Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Прокуратура начала проверку по факту экстремальной поездки челябинских школьников из Крыма
Прокуратура начала проверку по факту экстремальной поездки челябинских школьников из Крыма

Гость
13 авг 2019 в 20:14

Вот он, дикарский уровень "заботы" российских родителей о своих детях. Отправить детей черт знает с кем, черт знает на чем, черт знает куда. ГЛАВНОЕ ЗА КОПЕЙКИ. А потом, случись что, будут рыдания и панихидные стишки про "ангелочков на облачках".

Гость
13 авг 2019 в 20:48

К черту на кулички ребенка - это, типа, экономия семейного бюджета?! Совсем свихнулись родители.

Гость
13 авг 2019 в 20:52

ТУТ В ШОКЕ НЕ ОТ ПЕРЕВОЗЧИКА, А ОТ РОДИТЕЛЕЙ.

Гость
13 авг 2019 в 20:57

В 7 лет, в наше время,в школу ребенка водишь-забираешь. Отправить одного так далеко,такого маленького? Вот,даже в голову не могло прийти подобное.Поэтому,жалующихся сейчас мамаш искренне не понимаю.

Дмитрий
13 авг 2019 в 20:44

Всегда найдутся такие мамаши типа из «родительского комитета» -до конца будут отстаивать администрацию школы, садика, организаторов турпоездки и т. д. « всё было хорошо, от ребенка жалоб не было».. хоть ссы в глаза- всё божья роса...

13 авг 2019 в 20:21

Взрослые между собой разобраться не могут, что от детей то требовать.

Гость
13 авг 2019 в 20:35

Родители, ау. Как можно было отправить на автобусе в Крым детей 7-9 лет?

Гость
13 авг 2019 в 20:49

Это как же нужно ненавидеть своих детей,чтобы отправить их В КРЫМСКУЮ ДЫРУ !!!!!!!!!

Гость96
14 авг 2019 в 01:04

Когда класс отправляется куда-нибудь на загородную экскурсию - всегда возникает вопрос про перевозку детей. И всегда поражаюсь родителям, которые с пеной у рта доказывают, что их знакомый "Вася" довезет норм и в гибдд не надо сообщать и документы не нужно от школы, мол дешевле будет. Да твою ж...!!!!! ВАМ ДЕТИ ЛИШНИЕ ЧТО ЛИ?!? Отказываюсь от таких экскурсий, ребенок потом обижается, что подкласса поехало, а он нет.... Объясняю про безопасность, про ответственность... ЗАДОЛБАЛИ ТУПЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Гость
13 авг 2019 в 21:24

Ехали бы в США, все комментаторы были в восторге.

Гость
13 авг 2019 в 20:53

Вам ведь дети не нужны. Стряхнули как ... с лопаты. "Родители" то же мне! Через всю страну, отправить детей, в таких условиях, на
"маршрутке". Вас лишать родительских прав нужно, за оставление в опасности детей.

Гость
13 авг 2019 в 21:11

сколько же комментирующих долбо

Гость
13 авг 2019 в 21:19

Я больше чем уверен, что этот "тур" был организован не без участия преподавателей школы. Ну это и понятно - левые деньги подзаработать никогда нелишне, да еще и в Крым съездить. Стрясти деньги с доверчивых родителей, пообещав им высший уровень "турне" проще всего.
Но вот родители! Отправить ребенка через всю страну, неизвестно с кем и на чем, неизвестно куда...! Люди совсем голову и страх потеряли!

гость
13 авг 2019 в 21:31

Группу детей по закону не могут перевозить без предварительной заявки в ГИБДД, таков закон, если не была подана заявка куда смотрели сопровождающие, заявка о перевозке подается с ФИО детей и телефонами их законных представителей, значит не был правильно оформлен договор о перевозке детей, куда смотрели родители??? И детей 7-9 лет нормальный родитель никогда не отпустит так далеко!!!

14 авг 2019 в 09:27

Родители испортили детям отдых. Доехали бы ничего не случилось бы. Меня маленького в лагерь в области везли стоя в полном пазике в 80 годах около 2-3 часов и ничего- вырос. Девочкам уступили место и стояли. Не надо над детьми трястись, они крепче вас.

Гость
14 авг 2019 в 12:37

полная подстанова, судя по фоткам в сети. свободные сиденья, мелкоту специально загнали на пол, чтоб жути беспонтовой нагнать

13 авг 2019 в 20:51

В СМИ уже написали что это всё туфта полная.Водитель сделал замечание сопровождающей женщине за то что дети бегали по салону во время езды,та,видимо,решила отомстить и уговорила детей попозировать перед камерой.Она сейчас говорит что это ,мол,шутка была.

Гость
13 авг 2019 в 22:12

А разве можно на таком "автобусе" детей перевозить за 3 000 км? Всех причастных к этому взрослых надо, как минимум, оштрафовать.

гость
13 авг 2019 в 22:49

Пассажиры на видео даже не пристегнуты

Гость
14 авг 2019 в 12:34

Из Бреста в Чехию и Австрию были переезды. Но с юга в Миасс в газелк без ночевки это слишком. Они максимум на 4 часовые переезды подходят

Сергей
13 авг 2019 в 20:32

Ничего страшного не вижу.Главное,чтобы благополучно доехали,все живы и здоровы.Для детей это романтика.Лучше на маршрутке и в Крым хотябы,чем челябинские дворы.То,что никто не утонул и никто не попал в аварию,это уже результат отличной организации поездки,да хоть на лошади.Чисто моё мнение.Сейчас почти некому доверить ребёнка до 15 лет.