в 08:40

За то на курорте побывали в Крым нашем.

Гость
14 авг 2019 в 08:52

Давайте ка и родителей на учёт поставим. Где глаза были, видели на чем отправили же. Тревогу они забили...

Гость
14 авг 2019 в 09:02

ничего ничего, скоро за "бедными детишками" будет до 21 года следом бегать всякие двинутые мамашки

Ольга
14 авг 2019 в 09:13

В первую очередь ответственность на родителях! Это же как должно быть наплевать на ребёнка, чтоб отправить его в нелегально организованный тур на «маршрутке» ?!? Жесть

Гость
14 авг 2019 в 12:34

Кто представляет, что из себя представляет поездка в Сочи или крым на автобусе, то никогда не отправит своего ребенка в такую поездку. Минимальные требования к поездке - продолжительность минимум 3 суток (берется в учет средняя срокорость 70 км /час по причине скоростных ограничений, ремонтов дорог, аварий, погодных условий), остановки каждые 200 км на отдых (элементарно восстановить кровообращение), остановки на обеды и ужины в организованных местах, минимум две ночевки в гостиницах (время на заезд в города, так как правильных мотелей мало). Перед тем как отправить ребенка - съездите сами, помучайтесь вдоволь! Так как у меня есть опыт таких поездок на автомобиле обвиняю обоснованно! Это обвинение всех родителей, кто отправляет детей на море любым авторанспортом, любыми группами. Допустима только семейная поездка - неспешная, с конролем за состоянием и потребностями своего родного ребенка на хорошем автомобиле.

Мухаммад
14 авг 2019 в 12:43

Эти школьники - такие школьники. У меня во дворе тоже школьники пьют на детской площадке, и испражняются под окнами. Причём пьют и дерутся несовершеннолетние и ночью. Где их родители? Работают в ночную смену? Когда делаешь им замечание, хамят, грубят матом и угрожают физической расправой. Прошлым летом избили толпой в 7 человек соседа, сломали ему нос. Участковый уполномоченный бездействует. Что делать?