Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Везли детей в обычной маршрутке: челябинские школьники, возвращавшиеся из Крыма, застряли в Саратове
Везли детей в обычной маршрутке: челябинские школьники, возвращавшиеся из Крыма, застряли в Саратове

Гость
13 авг 2019 в 16:31

т.е. маршуртка уже не маршрутка если она Мерседес? Вообще, у родителей что вместо мозга, отправить неизвестно с кем детей, да еще и в Крым, еще и на маршрутке.

Гость
13 авг 2019 в 20:06

100 раз бы позвонила сыну или дочери, чтобы узнать - на чем едут, где сидит, во что одет, поели- пописили....а тут на полдороги выяснилось...да мои бы сами позвонили и сказали что устали, пить, есть хотят!!!!
Странная история

Гость
13 авг 2019 в 16:23

Руководители должны ответить за свои амбиции либо за манипуляцию детками, либо за отсутствие этих самых амбиций. Детишек как скот на поднижий корм перевели и как в хлеву разложили. Что вы за свиньи такие!?

Гость
13 авг 2019 в 16:06

Ага, все виноваты вокруг, а то что они на автобусе своих детей отправили "за тридевять земель", это нормально!

Гость
13 авг 2019 в 16:03

И что? кому верить-то?

Гость
13 авг 2019 в 16:48

То есть до Крыма съездили, до Саратова доехали: все устраивало))) Молодцы бабы, щас в лагере отдохнут и деньги возьмут за испорченный отдых.

Гость
13 авг 2019 в 17:15

Прикольные родители. Отправили детей 7-9 лет за тридевять земель и спят спокойно. Молорики, че.

Гость
13 авг 2019 в 18:19

А у сопровождающего группу детей почему сразу не возникло вопросов, когда усаживались в маршрутку, как они будут ехать, спать. Мутно всё как-то.

Гость
13 авг 2019 в 21:09

верю водителю, представляю как вели себя дети....я вчера на Алом поле увидела как девочка лет 4 наклоняет до земли молодую рябинку, подошла и сказала, чтобы она отошла от деревца, а ее мать, которая стояла рядом, мне заявила, что я не имею права воспитывать чужих детей....

Гость
13 авг 2019 в 17:00

Прямо безумные родители,которые детей одних отправляют за тридевять земель,непонятно с кем,зачем,на чем...Безумцы....

Гость
13 авг 2019 в 16:17

Детей нельзя спросить в каких условиях их везли?

Гость
13 авг 2019 в 16:41

Почему-то я больше верю водителю.

Гость
13 авг 2019 в 16:18

Это не руководители и водители, а животные. Дети-то к родителям вернутся, а а руководителем в нашем городе ещё жить.

Гость
13 авг 2019 в 16:22

Какая-то мутная история. А как дети ехали на отдых? Почему родители при покупке путевок не интересовались доставкой до места?

Гость
13 авг 2019 в 18:28

Кириллу Артемьеву просто организатор группы пообещал сделать хорошую характеристику в военкомат .

Гость
13 авг 2019 в 18:57

Отправили и спи спокойно две недели.

Гость
13 авг 2019 в 19:53

Дорогие родители ! Прежде чем отправить свое дитя в сомнительное турне ( ага.море посмотреть).хорошо все обдумайте. К скотине при перевозке и то относятся лучше. А вдруг ДТП .да еще с жертвами ??

Гость
13 авг 2019 в 22:13

Я вот верю водителю. А уж флешмоб ради хайпа... в Москве почти регулярно проводят.

Гость
14 авг 2019 в 08:51

Вот что-то не верится, что дети спали на полу. Нормальный человек будет спать сидя в кресле и не догадается лечь на грязный пол. Явно, что все это с чей-то подачи. К тому-же видно, что фотки сделаны днем, солнце отражается. Мутная история.

Гость
14 авг 2019 в 09:48

Мутная фигня какая-то. Прям родители не знали на чем везут их детей???!!! телефоны, местами инет ловит ...
Надо писать мнения всех сторон конфликта

14 авг 2019 в 15:40

зачем из пальца высасывать проблемы? ну и что такого? они в необычной маршрутке должны ездить?

Ольга
13 авг 2019 в 16:25

Как обычно, две стороны конфликта, и две противоречащие друг другу версии.

Гость
13 авг 2019 в 16:35

Если детей отправить на автобусе по всем существующим правилам, с согласованием маршрута и сопровождением ГИБДДшников, то дешевле самолетом!

Анатолий
13 авг 2019 в 16:53

"Если у вас есть провокационные способы, пожалуйста помогите" (с)
Это что за оригинальный крик о помощи?!) Вот и подрастает поколение миллениалов :D

Гость
13 авг 2019 в 16:03

Какой то бред.
Что за нытик записал это видео? Кто вас специально не отпускает? Вы пешком собрались идти? Или все таки дождётесь автобус который к вам направлен?

Гость
13 авг 2019 в 17:49

Ой великое дело, аж губернатору на стол положили. А на чем передвигаться будут дети заранее не ясно было? И в Крым то их не провожали, не видели что на маршрутке марки мерседес поехали?

гость
15 авг 2019 в 15:05

А какого хрена вообще кто-то организовал для таких детей такую поездку?

Гость
13 авг 2019 в 21:53

Эта женьщина тебя силой держит что ли ,подними свою задницу да и иди пешком тогда до челябинска.Она настоящая мама которая во время предотвратила этот кошмар .А ты сидишь там и в решь нагло . Тебя на море такого питания не довали как эти дни кормят ,спасибо скажи что заботятся о твоей безопасности.Первая маршрутка как собаки убежали рискуя детьми.удерживают его.пешком бы давно пришел .